Березовский   Кемеровской области
березовский портал
arrowГлавная

Форум

Saturday, 18 May 2024  
Пользователи он-лайн
Посетителей нет.

ТОП-5 займов онлайн

Займы онлайн
Вебкамеры города Березовский Кемеровской области
Инфраструктура города
Школы Березовского Кемеровской области Школы
Банки Березовского Кемеровской области Банки
Детские сады Березовского Кемеровской области Детские сады
База Березовских Поэтов
База предприятий
Интересные материалы
Ваше имя на Японском
Подать в суд
Суд
Расписание автобусов
Расписание автобусов
Запись к врачам
Больницы. Электронная очередь
Горячие кнопки
Новое Объявления Вакансии
Фото и фотографы города
Город Берёзовский Кемеровской области фото
Наша коллекция юмора
Концентрация юмора
ЗАГС
ФОРУМ
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
Ролевые игры (1 просматривает) (1) Гость
Нравится
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы:

Ролевые игры

#3894
Tromb (Пользователь)
Постов: 104
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:Ролевые игры 17 г., 5 мес. назад Репутация: 0  
Тьфу ты,бля!Они ничо не понимают,твердят одно и то же.Ты спрашиваешь одно,а ответ получаешь о другом.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#3896
Floaty (Посетитель)
Постов: 414
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:Ролевые игры 17 г., 5 мес. назад Репутация: 0  
Бл*****!!!!!!!!!! Ты достал меня!!!!!!!!! Вот ткни пальцем, где я не отвечала на вопрос Алены??? Возьми любой учебник по обществу или деятельности и прочитай определение игры!!!!! А потом скажи еще раз, где я не отвечаю на вопрос!!!!!!!!!!!!!!
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#3909
Tromb (Пользователь)
Постов: 104
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:Ролевые игры 17 г., 5 мес. назад Репутация: 0  
2Флоате: О,уже бесишься,красавица!? Хорошо!Ну из твоих ответов,я понял вот что:
1)РИ-это игра,люди играют для удовольствия,
2)это еще и физзарядка,здоровье улучшает...хорошо!?
3)А еще!!!!!!ВНИМАНИЕ! ...это и театр с импровизационной игрой,т.е.реливики,еще и некими актерскими мастерствами обладают,молоцы?!
Хорошо,что ты мне смогла хоть это насобирать,остальные съебались,удрестав свои колготки рыцарские,девушка за них отдуваетца.
Я ничего не упустил?
Так вот,лично против тебя или против обкаканых лытцарей я ничего не имею,я даже больше уважать тебя начал,и скажу следующее и в последний раз,ибо больше я в этот топек не полезу.
Вот что именно меня больше бесит и бесило изначально,это именно 3-й пункт,меня больше всего тошнит именно от этих псевдоисторических кривляний.О каком театре можно вести речь,если актеры бездарны.Корчат из себя лытцарей,магов и пр.,как дети в дет.саде.
QUOTE:
...а актёры (игроки) не имеют чёткого набора слов и действий, а только характеристики персонажа, которого они должны отыгрывать.

А так же не имеют понятия как это сделать,ибо актеры из них некудышные,шуты и клоуны вот кто из них неплохо бы получился.Лично я не могу смотреть без смеха на все их потуги.
QUOTE:
Но, в отличие от настольной ролевой игры или компьютерной игры, игра живого действия использует значительно меньше условностей и больше приближена к реальной жизни.

