Березовский   Кемеровской области
березовский портал
arrowГлавная

Форум

Friday, 03 May 2024  
Пользователи он-лайн
Посетителей нет.

ТОП-5 займов онлайн

Займы онлайн
Вебкамеры города Березовский Кемеровской области
Инфраструктура города
Школы Березовского Кемеровской области Школы
Банки Березовского Кемеровской области Банки
Детские сады Березовского Кемеровской области Детские сады
База Березовских Поэтов
База предприятий
Интересные материалы
Школа № 16 г. Березовский
Подать в суд
Суд
Расписание автобусов
Расписание автобусов
Запись к врачам
Больницы. Электронная очередь
Горячие кнопки
Новое Объявления Вакансии
Фото и фотографы города
Город Берёзовский Кемеровской области фото
Наша коллекция юмора
Концентрация юмора
ЗАГС
ФОРУМ
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
RE: КНИГА жлоб, т.е. Ж.А.Л.О.Б. (1 просматривает) (1) Гость
Нравится
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы:

RE: КНИГА жлоб, т.е. Ж.А.Л.О.Б.

#1672
JokX (Посетитель)

Дата рождения:
В ответ на:КНИГА жлоб, т.е. Ж.А.Л.О.Б. 17 г., 8 мес. назад  
НЕ, просто в жизни для баланса и хорошего и плохого по равному, поэтому фримаксу повезло, а корорезу нет... хотя... какая между ними связь? или может потом фримаксу за котопса не повезё, а котопсу за фримаакска, наоборот повезёт... типа вот каламбур глять...
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#1963
Блудливая кошка (Посетитель)
Постов: 28
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:КНИГА жлоб, т.е. Ж.А.Л.О.Б. 17 г., 8 мес. назад Репутация: 0  
Скорее всего им везет /не везет за самих себя. И баланс индивидуальный. Мне тоже не всегда везет на котиков, но уж если повезет... То та-а-а-ак... Ночи мало...
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#1999
Блудливая кошка (Посетитель)
Постов: 28
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:КНИГА жлоб, т.е. Ж.А.Л.О.Б. 17 г., 8 мес. назад Репутация: 0  
У меня почему-то любое западло начинается с чего-нибудь прикольного. Как сегодня… С этих стрингов… Они обалденные, черные, красивые и о-очень в обтяжку. Так прикольно прижимают там… Короче трутся о клитор и заводят. Я их одеваю, только если настроение очень хорошее. Потому что когда я в них, мне кажется, что даже если мне просто покажут… мужской инструмент, я кончу. Ну так вот. Я поехала в Кемерово. Сделала все дела и встретилась с подругой. Посидели очень мило в Сильвере, поперемигивались с парнями за соседним столиком. Пошли на остановку. Прямо перед остановкой у меня ломается каблук. И не просто, а ломается пополам! Я впадаю в бешенство, потому что ехать со сломанным каблуком до Березы – удовольствие явно ниже среднего!!! Тут подруга кидает идею: «Пойдем ко мне переобуешься!» Я соглашаюсь, ведь когда одна нога получается на 9 сантиметров выше другой, это как минимум неудобно. Моя подруга – она обалденная, я ее обожаю, только… она – нифер и все такое… Короче, никакой обуви кроме кроссовок и камелотов у нее нет! Я напялила эти пыточные орудия на огромной подошве и поехала на Нахимова в надежде, что подъедет хоть кто-нибудь на машине… ХРЕН! Я час простояла пока хотя бы автобус подошел! Так он еще был битком набит! Еще я в полной мере ощутила, что камелоты с длинным приталенным плащом не смотрятся! Мое настроение было близким к суициду! Стринги меня уже начали просто раздражать, хотелось снять их и в окно выбросить! Так еще и этот автобус сломался, не доехав до моей остановки!!!! Пришлось выходить и двадцать минут идти до дома! Если кто не знал, камелоты на тонкие капроновые носочки не носят! Дома я стянула с себя эти ненавистные обутки с остатками носков и долго рыдала над ногами, которые теперь в мозолях… Стринги я в порыве бешенства выбросила в мусорное ведро… Я ненавижу жизнь и все, что с ней связано!!!!
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#2008
COMATOZER (Администратор)
Администратор
Постов: 1924
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:КНИГА жлоб, т.е. Ж.А.Л.О.Б. 17 г., 8 мес. назад Репутация: 65  
2Блудливая кошка
Это ж очевидно - надо было второй каблук отломать и в получившихся чешках-скороходах ебануть кросс на 120 автобус. Гавно вопрос. И стринги не надо было бы в мусорку выкидывать и пелотка бы продолжала от них увлажняться, и может быть даже и кончила раза два в автобусе представляя, как ты говоришь, мужские инструменты (молоток, гаечный ключ, болгарка и т.д.). А полученные путем нехитрой операции черевички радовали бы необычным дизайном и вызывали зависть подруги-нифера своим эпатажным видом. И делов то. Короче каждый человек сам себе осложняет жизнь.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
"Коматозер,твое удачество, заключается в твоем происхождении"
"Коматозер, ты никогда не был внизу"
"Коматозер, ТЫ ЖЫВЕШЬ В ГЛАМУРЕ!"
(с) 16.08.2007 г. Max о Коматозере.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#2010
doronin (Посетитель)

