Березовский   Кемеровской области
березовский портал
arrowГлавная

Форум

Sunday, 12 May 2024  
Пользователи он-лайн
Посетителей нет.

ТОП-5 займов онлайн

Займы онлайн
Вебкамеры города Березовский Кемеровской области
Инфраструктура города
Школы Березовского Кемеровской области Школы
Банки Березовского Кемеровской области Банки
Детские сады Березовского Кемеровской области Детские сады
База Березовских Поэтов
База предприятий
Лыжный спорт
Александр Бессмертных
Александр Бессмертных
отвечает на вопросы
Интересные материалы
Шахты г. Берёзовского
Подать в суд
Суд
Расписание автобусов
Расписание автобусов
Запись к врачам
Больницы. Электронная очередь
Горячие кнопки
Новое Объявления Вакансии
Фото и фотографы города
Город Берёзовский Кемеровской области фото
Наша коллекция юмора
Концентрация юмора
ЗАГС
ФОРУМ
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
Обсуждаем власти (1 просматривает) (1) Гость
Нравится
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы:

Обсуждаем власти

#19203
COMATOZER (Администратор)
Администратор
Постов: 1924
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Обсуждаем власти 11 г., 1 мес. назад Репутация: 65  
Рей писал(а):
QUOTE:
Про смысл управленческой работы оставлю, за получившейся бесперспективностью обсуждения. Обосновывания не помогают.


Слив засчитан.

Рей писал(а):
QUOTE:
Давайте уж оставим эту детскость, с попытками оскорбить - о вякании, не догонянии, праранойях, тролях ну и даже о пурге.


Мне кажеццо детскость, это когда уличили в некомпетентности, Вам становиццо обидно и вы начинаете переходить на личности пытаясь оскорбить, приписывая преданность администрации. Не находите? На такую детскость только и отвечать о "вякании, не догонянии, праранойях, тролях". Самый реальный ответ.

Рей писал(а):
QUOTE:
Про предубеждённость - "в пособничестве коварной (Ваше, приписываемое мне слово) Администрации" че


А ну если такие параллели проводить, то что как не "коварная администрация" будет Рей писал(а):
QUOTE:
вроде свобода выбора, но "как скажут". Уж тогда монархия, всё ясно и понятно. Ведь даже если вдруг есть хорошая альтернатива, она "Нельзя"


Коварная и есть

Рей писал(а):
QUOTE:
Может и весна, может и обострение. Оно у всех бывает


ну вот призналсо. Так что же вы не лечитесь?

Рей писал(а):
QUOTE:
То есть губернатор неправильно обозначил общую причину - как денежные нарушения в ЖКХ?


А разве это не денежная причина в ЖКХ? И обращаясь ко мне говори: господин И.О. главы!!

Рей писал(а):
QUOTE:
Тема такая, что новый кандидат, по опыту города, не обязательно проходит через замы, тем более два года.


Тема была о причинах отставки. Так вот, тема такая, что всегда предыдущий мэр уходит до срока за полгода и более, приходит потенциальный мэр, который совмещая должность главы и свои кандидатские заморочки занимаеццо пеаром, резко разруливает какие то самые актуальные проблемы перед выборами, народ довольный новой властью голосует за нее. Колесников был действительно крутым управленцем, его готовить не надо было особо. Чернов тоже руководил районом, сделали ставку на него, думали он справиццо. А то что в случае с Титовым он был замом так долго ничего такого не вижу странного. Выращивали второго Колесникова на мой взгляд. И по старой схеме он возник в должности И.О. за полгода до выборов

Рей писал(а):
QUOTE:
А если нужно поработать И.О.,не обязательно для этого размазывать предыдущего главу, небожителям наверняка достаточно намекнуть. То есть беспричинно, чисто для освобождения "площадки" ославить человека -думается слишком даже для сегодняшней жизни.


Хосподи, ну что Вы такой наивной то, а еще пеарщег Размазывать, это возбудить уголовное дело либо уволить по инициативе работодателя по соответствующим компромитирующим основаниям. Этого нет. Вероятно Чернову и намекнули, он подал прошение об отставке, которое удовлетворили, он не был снят с должности. Это разные вещи.

