Березовский   Кемеровской области
березовский портал
arrowГлавная

Форум

Friday, 26 April 2024  
Пользователи он-лайн
Посетителей нет.

ТОП-5 займов онлайн

Займы онлайн
Вебкамеры города Березовский Кемеровской области
Инфраструктура города
Школы Березовского Кемеровской области Школы
Банки Березовского Кемеровской области Банки
Детские сады Березовского Кемеровской области Детские сады
База Березовских Поэтов
База предприятий
Лыжный спорт
Александр Бессмертных
Александр Бессмертных
отвечает на вопросы
Подать в суд
Суд
Расписание автобусов
Расписание автобусов
Запись к врачам
Больницы. Электронная очередь
Горячие кнопки
Новое Объявления Вакансии
Фото и фотографы города
Город Берёзовский Кемеровской области фото
Наша коллекция юмора
Концентрация юмора
ЗАГС
ФОРУМ
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
Утили дульци мисцере(совмещая приятное с полезным) (1 просматривает) (1) Гость
Нравится
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы:

Утили дульци мисцере(совмещая приятное с полезным)

#17617
Tatarin (Пользователь)
Постов: 59
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Утили дульци мисцере(совмещая приятное с полезным) 12 г., 11 мес. назад Репутация: 0  
Несоответствие света и теней на негативном варианте ; тень от головы морпеха падает в стороны «Осамы», «лицо» которого освещено слева

Вопрос-почему такая спешка и грубая работа? Но встоет вопрос и о признании данного обстоятельства. Кто-то признает , а кто-то и нет.

Если человеку откроется вся правда матка, то его мозг окажется в ступоре, человек не сможет попросту думать. Настолько людьми движут представления, которые на самом деле не являются его. Все это по-сути незаконно и грозит серьезными последствиями для фальсификаторов, которые пытаются установить новые свои порядки. но сила их желаний будет неуклонно падать, поскольку все это (все их желания) по сути вещей незаконны, те лишены права к существованию.
А ведь в самой Америке обострились серьезные проблемы. Случайно это или нет не важно. Я например попросту не признаю желания и намерения установления порядков какими бы они благими небыли. Я не хочу всех этих безобразных реформирований на волнах каких-то надуманных проблем. Я был и остаюсь за ясность.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 11.05.2011 20:32 Редактировал Tatarin.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#17620
Tatarin (Пользователь)
Постов: 59
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Утили дульци мисцере(совмещая приятное с полезным) 12 г., 11 мес. назад Репутация: 0  


Интересные фильмы
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 12.05.2011 19:05 Редактировал Tatarin.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#17635
Tatarin (Пользователь)
Постов: 59
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Утили дульци мисцере(совмещая приятное с полезным) 12 г., 11 мес. назад Репутация: 0  
тут поступило предложение создать свой дневник. для пущей концептуальной грамотности. Типа я блогер. на самом деле меня устраивает любая привычная форма.
Я просто стремился показать, что кое-какие вещи все таки в мире существуют и не стоит отказываться от углубленного их понимания-уразумения. сейчас я чувствую, что буду говорить не совсем о том, что хотел сказать. просто это не обладает той степенью важности, поэтому я переведу разговор в другое русло иначе так и не произойдет совмещения приятного с полезным.

И дольше века длился день... я крайне не люблю дневников, блогерства и некоторых других вещей(поэтому и не основываю свой выбор ). Я конечно некоторые вещи не могу воспринять полнотой чувств, но я не собираюсь их переводить во временное состояние. мне важно состояние -без упущения. Если я что до конца недопонял я лучше об этом умолчу как и вещи о которых пока нет необходимости говорить. если же сказанное мной для кого-то не это не имеет большого значения, то это не значит , что его нет. я здесь не занимаюсь мифотворчеством, которое живет ровно столько , сколько в него вложено материального ресурса. Эта система и для меня является ущербной. Но дело в том и это в том числе я опять же хотел показать, что на поддержание разнообразных мифов вкладывается огромный ресурс.