Дата рождения:
В ответ на:КНИГА жлоб, т.е. Ж.А.Л.О.Б. 17 г., 8 мес. назад  
COMATOZER писал(а):
QUOTE:
2Блудливая кошка
Это ж очевидно - надо было второй каблук отломать и в получившихся чешках-скороходах ебануть кросс на 120 автобус. Гавно вопрос. И стринги не надо было бы в мусорку выкидывать и пелотка бы продолжала от них увлажняться, и может быть даже и кончила раза два в автобусе представляя, как ты говоришь, мужские инструменты (молоток, гаечный ключ, болгарка и т.д.). А полученные путем нехитрой операции черевички радовали бы необычным дизайном и вызывали зависть подруги-нифера своим эпатажным видом. И делов то. Короче каждый человек сам себе осложняет жизнь.


Да, вот КОМАТОЗЕР себе специально в бошку гвоздей навбивал!
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#2011
COMATOZER (Администратор)
Администратор
Постов: 1924
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:КНИГА жлоб, т.е. Ж.А.Л.О.Б. 17 г., 8 мес. назад Репутация: 65  
doronin писал(а):
QUOTE:
COMATOZER писал(а):
QUOTE:
2Блудливая кошка
Это ж очевидно - надо было второй каблук отломать и в получившихся чешках-скороходах ебануть кросс на 120 автобус. Гавно вопрос. И стринги не надо было бы в мусорку выкидывать и пелотка бы продолжала от них увлажняться, и может быть даже и кончила раза два в автобусе представляя, как ты говоришь, мужские инструменты (молоток, гаечный ключ, болгарка и т.д.). А полученные путем нехитрой операции черевички радовали бы необычным дизайном и вызывали зависть подруги-нифера своим эпатажным видом. И делов то. Короче каждый человек сам себе осложняет жизнь.


Да, вот КОМАТОЗЕР себе специально в бошку гвоздей навбивал!

Так ето ж не для осложнений а для кайфу. Кто то стринги в обтяг надевает и мужские инструменты представляеть кончая от этого, кто то с гвоздями заморачивается. Тебе ли не знать, старый извращенец?
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
"Коматозер,твое удачество, заключается в твоем происхождении"
"Коматозер, ты никогда не был внизу"
"Коматозер, ТЫ ЖЫВЕШЬ В ГЛАМУРЕ!"
(с) 16.08.2007 г. Max о Коматозере.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол
поиск
Авторизация
Миничат Пройти регистрацию Архив миничата Пройти регистрацию
ПОГОДА
weather
Телефонный справочник
Телефонный справочник

Город Березовский
(Кемеровская область)

ТРК 12-канал
ОВД
Подать заявление Приём заявлений о преступлениях или правонарушениях в ОВД г. Березовский
Кто онлайн и откуда
Заказ СУШИ
СУШИ
Счётчики

Наш побратим
Город Берёзовский на Урале

Березовский сайт

вверх
Проект существует с 25.05.2006