Березовский   Кемеровской области
березовский портал
arrowГлавная

Форум

Sunday, 05 May 2024  
Пользователи он-лайн
Посетителей нет.

ТОП-5 займов онлайн

Займы онлайн
Вебкамеры города Березовский Кемеровской области
Инфраструктура города
Школы Березовского Кемеровской области Школы
Банки Березовского Кемеровской области Банки
Детские сады Березовского Кемеровской области Детские сады
База Березовских Поэтов
База предприятий
Интересные материалы
Лицей № 17
Подать в суд
Суд
Расписание автобусов
Расписание автобусов
Запись к врачам
Больницы. Электронная очередь
Горячие кнопки
Новое Объявления Вакансии
Фото и фотографы города
Город Берёзовский Кемеровской области фото
Наша коллекция юмора
Концентрация юмора
ЗАГС
ФОРУМ
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
В поисках принца (1 просматривает) (1) Гость
Нравится
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы:

В поисках принца

#1250
Котопёс (Посетитель)

Дата рождения:
В ответ на:В поисках принца 17 г., 9 мес. назад  
А вообще, знаешь, это хорошо, что ты так видишь жизнь. Для каждого возраста хорошо своё. Если б ты в 20 лет была б такая паскуда как я сейчас, это было бы плохо. Каждый судит о жизни только со своей колокольни своего личного опыта. Меня вот били по морде очень часто – поэтому я такая. У тебя всё будет лучше и ты останешься такая. Хотя вот сейчас написала, что у тебя всё будет хорошо, и сразу поняла – не будет. Не может быть всё хорошо в жизни. Обязательно говна полной ложкой хлебнёшь. А иначе как опыта наберёшься? Только он у тебя другой будет. И я изменюсь – годам к 40. Ещё черпну говна поворёжки три – и изменюсь. А в какую сторону – неизвестно. Мож вообще в леса уйду. А мож окончательно тварью стану. А вообще знаешь, когда говна много, а особливо когда ты его много замечаешь, к нему нечувствительной становишься, сам становишься такого же цвета. Прощать много начинаешь, друзьям например, потому что они такое же дерьмо как и ты сам. Я ж себя за это прощаю, вот и к ним снисхождение надо питать. Но если ты не изменишься – это будет патология. Так что меняйся постепенно, сообразно приобретаемому опыту.
А вообще, ты мне нравишься. Давай общаться?
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#1254
Лоло (Пользователь)
Постов: 96
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:В поисках принца 17 г., 9 мес. назад Репутация: 0  
Floaty писал(а):
QUOTE:
В плену мифов
Сложновато быть одинокой в двадцать… Стать-то нетрудно, а вот оставаться… "

С тобой полностью не согласна! Вот когда тебе будет 40 и ты будешь одинока, то это намного сложнее. А сейчас у тебя вся жизнь впереди: хочешь сходи в кафе, хочешь в кино, хочешь познакомься с кем-либо и никто тебе ничего не скажет.
Я не уверена, что ты сможешь все это позволить, когда найдешь своего принца (принцы бывают разные)...
А также одинчество можно понимать по-разному, можно жить с человеком, которого ты искала и ждала всю свою сознательную жизнь, и в то же время быть одинокой...
Не унывай! Все будет хорошо, а пока наслаждайся тем. что у тебя есть. Жизнь длинная и не сомневайся, что она приготовила для тебя кучу сюрпризов!
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#1256
KOTOPES (Пользователь)
Постов: 523
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:В поисках принца 17 г., 9 мес. назад Репутация: -4  
Чем нежнее душа, тем прочнее должна быть скорлупа. Исходя из этого, душа у Котопса настолько нежная, что сравнить её можно разве только с орешком Кешью
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#1285
JokX (Посетитель)

