Березовский   Кемеровской области
березовский портал
arrowГлавная

Форум

Sunday, 05 May 2024  
Пользователи он-лайн
Посетителей нет.

ТОП-5 займов онлайн

Займы онлайн
Вебкамеры города Березовский Кемеровской области
Инфраструктура города
Школы Березовского Кемеровской области Школы
Банки Березовского Кемеровской области Банки
Детские сады Березовского Кемеровской области Детские сады
База Березовских Поэтов
База предприятий
Интересные материалы
Ваше имя на Японском
Подать в суд
Суд
Расписание автобусов
Расписание автобусов
Запись к врачам
Больницы. Электронная очередь
Горячие кнопки
Новое Объявления Вакансии
Фото и фотографы города
Город Берёзовский Кемеровской области фото
Наша коллекция юмора
Концентрация юмора
ЗАГС
ФОРУМ
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
Ролевые игры (1 просматривает) (1) Гость
Нравится
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы:

Ролевые игры

#3793
Tromb (Пользователь)
Постов: 104
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:Ролевые игры 17 г., 5 мес. назад Репутация: 0  
А можно у вас научиться вести базар по фене или противостоять толпе отморозков с бейсбольными битами,будучи вооруженным одним плассмасовым мечом?Если нет,то грош цена вашему клубу в Березовском,ничего полезного он не даст добропорядочной березовской молодежи.<br><br>Сообщение отредактировано: Tromb, в: 2006/12/09 13:14
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#3804
Кемерово (Пользователь)
Постов: 16
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:Ролевые игры 17 г., 5 мес. назад Репутация: 0  
Еще один...
Для начала Вы бы поинтересовались из чего делаеться оружие, потом бы уже размышляли это раз. Если у Вы считаете что добропорядочный гражданин кого-го угодно города должен уметь общаться по фене это два.
И еще раз для Вашего собственного развития, посмотрите бои или турниры с Украины, Белорусии, имеються ввиду реконструкторские проекты, это покажет Вам что такое настоящее мясо, ибо бейсбольные биты, битые бутылки, разломанные доски ограды и прочее подобное отдыхают.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#3808
Tromb (Пользователь)
Постов: 104
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:Ролевые игры 17 г., 5 мес. назад Репутация: 0  
-2- писал(а):
QUOTE:
Еще один...
Для начала Вы бы поинтересовались из чего делаеться оружие, потом бы уже размышляли это раз. Если у Вы считаете что добропорядочный гражданин кого-го угодно города должен уметь общаться по фене это два.
И еще раз для Вашего собственного развития, посмотрите бои или турниры с Украины, Белорусии, имеються ввиду реконструкторские проекты, это покажет Вам что такое настоящее мясо, ибо бейсбольные биты, битые бутылки, разломанные доски ограды и прочее подобное отдыхают.

