Березовский   Кемеровской области
березовский портал
arrowГлавная

Форум

Saturday, 18 May 2024  
Пользователи он-лайн
Посетителей нет.

ТОП-5 займов онлайн

Займы онлайн
Вебкамеры города Березовский Кемеровской области
Инфраструктура города
Школы Березовского Кемеровской области Школы
Банки Березовского Кемеровской области Банки
Детские сады Березовского Кемеровской области Детские сады
База Березовских Поэтов
База предприятий
Интересные материалы
Лицей № 17
Подать в суд
Суд
Расписание автобусов
Расписание автобусов
Запись к врачам
Больницы. Электронная очередь
Горячие кнопки
Новое Объявления Вакансии
Фото и фотографы города
Город Берёзовский Кемеровской области фото
Наша коллекция юмора
Концентрация юмора
ЗАГС
ФОРУМ
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
Ролевые игры (1 просматривает) (1) Гость
Нравится
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы:

Ролевые игры

#3828
Tromb (Посетитель)

Дата рождения:
В ответ на:Ролевые игры 17 г., 5 мес. назад  
Alexsandr писал(а):
QUOTE:
ту Тромб
1. Назови хоть одну причину для чего ты нужен Димке (-2-), с такой логикой, поскольку убеждать кого-то в чем-то у него врядли были.
2. Мечи из дамасска и т.д. Без обид, но ты хотя бы знаешь про что говоришь? Одеваться обычно народ хочет как-то не охотно (Это касаеться только, Кемерово), а металл не тот материал от которого бы хотелось получтиь хоть один удар. Это я говорю как человек изучающий историю оружия, ни когда не применявший на практике даже тестолит
3. Уж если он не компетентен и ему надо звать друзей то я хз (рельно уржался когда это прочитал)
4. Опять же, я не занимаюсь РИ, но ты путаешь дебилов и ролевиков, хорошее игра скорее сравнима с театром импровизации, а не с той лабудой про которую вы так настойчиво втюхиваете.
5. Если пролистаете вниз, то найдете сообщение о том, что Все желающие приглашены на тренировки, а чему там могут научить что показать и т.п. вещи, лучше один раз увидеть. чем 100 раз услышать.
Если не догониь, то у тя диагноз.

Ту Флоти анд анозер
Вас тоже все еще ждут на трен! ;)

1)Вот она причина:Завели топек на дискуссионном ресурсе под названием форум,получите оппонентов с любой логикой такой,какая вас устраивает или с другой.А вы думали,что щас в этом топике вас восхвалять начнут и всей толпой побегут к вам в ваш кружок записыватца.
Выяснить я хочу,насколько компетентны ролевики.А выясняетца,что ребята всех приглашают,восхваляют РИ,а сами не знают для чего.Такой вывод я сделал потому что ни на один свой элементарный вопрос ответа не получил.
2)Ну про дамасск это я для красного словца ляпнул.У меня есть один знакомый(один из первых ролевиков Березовского кстати),так вот он однажды приехал с РИ со шрамом в пол-башки,это ему железным мечом ебанули.Так вот этот мой знакомый полный дебил.Значит все-таки есть более экстримальные РИ на железе(все ровно критинизм).А вы из чего,если не секрет,свои ковырялки делаете?
3)Реально уржался,а на помощ пришел,он то мне вообще больше ничего ответить не смог.
4)Ничего я не путаю,помоему это одно и то же.Театр импровизации для кого?
5)Я бы не писал ничего этого,если бы ни разу не посещал подобные сборища.Ни одно из этих посещений не донесло до моего ума ни частички смысла,даже наоборот бессмылицу сплошенную лишь.
А диагнос молодой человек у вас всех и этот диагноз-РИЛЕВИК!
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#3835
COMATOZER (Администратор)
Администратор
Постов: 1924
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:Ролевые игры 17 г., 5 мес. назад Репутация: 65  
Бля, пиздец просто какой то! Из всего вышесказанного видно, что те кто относит себя к ролевикам или к им сочувствующим никак толком не могут ни объяснить ни отстоять свою позицию. Вместо этого прикрываются всякой херью типа "незачем кого то убеждать" или "помочь нечем" или "конструктивного разговора не получится, дискуссия закончена". Ребята, вам наверное просто сказать нечего и у вас у самих каша в голове раз такими нелепыми отмазами прикрываетесь. Тока тогда не понятно нафига постили этот топек и писали в нем. Раз постите всякую херь будте любезны отстоять свою позицию, иначе грош цена вашим словам.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
"Коматозер,твое удачество, заключается в твоем происхождении"
"Коматозер, ты никогда не был внизу"
"Коматозер, ТЫ ЖЫВЕШЬ В ГЛАМУРЕ!"
(с) 16.08.2007 г. Max о Коматозере.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#3837
Cat Begemot I (Пользователь)
Администратор
Постов: 237
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:Ролевые игры 17 г., 5 мес. назад Репутация: 5  
Мне стыдно за вас, гражданин Димкин. Я вас не понимать!

Сообщение отредактировано: Dimkin, в: 2006/12/11 22:36<br><br>Сообщение отредактировано: Кот Бигимот, в: 2006/12/12 16:15
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#3840
Tromb (Пользователь)
Администратор
Постов: 104
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:Ролевые игры 17 г., 5 мес. назад Репутация: 0  
Админ,предлагаю поместить тему в мусорную корзину!Там ей самое место.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#3841
Cat Begemot I (Пользователь)
Администратор
Постов: 237
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:Ролевые игры 17 г., 5 мес. назад Репутация: 5  
Tromb писал(а):
QUOTE:
Админ,предлагаю поместить тему в мусорную корзину!Там ей самое место.

С этим не поспоришь! Полностью одобряю!
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#3849
Floaty (Посетитель)
Администратор
Постов: 414
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:Ролевые игры 17 г., 5 мес. назад Репутация: 0  
Александр, спасибо за приглашение. Но пока слишком много дел по клубу внутри города. Но я вас люблю и помню. Обязательно приеду, как смогу...
2 Кот Бигимот и Тромб...
Ребят, вы извините... Но я честно кроме неконструктивной критики ниче не увидела... Я - блондинка, поэтому сделайте скидку и задавайте абсолютно короткие и однозначные вопросы, чтобы у меня не было возможности запутаться в формулировках. Я вам на такие вопросы буду отвечать<br><br>Сообщение отредактировано: Floaty, в: 2006/12/12 03:05
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол
поиск
Авторизация
Миничат Пройти регистрацию Архив миничата Пройти регистрацию
ПОГОДА
weather
Телефонный справочник
Телефонный справочник

Город Березовский
(Кемеровская область)

ТРК 12-канал
ОВД
Подать заявление Приём заявлений о преступлениях или правонарушениях в ОВД г. Березовский
Кто онлайн и откуда
Заказ СУШИ
СУШИ
Счётчики

Наш побратим
Город Берёзовский на Урале

Березовский сайт

вверх
Проект существует с 25.05.2006