Березовский   Кемеровской области
березовский портал
arrowГлавная

Форум

Sunday, 19 May 2024  
Пользователи он-лайн
Посетителей нет.

ТОП-5 займов онлайн

Займы онлайн
Вебкамеры города Березовский Кемеровской области
Инфраструктура города
Школы Березовского Кемеровской области Школы
Банки Березовского Кемеровской области Банки
Детские сады Березовского Кемеровской области Детские сады
База Березовских Поэтов
База предприятий
Юридические консультации
COMATOZER
Юридические консультации ведет COMATOZER
Интересные материалы
Ваше имя на Японском
Подать в суд
Суд
Расписание автобусов
Расписание автобусов
Запись к врачам
Больницы. Электронная очередь
Горячие кнопки
Новое Объявления Вакансии
Фото и фотографы города
Город Берёзовский Кемеровской области фото
Наша коллекция юмора
Концентрация юмора
ЗАГС
ФОРУМ
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
Некоторые американцы, услышав о блокаде Georgia, потребовали вывода российских войск из США (1 просматривает) (1) Гость
Нравится
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы:

Некоторые американцы, услышав о блокаде Georgia, потребовали вывода российских войск из США

#12733
Tom (Пользователь)
Постов: 133
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:Некоторые американцы, услышав о блокаде Georgia, потребовали вывода российских войск из США 15 г., 11 мес. назад Репутация: 2  
Нужно меньше общаться с бабушкой - не будет такого красивого представления о СССР.
А историю Вы всё-таки, видимо, не так уж хорошо знаете. Иначе бы знали о том, что было в Кемеровской области до советской власти. По голландцев хотя бы и про их судьбу при советской власти.

Думаю известно какую цену пришлось заплатить за строительство всех упомянутых объектов, кто их строил и за что. Романтика барачная, секс за занавесочкой - когда это говорят старики я ещё понимаю - они тогда были молодые, а молодость - самое лучшее время жизни ( особенно в России), а у Вас то что за причина. Если сейчас несправедливости много, то это вовсе не значит, что строй СССР был справедлив или более справедливее. Это же не деревья на поляне - одно высокое, другое более высокое.

Сообщение отредактировано: Tom, в: 2008/06/18 18:41<br><br>Сообщение отредактировано: Tom, в: 2008/06/18 18:44
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#12737
COMATOZER (Администратор)
Администратор
Постов: 1924
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:Некоторые американцы, услышав о блокаде Georgia, потребовали вывода российских войск из США 15 г., 11 мес. назад Репутация: 65  
Tom писал(а):
QUOTE:
Нужно меньше общаться с бабушкой - не будет такого красивого представления о СССР.


Нужно меньше раскрывши рот слушать говорящие головы по туповизору или ставитьт в пример фильм &quot;сволочи&quot; . Я уж лучше буду слушать какую-нибудь бабушку или того кто жил тогда и видел что то своими глазами, чем подрачивать на голубой экран.

Tom писал(а):
QUOTE:
А историю Вы всё-таки, видимо, не так уж хорошо знаете. Иначе бы знали о том, что было в Кемеровской области до советской власти. По голландцев хотя бы и про их судьбу при советской власти.


Ну дык просветите, знаток истории, что было. Города стояли, школы, магазины? Про конфликт в Египте и вывод войск из Венгрии вы уже просветили какой вы &quot;историк&quot;.

Tom писал(а):
QUOTE:
Думаю известно какую цену пришлось заплатить за строительство всех упомянутых объектов, кто их строил и за что. Романтика барачная, секс за занавесочкой - когда это говорят старики я ещё понимаю - они тогда были молодые, а молодость - самое лучшее время жизни ( особенно в России), а у Вас то что за причина.



Что за причина? А у вас то что за причина обосрать все? Строили и зэки, и комсомольцы, и те кто за заработками подались, или за романтикой сибирской. Много кто строил. А насчет романтики - у каждого времени своя романтика. И задайся себе вопросом - кто ты такой чтоб высмеивать чью романтику, какая бы она не была. Твоя романтика лучше? Барачная романтика? Ты видимо так ничего и не вкурил. Когда у людей не было ничего, одна барачная романтика, как ты изволил выразицца, и им начали давать квартиры (пусть не из золота или платины) то это разве это плохо? Сейчас кому то что то дают? Строят жилье для тех кто неспособен его оплатить?

Tom писал(а):
QUOTE:
Если сейчас несправедливости много, то это вовсе не значит, что строй СССР был справедлив или более справедливее. Это же не деревья на поляне - одно высокое, другое более высокое.


Даже если ты попробуешь опровергнуть насчет более или менее справедливого строя у тебя вряд ли получится. А насчет деревьев на пояне, то чтож тогда эту древесную философию применяешь в сравнении СССР - стран восточного блока и Запада, если она не верная?
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
"Коматозер,твое удачество, заключается в твоем происхождении"
"Коматозер, ты никогда не был внизу"
"Коматозер, ТЫ ЖЫВЕШЬ В ГЛАМУРЕ!"
(с) 16.08.2007 г. Max о Коматозере.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#12780
Tom (Пользователь)
Администратор
Постов: 133
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:Некоторые американцы, услышав о блокаде Georgia, потребовали вывода российских войск из США 15 г., 11 мес. назад Репутация: 2  
Хвалим советскую власть. Хвалим............. А за что её хвалить? Квартира безплатно, образование безплатно, медицина безплатно......................................... Я думаю Вы лучше продолжите. Все одинаково нищие, умственные профессии неуважаются (по крайней мере в официальной пропаганде)............
У меня, если Вы не заметили, совсем другое сравнение - не лучше, хуже, справедливее, менее справедливее. Я сравниваю экономические параметры, а они не в пользу СССР и контролируемых им стран. Тут спорить не о чём - это аксиома.

