Березовский   Кемеровской области
березовский портал
arrowГлавная

Форум

Sunday, 19 May 2024  
Пользователи он-лайн
Посетителей нет.

ТОП-5 займов онлайн

Займы онлайн
Вебкамеры города Березовский Кемеровской области
Инфраструктура города
Школы Березовского Кемеровской области Школы
Банки Березовского Кемеровской области Банки
Детские сады Березовского Кемеровской области Детские сады
База Березовских Поэтов
База предприятий
Юридические консультации
COMATOZER
Юридические консультации ведет COMATOZER
Интересные материалы
Лицей № 15
Подать в суд
Суд
Расписание автобусов
Расписание автобусов
Запись к врачам
Больницы. Электронная очередь
Горячие кнопки
Новое Объявления Вакансии
Фото и фотографы города
Город Берёзовский Кемеровской области фото
Наша коллекция юмора
Концентрация юмора
ЗАГС
ФОРУМ
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
Ролевые игры (1 просматривает) (1) Гость
Нравится
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы:

Ролевые игры

#3851
Tromb (Пользователь)
Постов: 104
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:Ролевые игры 17 г., 5 мес. назад Репутация: 0  
Floaty писал(а):
QUOTE:
2 Кот Бигимот и Тромб...
Ребят, вы извините... Но я честно кроме неконструктивной критики ниче не увидела... Я - блондинка, поэтому сделайте скидку и задавайте абсолютно короткие и однозначные вопросы, чтобы у меня не было возможности запутаться в формулировках. Я вам на такие вопросы буду отвечать<br><br>Сообщение отредактировано: Floaty, в: 2006/12/12 03:05

Надоело,зачем я буду по тыщи раз задавать одни и те же вопросы,если ты блондинка,и справляешься только с односложными вопросами,то смотри мои посты выше,дроби их и помаленьку отвечай.Хотя,помоему ничего сложного и заумного я не спросил,все по теме,конструктивно и нет ничиго лишнего.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#3852
COMATOZER (Администратор)
Администратор
Постов: 1924
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:Ролевые игры 17 г., 5 мес. назад Репутация: 65  
Floaty писал(а):
QUOTE:
Александр, спасибо за приглашение. Но пока слишком много дел по клубу внутри города. Но я вас люблю и помню. Обязательно приеду, как смогу...
2 Кот Бигимот и Тромб...
Ребят, вы извините... Но я честно кроме неконструктивной критики ниче не увидела... Я - блондинка, поэтому сделайте скидку и задавайте абсолютно короткие и однозначные вопросы, чтобы у меня не было возможности запутаться в формулировках. Я вам на такие вопросы буду отвечать<br><br>Сообщение отредактировано: Floaty, в: 2006/12/12 03:05

Критика то как раз более чем конструктивна, а вот ответы на нее какие то путанные и неконкретные. Типа: "сам дурак, я стобой не играю" и больше ничего. Если ролевики и им сочуствующие являются исключительно блондинками путающимися в формулировках то тогда все вопросы снимаются.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
"Коматозер,твое удачество, заключается в твоем происхождении"
"Коматозер, ты никогда не был внизу"
"Коматозер, ТЫ ЖЫВЕШЬ В ГЛАМУРЕ!"
(с) 16.08.2007 г. Max о Коматозере.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#3859
Floaty (Посетитель)
Администратор
Постов: 414
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:Ролевые игры 17 г., 5 мес. назад Репутация: 0  
Извиняйте... Но
"Ты не понял,ты мне скажи КАКАЯ ПОЛЬЗА для обычной молодежи от вашей ролевой поебени(простите за выражение)?Можно канешн сказать:"Пусть уж лучше деревяшками машут и полесам бегают,чем по подъездам колотца будут!" Но оставим это для наивных родителей.Можно сказать:"Они историю нашу изучают и пр." Но историю лучше изучать читая книжки.Скажи мне,нахуя бегать с мечаме,топораме и прочими макетами не серьезных и устаревших орудий убийств,когда на дворе век№21-век высоких технологий,в котором уже существуют более совершеное оружие.Я думаю,что тот же пейнтбол есть более актуальный вид военных заморочек."

Ты же тут сам прекрасно отвечаешь на свой вопрос... И тут ежу понятно, что ответы тебе никакие не нужны. Поэтому на них и не надо отвечать. Все равно ты не услышишь ответа и все обосрешь, потому что этот процесс похоже доставляет тебе обалденное удовольствие. Так зачем нам отвечать на риторические вопросы?
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#3861
ALENA (Пользователь)
Администратор
Постов: 266
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:Ролевые игры 17 г., 5 мес. назад Репутация: 4  
С какой целью вы проводите эти игры?
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#3862
Tromb (Пользователь)
Администратор
Постов: 104
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:Ролевые игры 17 г., 5 мес. назад Репутация: 0  
Флоати,ты мож девушка кросивая,но толи неумная,толи несерьезная,не пойму.Выше я не отвечал на свои вопросы,а предполагал лишь возможные на них ответы,т.к.реальные ответы не получил,ибо реливики не удосуживаютца ответить на элементарные вопросы,касающиеся их увлечений.И не доставляет мне удовольствия обсер,мне доставляет удовольствие истина.
2Алена:Ты не поняла чтоли,они сами не знают с какой целью.Щас еще и на тебя начнут наезжать,что ты их своими вопросами напрягаешь.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#3865
ALENA (Пользователь)
Администратор
Постов: 266
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:Ролевые игры 17 г., 5 мес. назад Репутация: 4  
Я думаю - это простой вопрос, и они смогут ответить на него. Просто я не поняла, с какой целью они проводят эти игры и что хотят показать этим. История не плохо изучается в школе, в колледже и в институте. Вот если они таким образам открывали новые исторические события, так это еще, куда не шло. А по книжке делать спектакль, так это театр. Господа Ролевики объясните с какой целью вы проводите эти спектакли и что хотите показать или доказать!
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол
поиск
Авторизация
Миничат Пройти регистрацию Архив миничата Пройти регистрацию
ПОГОДА
weather
Телефонный справочник
Телефонный справочник

Город Березовский
(Кемеровская область)

ТРК 12-канал
ОВД
Подать заявление Приём заявлений о преступлениях или правонарушениях в ОВД г. Березовский
Кто онлайн и откуда
Заказ СУШИ
СУШИ
Счётчики

Наш побратим
Город Берёзовский на Урале

Березовский сайт

вверх
Проект существует с 25.05.2006