Березовский   Кемеровской области
березовский портал
arrowГлавная

Форум

Sunday, 19 May 2024  
Пользователи он-лайн
Посетителей нет.

ТОП-5 займов онлайн

Займы онлайн
Вебкамеры города Березовский Кемеровской области
Инфраструктура города
Школы Березовского Кемеровской области Школы
Банки Березовского Кемеровской области Банки
Детские сады Березовского Кемеровской области Детские сады
База Березовских Поэтов
База предприятий
Лыжный спорт
Александр Бессмертных
Александр Бессмертных
отвечает на вопросы
Подать в суд
Суд
Расписание автобусов
Расписание автобусов
Запись к врачам
Больницы. Электронная очередь
Горячие кнопки
Новое Объявления Вакансии
Фото и фотографы города
Город Берёзовский Кемеровской области фото
Наша коллекция юмора
Концентрация юмора
ЗАГС
ФОРУМ
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
RE: Работа в Берёзовском (1 просматривает) (1) Гость
Нравится
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы:

RE: Работа в Берёзовском

#16416
GreyWizard (Пользователь)
Постов: 32
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Работа в Берёзовском 13 г., 10 мес. назад Репутация: 0  
Столько разделов есть в этом форуме...Склоки, барахолка, музыка, про фильмы, эротика... хорошо хоть есть спорт и образование... ну а где тема про работу?!

Окончил я 11 классов и в 2003 уехал в Кемерово учиться дальше. Через три года отучился и сразу устроился работать, но в Кемерово, а не в родном городе... Хорошо, ну поработал я года четыре, накопил опыта и чего?

Берёзовский действительно какой-то пригород получается...
Как быть? хочу вернуться в Берёзовский жить и работать (и не мотаться в Кемерово на работу), а где?....Недавно был в центре занятости.. дыра одним словом..

Может вакансии сюда кто догадается размещать или резюме, надеюсь тема полезна будет тогда... Есть мысли? или тут такая тема не нужна?
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Трудно любить, проще всего ненавидеть.
Жаль, что приходится быть тем, кем хотят тебя видеть...
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#16417
COMATOZER (Администратор)
Администратор
Постов: 1924
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Работа в Берёзовском 13 г., 10 мес. назад Репутация: 65  
центр занятости не заинтересован взаимодействовать по поводу вакансий. им это не нужно. Следовательно брать эти вакансии неоткуда. можно тут хуярить резюме только кто их будет читать? потенциальные работодатели вред ли тут появляются
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
"Коматозер,твое удачество, заключается в твоем происхождении"
"Коматозер, ты никогда не был внизу"
"Коматозер, ТЫ ЖЫВЕШЬ В ГЛАМУРЕ!"
(с) 16.08.2007 г. Max о Коматозере.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#16418
GreyWizard (Пользователь)
Администратор
Постов: 32
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Работа в Берёзовском 13 г., 10 мес. назад Репутация: 0  
Во-первых, форум поддерживают админы и модеры, а значит у тебя должна быть хоть какая-то заинтересованность в привлечении ещё некоторого количества аудитории форума. Создать тему, сходить до центра занятости ножками и внести несколько вакансий сюда лично и пополнять эту инфу, поискав ещё пару тройку источников.
Во-вторых, потенциальных работадателей сюда можно и привлечь, если объяснить, что они здесь вообще есть.
В-третьих, положительные качества форума в первую очередь зависят от ответственности тех же админов и модеров, а здесь я только и вижу одного модера и тот матерится как сапожник.
Видимо я действительно не на том форуме время трачу, к сожалению...
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Трудно любить, проще всего ненавидеть.
Жаль, что приходится быть тем, кем хотят тебя видеть...
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#16419
COMATOZER (Администратор)
Администратор
Постов: 1924
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Работа в Берёзовском 13 г., 10 мес. назад Репутация: 65  
Простите за мой французский, но пиздеть все горазды и советы раздавать. Что бы это имело смысл надо получать в электронном виде базу вакансий из центра занятости. Ножками туда ходили и на колесиках ездили и были посланы нахуй (опять простите за мой французский)ибо нашим чиновникам не до развития информационных технологий.