скажу еще более прямо. Вот некоторые люди не верят там в Бога, Будду, поскольку Они якобы Себя не обозначают. Увидим говорят они и поверим. На самом деле это большая глупость. Почему? А потому что это как направить энергию ядерного удара на убийство комара. Однажды я спросил на одном форуме. А вот были ли случаи, когда Иисус уже после воскрешения проявился в нашем мире? такой случай был единожды ответили они мне. Этот случай крайне показателен. А тот ресурс который вкладывается для поддержания мифов является крайне мизерным, но он затрагивает наши с вами интересы. Целью же форумов является приход через обсуждение прийти к более глубокому пониманию и устранению ограничивающих факторов которые существуют в том числе за счет нашего с вами ресурса. Мы сами так или иначе ограничиваем себя. Сами себя. мне ненужен дневник-производная моего времени-пространства, созданного мной и для меня. Есть вещи которые несоизмеримо более значимые в отношении моих представлений.

К примеру в фильме неизвестный путин в третьей части говориться о том, что радиация не обладает вещественностью . Это ключевая системообразующая ошибка, которая делает большенство современных концепций несостоятельными. Это является нормой современного мира. Но есть опыт, который в корне подрывает эти представления. А именно опыт произведенный госпажой Кюри о которой (госпоже Кюри)так же говорится в фильме. Госпажа Кюри соединила два сосуда опаянной трубкой в которую врезала посередине стекляный кран. Теперь в один из сосудов поместила раствор радиактивного элемента, а в другой взболтаный в воде студенистый белый осадок сернистого цинка , который приходит в свечение под действием радиации. Эффект превзошел все ожидания. При открывании вентиля окисел начинал светиться при закрытии свечение постепенно прекращалосьТе происходило быстрое истечение через воздух и медленное в отсутствии легкого пути. таким образом можно говорить о радиации , как о медленном истечении чего-то невзвешанного. Это что-то входит и выходит из раствора возбуждая световые колебания . как всяеого рода движения газа можно возбуждать не только поршнем, но и движением другой части того же газа (при чем коли есть свечение, то колебания поперечные к лучу излучения),так как световые явления можно производить не только малекулярным движением частиц вещества(накаливание и тд),что выводит это невзвешанное из подвижного равновесия, но и известным изменением движения этого невзвешанного, те нарушением самого подвижного равновесия как раз за счет поперечных колебаний этого внешнего невзвешанного, которое входит и выходит в раствор .В конечном счете можно и обосновать модель пульсирующей вселенной. Скорость поперечных колебаний примерно в 130 раз меньше скорости излучения. Коренной причиной свечения может являться массивность атомов радиактивного элемента, что можно уподобить свечению Солнца в результате его громадной массы. Но существует куда более удивительное явление, когда человек излучает поле, которое равномерно распределяется в определенном пространстве. это невозможно описать с позиций современной науки . Вы не сможете объяснить мне происхождение этого явления.

Но тут и там можно встретить а -ля блогеров , которые говорят обо всем по заданному сценарию.