Насчёт голландцев (меньше нужно злорадства после их поражения от сборной России по футболу) и истории Кемеровской области до советской власти - сходите в музей в Кемерово на Красной горке или в краеведческий - там Вам расскажут и многое покажут.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#12816
COMATOZER (Администратор)
Администратор
Постов: 1924
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:Некоторые американцы, услышав о блокаде Georgia, потребовали вывода российских войск из США 15 г., 10 мес. назад Репутация: 65  
Tom писал(а):
QUOTE:
Хвалим советскую власть. Хвалим............. А за что её хвалить?


Ругаем советскую власть, ругаем....А за что ее ругать?

Tom писал(а):
QUOTE:
Квартира безплатно, образование безплатно, медицина безплатно......................................... Я думаю Вы лучше продолжите.


А этого мало что ли? Да это основное и есть. То одно из самых главных без чего жить очень сложно. Кров свой, крыша над головой, бесплатно дети учаться и бесплатно оказывают мед.помощь. Этого мало еще раз спрашиваю? Могу и еще продолжить но не буду конечно.

Tom писал(а):
QUOTE:
Все одинаково нищие, умственные профессии неуважаются (по крайней мере в официальной пропаганде)............


Ну ну запел прежнюю песню. Опять все нищие и т.д. Ну в чем нищие то? В том что не было котеджей? Голожопые ходили все что ли? Или в том что хлеб 24 копейки стоил? Или что не ездили на юг к морю с детьми каждое лето? В чем нищие?
А насчет официальной пропаганды что то я не слышал такого чтоб на официальном уровне заявлялось что учитель хуже столяра в каком то плане. Наоборот везде заявлялось: &quot;все профессии нужны - все професси важны&quot;. Что то я вижу вы опять какие то нелепые сказки начинаете рассказывать. Приведите ка пример такой &quot;официальной пропаганды&quot; преимущества одних професси перед другими.

Tom писал(а):
QUOTE:
У меня, если Вы не заметили, совсем другое сравнение - не лучше, хуже, справедливее, менее справедливее. Я сравниваю экономические параметры, а они не в пользу СССР и контролируемых им стран. Тут спорить не о чём - это аксиома.


А я сравнивал экономику стран до СССР и после помощи СССР. На примере той же Венгрии. Так что утверждение что СССР чего то злостное надсадил или помешал развитию (о чем собственно и начался спор) явная чушь. И это аксиома. И кроме того приводил социальные показатели. Какой мне смысл в ВВП, количестве импорта-экспорта если у меня ни жилья нормального, ни детей выучить, да на еду не каждый день хватает денег. Так что социальные показатели явно не впользу стран Запада и это тоже аксиома.

Tom писал(а):
QUOTE:
Насчёт голландцев (меньше нужно злорадства после их поражения от сборной России по футболу) и истории Кемеровской области до советской власти - сходите в музей в Кемерово на Красной горке или в краеведческий - там Вам расскажут и многое покажут.


Да на футбол мне пох, не фанат я. А насчет всего остального то даже вкупаться в очередную чушь не хочу насчет галанцев каких то в подтверждении охуительного развития Кузбасского региона до начала эпохи советских строек, или к чему вы там про них.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
"Коматозер,твое удачество, заключается в твоем происхождении"
"Коматозер, ты никогда не был внизу"
"Коматозер, ТЫ ЖЫВЕШЬ В ГЛАМУРЕ!"
(с) 16.08.2007 г. Max о Коматозере.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#12817
NineLLeS (Пользователь)
Администратор
Постов: 111
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:Некоторые американцы, услышав о блокаде Georgia, потребовали вывода российских войск из США 15 г., 10 мес. назад Репутация: 0  
Tom писал(а):
QUOTE:

Насчёт голландцев (меньше нужно злорадства после их поражения от сборной России по футболу) и истории Кемеровской области до советской власти - сходите в музей в Кемерово на Красной горке или в краеведческий - там Вам расскажут и многое покажут.
Ну была я в энтом музее. В доме Рутгерса, смотрела на его старинное дорогое пианино. Ну да, неплохой домик у него был. Да вот только в музее-то про политику молчок, а рассказывают только биографию Рутгерса и иже с ним. Так что, Том, сам сначала сходи в музей, да послушай повнимательнее, да посмотри.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#12824
Tom (Пользователь)
Администратор
Постов: 133
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:Некоторые американцы, услышав о блокаде Georgia, потребовали вывода российских войск из США 15 г., 10 мес. назад Репутация: 2  
<br><br>Сообщение отредактировано: Tom, в: 2008/06/30 19:03
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол
поиск
Авторизация
Миничат Пройти регистрацию Архив миничата Пройти регистрацию
ПОГОДА
weather
Телефонный справочник
Телефонный справочник

Город Березовский
(Кемеровская область)

ТРК 12-канал
ОВД
Подать заявление Приём заявлений о преступлениях или правонарушениях в ОВД г. Березовский
Кто онлайн и откуда
Заказ СУШИ
СУШИ
Счётчики

Наш побратим
Город Берёзовский на Урале

Березовский сайт

вверх
Проект существует с 25.05.2006