Бегают ребята с оружием из всякого говна и получают друг от друга Хиты(Hit's),вместо ран,еще и experience получают.Не реальной жизни это приближено а к компьютернымРПГ-играм.Причем игры очень часто основаны на фэнтэзийных сюжетах,а это самая "наиреальнейшая жысть,да".
Понимаешь,Флоати,девочка моя,хорошо,что РИ развлекают тебя и дают тебе физическое здоровье,НО могли бы на этом и остановиться,зачем нести хуйню про театр и прочее.Какой театр,ты действительно считаешь себя и остальных актерами?Ведь вы просто гоните и обманываете самих себя,строя какие-то иллюзии(а некоторые продолжают жить с ними и вне игры),воплощение которых никак не похоже на актерское мастерство,то,что все эти иллюзии не обоснованы(покрайней мере вы не дали им обоснования).Вот именно в этом месте ты так и не ответила до конца на мой вопрос.Все понял,удовольствие,здоровье,но вот маскарад и выебосы...?
-Взрослые девочки и мальчики, зачем вы рыцари?
-Ну..э,не знаем,..э-....ну,.. просто.
Повторюсь.Я щитаю обоснованной актерскую игру только в том случае,когда идет реконструкция того или иного ИСТОРИЧЕСКОГО боя напоказ для толпы зрителей,чтобы примерно так очень приблизительно(т.к.максимум реально хуй получитца,время не то,да людишки не те уж) показать людям как же пиздились там наши предки.Но когда просто толпа взрослых людей едет за город устраивать игру вроде бы для своего удовольствия и здоровья(хотя, некоторые я знаю бухают и даже шмаль курют на играх),но при этом еще и начинают выдумывать каку-нить хуйню по мотивам какого нить фэнтезийного песателя,это уже ШИЗА.
Короче все заканчиваю я и больше спорить не собираюсь,делайте выводы господа!Удачи тебе Флоати в твоих якобы полезных,но если копнуть глубже,бессмысленных начинаниях.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#3911
ALENA (Пользователь)
Постов: 266
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:Ролевые игры 17 г., 5 мес. назад Репутация: 4  
Тромб у каждого свои интересы. Они на природе играют в детские игры. Выпьют, закусят и начинают бегать с мечами изображать из себя рыцарей. Другие же, иногда, перепьют на природе, передерутся, а потом остаются на всю жизнь злейшими врагами. У ролевиков вряд ли такое происходит. Они играют чувствуют себя актерами, может у них в детстве были мечты играть в Большом театре. С помощью таких игр, как считают психологи, проходят многие комплексы, которыми страдал человек.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#3916
Алиса (Пользователь)
Постов: 70
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:Ролевые игры 17 г., 5 мес. назад Репутация: 0  
Вся наша жизнь - театр, а люди в нем - актеры! ...Есть одаренные, есть не очень.... Только в ролевых играх ты точно можешь отделить реальную жизнь, от ИГРЫ! Играть так, как хочешь сам, а тне так, как на роду написано. И вообще, дела мне нет до тех, кто этого не понимает! Извиняюссссссь
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#3922
ALENA (Пользователь)
Постов: 266
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:Ролевые игры 17 г., 5 мес. назад Репутация: 4  
ВедьмА писал(а):
QUOTE:
Вся наша жизнь - театр, а люди в нем - актеры! ...Есть одаренные, есть не очень.... Только в ролевых играх ты точно можешь отделить реальную жизнь, от ИГРЫ! Играть так, как хочешь сам, а тне так, как на роду написано. И вообще, дела мне нет до тех, кто этого не понимает! Извиняюссссссь :silly: :sick:



Ведьма, я с тобой не согласна. Вы сделали топик. Естественно люди будут писать свое мнение, расспрашивать, что такое ролевая играя. А вы все люди взрослые у вас интерес к этим играм. Я считаю, что каждый человек должен уметь отстаивать свои интересы, а некоторым даже объяснить. Критику надо воспринимать и делать какие-либо выводы. А не так мы все понимаем и нам нравится, а на вас нам по х... Так зачем вы заводили топик?
Вы только с помощью наводящих вопросов, смогли объяснить, с какой целью вы играете в этот театр. Не одного человека не нашлось, что бы он смог объяснить сразу, с какой целью он играет. Одна Флоати, молодец отстояла свою точку зрения, хотя и начала уже злиться.
Для себя, лично я из всего выше изложенного, сделала вывод, что такое ролевая игра и кто в нее играет.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол
поиск
Авторизация
Миничат Пройти регистрацию Архив миничата Пройти регистрацию
ПОГОДА
weather
Телефонный справочник
Телефонный справочник

Город Березовский
(Кемеровская область)

ТРК 12-канал
ОВД
Подать заявление Приём заявлений о преступлениях или правонарушениях в ОВД г. Березовский
Кто онлайн и откуда
Заказ СУШИ
СУШИ
Счётчики

Наш побратим
Город Берёзовский на Урале

Березовский сайт

вверх
Проект существует с 25.05.2006