Березовский   Кемеровской области
березовский портал
arrowГлавная

Форум

Saturday, 27 April 2024  
Пользователи он-лайн
Посетителей нет.

ТОП-5 займов онлайн

Займы онлайн
Вебкамеры города Березовский Кемеровской области
Инфраструктура города
Школы Березовского Кемеровской области Школы
Банки Березовского Кемеровской области Банки
Детские сады Березовского Кемеровской области Детские сады
База Березовских Поэтов
База предприятий
Лыжный спорт
Александр Бессмертных
Александр Бессмертных
отвечает на вопросы
Подать в суд
Суд
Расписание автобусов
Расписание автобусов
Запись к врачам
Больницы. Электронная очередь
Горячие кнопки
Новое Объявления Вакансии
Фото и фотографы города
Город Берёзовский Кемеровской области фото
Наша коллекция юмора
Концентрация юмора
ЗАГС
ФОРУМ
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
Михалков, Собчак, Лимонов и все-все-все (1 просматривает) (1) Гость
Нравится
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы:

Михалков, Собчак, Лимонов и все-все-все

#22418
COMATOZER (Администратор)
Администратор
Постов: 1924
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Михалков, Собчак, Лимонов и все-все-все 8 г., 8 мес. назад Репутация: 65  
позновато этот Рогозин спохватилсо. Все что наживалось в богатые тучные нефтедоллоровые двухтысячные все просрано бездарной властью на то, что никогда прибыли не принесет а одни убытки: Олимпиады, Чемпионаты по футболу, универсиады, саммиты АТЭС со строительством моста в никуда и дороги которую дождем смыло и т.д. и т.п. Ни заводов, ни конкурентноспособных производств. Тока выкачивать нефть уголь и газ способны, которых на рынке переизбыток.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
"Коматозер,твое удачество, заключается в твоем происхождении"
"Коматозер, ты никогда не был внизу"
"Коматозер, ТЫ ЖЫВЕШЬ В ГЛАМУРЕ!"
(с) 16.08.2007 г. Max о Коматозере.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#22423
Василиса (Пользователь)
Администратор
Постов: 883
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Михалков, Собчак, Лимонов и все-все-все 8 г., 7 мес. назад Репутация: 20  
А вот ещё скандальчег на почве любви.
В Сети появились со свадьбы 84-летнего артиста Ивана Краско и его 24-летней избранницы
Если перед бракосочетанием жених сильно волновался, зато после свадьбы расслабился и принялся вовсю целовать свою избранницу прямо на глазах у гостей и журналистов. «Хочу всегда танцевать с тобой, моя любимая! Мне как будто снова 23!» — восклицал Краско.
Мама невесты решила проигнорировать свадьбу: она не одобряет то, что Наталья связала свою судьбу с человеком, который намного ее старше. Кстати, сама молодая жена Краско настроена вполне оптимистично. Она уже успела поделиться с журналистами планами на грядущую семейную жизнь. Так, по ее словам, после свадьбы пара будет жить вместе с невесткой актера и его внуком.
Шевель рассказала, что Краско покорил ее мудростью и благородством. «Он — тот самый джентльмен, которых сейчас не воспитывают нынешние родители. Открыть дверь, подать руку, уступить место, подарить цветы, стихи читать — такого сейчас не встретишь у современных молодых людей. Он все время спрашивает, хватает ли мне денег на проезд и дает мне их, ухаживает, приносит кофе в постель. Любая девушка на моем месте была бы счастлива и завидовала бы мне. Он покорил меня мудростью», — заявила новоиспеченная жена 84-летнего актера.
Хотя, по словам Краско, никакой интимной близости между ним и Шевель до свадьбы не было, сама Наталья уверена в обратном. «Иван Иванович иногда дает интервью и не соображает, что говорит. Если говорить про физическую близость, то давайте с филологической точки зрения посмотрим. Что такое секс? Секс — это отношения между двумя полами. Поцелуй или прикосновения — это уже секс. Целовал ли Иван Иванович меня? Конечно, целовал. Значит, секс произошел», — считает молодая жена. Напомним, Краско и Шевель познакомились в Санкт-Петербургском институте гуманитарного образования, где актер вел курс, а его будущая супруга училась.
Интересно, что Шевель уже была замужем ранее. Впервые 24-летняя актриса надела свадебное платье, когда ей было 19 лет. Брак развалился, по данным прессы, из-за измен Натальи.
Иван Краско в свою очередь был женат трижды, причем прошлая супруга оказалась моложе своего избранника на 47 лет.
Ага! Попался-таки на удочку, старый налим... Одна только фраза - мол, целовал жа, значит секс был - и тот факт что первый брак молодухи развалился из-за её измен - ставит всё это предприятие под сомнение. Сидел бы ты Ваня на пенсии, от греха подальше...
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 13.09.2015 11:00 Редактировал Василиса.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#22424
Василиса (Пользователь)
Администратор
Постов: 883
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Михалков, Собчак, Лимонов и все-все-все 8 г., 7 мес. назад Репутация: 20  
Вот показательный пример из классики. Особенно показателен танец старика, когда шамаханская говорит ему - танцуй, мол, старый конь. А царь ей - так-ить я же стар, не к лицу мне. Царица: Танцуй, а то с воеводой танцевать буду. И царь сразу в пляс пустился.

 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 13.09.2015 11:22 Редактировал Василиса.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#22426
COMATOZER (Администратор)
Администратор
Постов: 1924
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Михалков, Собчак, Лимонов и все-все-все 8 г., 7 мес. назад Репутация: 65  
стареть надо с достоинством. А это что? тьфу, как старый павиан какой то. Еще про секс публично разговаривать тем более в таком контексте. Выжил из ума, старый.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
"Коматозер,твое удачество, заключается в твоем происхождении"
"Коматозер, ты никогда не был внизу"
"Коматозер, ТЫ ЖЫВЕШЬ В ГЛАМУРЕ!"
(с) 16.08.2007 г. Max о Коматозере.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#22427
Василиса (Пользователь)
Администратор
Постов: 883
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Михалков, Собчак, Лимонов и все-все-все 8 г., 7 мес. назад Репутация: 20  
Старый павиан)))
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#22448
Василиса (Пользователь)
Администратор
Постов: 883
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Михалков, Собчак, Лимонов и все-все-все 8 г., 6 мес. назад Репутация: 20  
Восемь футболисток иранской сборной оказались мужчинами

Восемь игроков женской сборной Ирана оказались мужчинами, которые ожидают операций по смене пола. Имена футболистов остаются неизвестны, но некоторые из них ранее выступали в мужском футболе.

Иранские футбольные власти после этого сообщения проверят половую принадлежность всей женской сборной, а также ведущих игроков национального чемпионата.
По я явно вижу кто из игроков мужики)))) даже сомнений нет.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 05.10.2015 16:48 Редактировал Василиса.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол
поиск
Авторизация
Миничат Пройти регистрацию Архив миничата Пройти регистрацию
ПОГОДА
weather
Телефонный справочник
Телефонный справочник

Город Березовский
(Кемеровская область)

ТРК 12-канал
ОВД
Подать заявление Приём заявлений о преступлениях или правонарушениях в ОВД г. Березовский
Кто онлайн и откуда
Заказ СУШИ
СУШИ
Счётчики

Наш побратим
Город Берёзовский на Урале

Березовский сайт

вверх
Проект существует с 25.05.2006