Дата рождения:
В ответ на:В поисках принца 17 г., 9 мес. назад  
Котопёс писал(а):
QUOTE:
А вообще, знаешь, это хорошо, что ты так видишь жизнь. Для каждого возраста хорошо своё. Если б ты в 20 лет была б такая паскуда как я сейчас, это было бы плохо. Каждый судит о жизни только со своей колокольни своего личного опыта. Меня вот били по морде очень часто – поэтому я такая. У тебя всё будет лучше и ты останешься такая. Хотя вот сейчас написала, что у тебя всё будет хорошо, и сразу поняла – не будет. Не может быть всё хорошо в жизни. Обязательно говна полной ложкой хлебнёшь. А иначе как опыта наберёшься? Только он у тебя другой будет. И я изменюсь – годам к 40. Ещё черпну говна поворёжки три – и изменюсь. А в какую сторону – неизвестно. Мож вообще в леса уйду. А мож окончательно тварью стану. А вообще знаешь, когда говна много, а особливо когда ты его много замечаешь, к нему нечувствительной становишься, сам становишься такого же цвета. Прощать много начинаешь, друзьям например, потому что они такое же дерьмо как и ты сам. Я ж себя за это прощаю, вот и к ним снисхождение надо питать. Но если ты не изменишься – это будет патология. Так что меняйся постепенно, сообразно приобретаемому опыту.
А вообще, ты мне нравишься. Давай общаться?

Говно имеется у всех, главное не каким цветом оно, главное в какое русло енто удобрение направить.. вот...
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#1293
JokX (Посетитель)

Дата рождения:
В ответ на:В поисках принца 17 г., 9 мес. назад  
Floaty писал(а):
QUOTE:
В плену мифов
Сложновато быть одинокой в двадцать…

Короче читать много сложнолень...
Вкратце... сетралант, как говорится...
И одиноким в 20 и больше тож быть нелегко типа... Когда не знаешь для чего (или ради кого) просыпаться на следующий утро-день-вечер...
И с девками "нормальными фигня такая же..." видать у каждого "ненормального" понятие "нормальное" своё...

И что значит оказались "вполне стОящими" или "стоЯщими" !?

И сколько знаю про "нерусских" - говорят они всегда красиво, и бабок поначалу не жалеют на ВАС таких несправедливо-русскими-недооценненных и обиженных, а потм всплывает вся правде про их отношение к ВАС , и для чего они ВАС отьебать хотят, или унизить... У них просто, в большинстве их принипов воспитания, и всего такого, женщина всегда должна быть ниже их, а тем более чужая-экзотическо-белая, прикол и можно-престижно такую себе заиметь, и пиздить потом, или как к рабо-мясу обращаться... А ежели у Вас мозгов может возникнуть недостача, что если не понимаете, что в жизни за так даже сыра не бывает, вот и поделом вам везтись на таких... По телеку казали, что в ТУрцию тож молодые загорелые хахели зазывали-ебли романитическо до поры до времени баб гупо-наивных заграничных, в т.ч. и русских... Так что если хотите ведитесь, только па последствия в случае чего не обижайтесь...
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#1309
Dimkin (Администратор)
Администратор
Постов: 305
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:В поисках принца 17 г., 9 мес. назад Репутация: 1  
Что вы накинулись на наивное создание?
услышали мечты детские как из сказки и надо расстоптать сразу, обрезать крылья и спустить обратно на грешную землю, нельзя типа, в облаках витать и наслаждаться этим.

Floaty твоё упорство заслуживает внимания, давай встретимся как-нибудь и погуляем, принцем я не окажусь это точно ибо слишком грешен не в помыслах а реально, но всегда интересно поговорить с человеком близком к тем в своём мировозрении.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол
поиск
Авторизация
Миничат Пройти регистрацию Архив миничата Пройти регистрацию
ПОГОДА
weather
Телефонный справочник
Телефонный справочник

Город Березовский
(Кемеровская область)

ТРК 12-канал
ОВД
Подать заявление Приём заявлений о преступлениях или правонарушениях в ОВД г. Березовский
Кто онлайн и откуда
Заказ СУШИ
СУШИ
Счётчики

Наш побратим
Город Берёзовский на Урале

Березовский сайт

вверх
Проект существует с 25.05.2006