Ты не понял,ты мне скажи КАКАЯ ПОЛЬЗА для обычной молодежи от вашей ролевой поебени(простите за выражение)?Можно канешн сказать:&quot;Пусть уж лучше деревяшками машут и полесам бегают,чем по подъездам колотца будут!&quot; Но оставим это для наивных родителей.Можно сказать:&quot;Они историю нашу изучают и пр.&quot; Но историю лучше изучать читая книжки.Скажи мне,нахуя бегать с мечаме,топораме и прочими макетами не серьезных и устаревших орудий убийств,когда на дворе век№21-век высоких технологий,в котором уже существуют более совершеное оружие.Я думаю,что тот же пейнтбол есть более актуальный вид военных заморочек.
Могу согласиться с реконструкцией исторических событий с целью наглядного примера иторических военных действий,т.е.с работой на публику,для съемки того же исторического фильма например,если ваши занятия происходят исключительно с этой целью(я правда в этом сильно сомневаюсь),то название &quot;ролевая игра&quot; здесь не уместно,я бы назвал это спектаклем или постановкой,а вас актерами.
Еще раз спрошу,КАКАЯ ПОЛЬЗА от ваших тусовок,чем полезны вы обществу?Или вам похуй?
З.Ы.:Ну скажи мне еще,что вы на мечах иключительно из дамасской или еще какой стали пиздитесь,не поверю.А про всякие текстолитовые мечи и резиновые топоры из транспортерной ленты я точно знаю.Липа это и фуфло!<br><br>Сообщение отредактировано: Tromb, в: 2006/12/09 21:08
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#3811
Кемерово (Пользователь)
Постов: 16
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:Ролевые игры 17 г., 5 мес. назад Репутация: 0  
Конструктивный разговор с человеком имеющим определенные предубеждения против определенного вида досуга я не вижу, и в принципе нахожу что тупо скатываюсь во флейм, поэтому на этом считаю дискуссию законченой.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#3812
Floaty (Посетитель)
Постов: 414
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:Ролевые игры 17 г., 5 мес. назад Репутация: 0  
Тут немного о другом надо говорить. Ведь те же самые слова можно сказать про любой вид спорта или досуга. Я много дет занималась восточными единоборствами, но это ничего мне не дало, когда в лицо смотрел ствол. Так это же не значит, что секции восточных единоборств не нужны никому и их не надо открывать. И здесь похожий случай...
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#3813
Tromb (Пользователь)
Постов: 104
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:Ролевые игры 17 г., 5 мес. назад Репутация: 0  
2 -2-:Ну зря ты так здулся сразу,у меня по сабжу нет ни каких предубеждений и у тебя даже был реальный шанс меня убедить,если б ты конструктивно и внятно ответил мне на мой последний вопрос.А ты ничего толком и сказать не можешь,съежаешь в сторону,можешь даже не отвечать мне больше ,ты не компетентен в этом вопросе,зови друзей на помощь.Я ведь не настолько упертый,штоб до последнего спорить с пеной у рта, даже если не прав.
2Floaty:В секциях восточных единоборств зачастую учат приемам самообороны,даже против пестика(мож ты их на тот момент плохо освоил?).
Да и вообще,если угрожают стволом,обделаетца хоть мега-рилевик хоть супер-коротист,это только в кинах разных коротисты крутые черезчур. Некоторые ростки пользы в этой батве я все же нахожу,например, поддержание физической формы(о чем не один из реливиков не обмолвился) и т.д.,но зачем нужна вся остальная клоунада,зачем придавать ей такое значение?Я бы с удовольствием помахал топориком для развития мыштц рук, плечевого пояса,для развития реакции,координации(короче как в спортивном виде) и т.д.,но меня напрягает,что помимо этого меня будут доставать всякие шизофреники,кричащие:&quot;Я-Лорд Невъебический,потомок магоф и прочая поебень,защищайся или смерть тебе от моего волшебного жезла!!!&quot;Кстати, во многих школах единоборств с этим тоже переусердствуют,обсмотряца кин про шаулиней там разных,бля!
Господа рилевики, обоснованно ли ваше кривляние чем-либо или это просто банальная игра в войнушку по образцу младшей группы дет.сада &quot;Сказка&quot;,только в более крупном масштабе(имеетца в виду возраст участнегов)?Не входит ли ваше общество в многочисленный разряд совершателей бесполезных потуг?Или может,как я предполагал выше,вы готовитесь для показов реконструкций битв и к съемкам кено,т.е.актеры вы?Вы ведь мне так ничего толком и не ответили.
Защищайтесь,супостаты!Красной речью,а не мичом КАЛеным.Это форум,а не поле боя,матьего!<br><br>Сообщение отредактировано: Tromb, в: 2006/12/10 14:33
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол
поиск
Авторизация
Миничат Пройти регистрацию Архив миничата Пройти регистрацию
ПОГОДА
weather
Телефонный справочник
Телефонный справочник

Город Березовский
(Кемеровская область)

ТРК 12-канал
ОВД
Подать заявление Приём заявлений о преступлениях или правонарушениях в ОВД г. Березовский
Кто онлайн и откуда
Заказ СУШИ
СУШИ
Счётчики

Наш побратим
Город Берёзовский на Урале

Березовский сайт

вверх
Проект существует с 25.05.2006