Во-вторых, если ты предлагаешь туда бегать и переписывать со стен объявления а потом бежать назад и перехуяривать (о боже, опять мой французский) в этот форум увиденные вакансии, то много так не набегаешь ибо на это тупо нет времени. Притом, что Админ живет в томске, другой влиятельный товарищ в Топках, а остальные и ваш покорный слуга работают с утра до вечера или мотаются между кемерово и Березой.

Ну и в третьих, я тебе предлагаю этим заняться если ты такой инициативный. Сделаем тебя модером в этом разделе и вперед. Сайт ведь города, вот пущай горожане заинтресованные и участвуют в его развитии. Демократия.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 04.07.2010 17:07 Редактировал COMATOZER.
 
"Коматозер,твое удачество, заключается в твоем происхождении"
"Коматозер, ты никогда не был внизу"
"Коматозер, ТЫ ЖЫВЕШЬ В ГЛАМУРЕ!"
(с) 16.08.2007 г. Max о Коматозере.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#16420
GreyWizard (Пользователь)
Администратор
Постов: 32
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Работа в Берёзовском 13 г., 10 мес. назад Репутация: 0  
Можно представиться соискателем и сделать запрос любых интересующих вакансий в электронном виде, но если тебе трудно разговаривать по-русски и исключить из речи свой французский, то понятно почему тебя послали, а не попросили.
Я вполне инициативный и мои начальники мною гордятся. За предложение сделать меня модером - спасибо, не ожидал. Но только в том случае, если меня возьмёте на оклад(я ведь тоже работу ищу), ведь ты, я так понимаю, не за простое спасибо "работаешь с утра до вечера или мотаешься между кемерово и Березой"?!
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 04.07.2010 17:25 Редактировал GreyWizard.
 
Трудно любить, проще всего ненавидеть.
Жаль, что приходится быть тем, кем хотят тебя видеть...
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#16421
COMATOZER (Администратор)
Администратор
Постов: 1924
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Работа в Берёзовском 13 г., 10 мес. назад Репутация: 65  
Представляю как ты как этакий шпиен-залупа представишсо соискателем и и как наивный чукотский мальчег буишь требовать предоставления тебе в электронном виде вакансий. Ты будешь тетками в центре занятости послан на французском, на бурятском, а особо продвинутыми инспекторами даже на алеутском наречии

Гордятся начальники говоришь? Что то непохоже, не зря видать ты в Березу лыжи навострил. Достал их видать наивными предложениями как бизнесс развить, они наверное в тебя уже дырокол метают когда видят.

А насчет оплаты ты неправильно немного расставляешь акценты. Будем идти от обратного. Хочешь вакансии здесь увидеть? Плати денюжку. Тогда может и разместим. И перестанем с тобой на французком наречии говорить. Может быть. Тока вряд ли у тебя денюшек хватит.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
"Коматозер,твое удачество, заключается в твоем происхождении"
"Коматозер, ты никогда не был внизу"
"Коматозер, ТЫ ЖЫВЕШЬ В ГЛАМУРЕ!"
(с) 16.08.2007 г. Max о Коматозере.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол
поиск
Авторизация
Миничат Пройти регистрацию Архив миничата Пройти регистрацию
ПОГОДА
weather
Телефонный справочник
Телефонный справочник

Город Березовский
(Кемеровская область)

ТРК 12-канал
ОВД
Подать заявление Приём заявлений о преступлениях или правонарушениях в ОВД г. Березовский
Кто онлайн и откуда
Заказ СУШИ
СУШИ
Счётчики

Наш побратим
Город Берёзовский на Урале

Березовский сайт

вверх
Проект существует с 25.05.2006