в приведенном выше примере мы должны подойти к концепции воды. Один чувствует себя как рыба в воде. на самом деле он может глубоко заблуждаться. Форумы с их обсуждениями позволяют добиться более значимых результатов, который обоюдозначимый, чем игра по определенным правилам.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 15.05.2011 12:01 Редактировал Tatarin.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#17638
Tatarin (Пользователь)
Постов: 59
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Утили дульци мисцере(совмещая приятное с полезным) 12 г., 11 мес. назад Репутация: 0  
существует и другой опыт. Произведенный во время когда наука еще не была заложницей политики .В 1894 году Дьюрар изучая явления при низких температурах заметил, что свечения после воздействия света многих веществ возростает (особенно парафина)при холоде жидкого воздуха от -181до -193 градусов. Не буду описывать фабулу этого процесса. Надеюсь вы сами постараетесь его осмыслить. Просто приведу такую вещь.
Cуществует такое положение вещей.Допустим ты достиг определенного состояния просветления.То в начале Солнце тебе будет казаться горячим, когда ты будешь смотреть дальше, то тебе оно будет казаться теплым, еще дальше, то тебе оно уже будет видеться холодным, очень холодным. это действительно так. просто ты смотрел на него с разных времено- пространственных состояний. В мире существует принцип взаимного порождения и уничточения двух одинаковых, но противоположных материй. С одной стороны Солнце выглядит как излучатель, с другой каек поглатитель.Человечество же находится словно на поверхности, на поверхостном слое этих процессов. Его место во Вселенной уникально.то о чем я говорю в данном случае должно лишь пробудить кое-какое понимание, чтобы в дальнейшем была возможность перейти к более детальному рассмотрению. ведь действительно некоторые вещи могут быть в начале не понятны . Но я вот что хочу добавить специально для Админа, что смысл этого принципа говорит о том, что познать принципы высшего уровня можно только в результате перехода в иное состояние и полным устранением того , что лежит ниже этого уровня. В этом и есть понимание тех методов к которым прибегают некоторые буддистские школы. В том числе для того, чтобы твое сознание открылось для действия твоих высших я,которые проникают в тебя не смешиваясь. Если же они смешаются, то упадут на твой уровень, как об этом в частности говорил Сократ. В результате в тебе могут сформироваться вещи более высоких уровней в результате ты и именно ты сможешь достичь просветления. Но этот процесс очень сложный , мистический и таинственный. В наше время этот процесс стал еще более сложным, поскольку очень много в жизни ограничивающих факторов , которые очень сильно влияют на поступки людей, все пришло в упадок. Человек словно потерял свою связь с небом и о нем уже никто не заботится, поскольку его сердце закрыто .Правильно я считаю говорят священники , отвечая на тривиальные вопросы, что мало в тебе мол веры. Это так. Но исправить все можно и это будет сделано,главное сохранять свой нравственный корень.

Не так давно астрономы благодаря телескопу сделали . через некоторое время они отключили онлайн трансляцию его. При большем его увеличении видно, что на нем изображен город. как выясняется в последующем это место можно сказать располагается в самом центре нашей вселенной и все галактики движутся относительно его. Его назвали Небесный город....
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#17651
Tatarin (Пользователь)
Постов: 59
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Утили дульци мисцере(совмещая приятное с полезным) 12 г., 11 мес. назад Репутация: 0  
Нечистивые мысли могут являться порождением мысленной кармы.
Если человеку сказать об его главной проблеме он от нее может никогда не избавиться.
Никогда человеку не говорят больше, чем ему положено знать. Поскольку любое знание может ограничивать, но последствия от действия мысленной кармы очень серьезные. наверное самые серьезные. не судите и не судимы будете. Каким судом судите , таким и Вас судить будут.

исправление мышления -вот что заботит меня в первую очередь и поскольку моя совесть взывает к конкретике, настоящей конкретике, когда я хочу поделиться какими-то соображениями, то я совершенно не понимаю и не хочу понять лишенных смысла вещей . какими бы изощеренными они небыли. Наверное сие называется отсутствием фантазии. Но я именно такой человек-лишенный фантазии, поскольку я считаю, что она совсем ничего не значит. самоя реальность превосходит фантазию.

На изображение микровихря, который пытаются поймать при помощи щетки.
Прикрепленный файл:
Имя файла:
Размер файла: 12215
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 19.05.2011 01:36 Редактировал Tatarin.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#17653
Tatarin (Пользователь)
Постов: 59
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Утили дульци мисцере(совмещая приятное с полезным) 12 г., 11 мес. назад Репутация: 0  
Следующим изображением будет некоторое подобие моделирования передвижения света в эфире.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 19.05.2011 01:40 Редактировал Tatarin.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол
поиск
Авторизация
Миничат Пройти регистрацию Архив миничата Пройти регистрацию
ПОГОДА
weather
Телефонный справочник
Телефонный справочник

Город Березовский
(Кемеровская область)

ТРК 12-канал
ОВД
Подать заявление Приём заявлений о преступлениях или правонарушениях в ОВД г. Березовский
Кто онлайн и откуда
Заказ СУШИ
СУШИ
Счётчики

Наш побратим
Город Берёзовский на Урале

Березовский сайт

вверх
Проект существует с 25.05.2006