Насчет беспричинно ославить: в городе у людей недовольство, люди возмущены, как начислениями ЖКХ, так и состоянием медицины, дорог и многим другим. Причем не только в нашем городе это. Это практически везде. Поэтому Чернов - ритуальная жертва к выборам, на мой взгляд. Что успокоить нород, показать, что Тулеев контролирует типа, люди скажут ога есть справедливость, сняли таки Чернова. И этот же самый Тулеев ставит Титова и дает ему задания к выборам. Народу следующий сигнал: вот оно что, Отец родной указал за кого голосовать!"

Рей писал(а):
QUOTE:
Хм..наверное нет, не будет Ковжун сама в инторнетах писать, найдет ботаника какого нибудь. Итак, сколько Вам заплатили, что вы так грубо работаете?
А это уже к Вам могут прийти люди с "серыми невыразительными лицами" [/quote]

Не разводите разводящего, студент Слово "наверное" говорит о предположительности суждения, характеризует оценочное мнение.

Рей писал(а):
QUOTE:
Что ж, рассмотрим Каматоза.


Так вы уже рассматривали же? Мол я и пособник администрации, агент под прикрытием и т.д. и т.п. Не надоело? Или обидно когда "твоим же салом тебе по мусалам", остановиццо не моежете А, агент влияния конкурентов Титова? Предлагаю исследовать все мои посты на этом сайте и подать сведения обо мне в список Магнитского.

Рей писал(а):
QUOTE:
Почему нет альтернативы? А Бутенко? А Малютин? А Бондарь? Настолько всё плохо? А почему?


Реальная альтернатива это тот, кто готов балотироваццо на пост главы и вероятно будет это делать. Названные люди этого делать не будут, я уверен. Я много кого мог бы назвать, кто по моему мнению мог бы быть главой, но какой толк, если это просто фантазии. Надо реально смотреть на вещи, а не выдумывать.

Рей писал(а):
QUOTE:
Да я бы пошёл, за деньги то... Почему нет? У И.О. вероятно занято (специалистами по глупостям сусветным), к кому посоветуете?


Так вы пристроены вроде. Или мало платят?
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 10.04.2013 16:28 Редактировал COMATOZER.
 
"Коматозер,твое удачество, заключается в твоем происхождении"
"Коматозер, ты никогда не был внизу"
"Коматозер, ТЫ ЖЫВЕШЬ В ГЛАМУРЕ!"
(с) 16.08.2007 г. Max о Коматозере.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#19204
saschok (Пользователь)
Администратор
Постов: 3
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Обсуждаем власти 11 г., 1 мес. назад Репутация: 0  
О как далеки Вы господа от реальной действительности политики в городе!Вести с Вами полемику на данную тему считаю не имеющим смысла,каждый останется при своём мнении.Я вот пообщался с Черновым после отставки.Титов обыграл "слив" таким образом что снчала Чернов подумал на совсем другого чеовека.Был свидетелем разговора "теперь понял какую змею ты пригрел ..." - сказал именнно тот на кого перевёл стрелки о подставе Титов.И почему вы не смотрите на область,не интересуетесь выборами в других городах?Почему Вы считаете что не может у нас сработать Тайгинский варинт?Там ставленник Губернатра не прошёл на выборах!Кстати Ковжун в админстрцию пригласил работать именно Колесников,и я знаю что он дважды приглашал тогда ещё зама упраления по соц вопросам (заметьте не начальника приглашал а именно зама).Не думаю что Колесников дважды бы снизашёл на приглашение безграмотного специалиста.А кто сейчас работает в администрации? Да 70% тех кого Колесников Выгнал паганой метлой из админитсрации и управлений.
На этом дискуссию по проблемам власти заканчиваю,поскольку не вижу компетентных собесебедников.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#19205
Камерунский нелюдь (Пользователь)
Администратор
Постов: 1234
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Обсуждаем власти 11 г., 1 мес. назад Репутация: 7  
А Вам не кажется, что это Ваша сугубо личная интерпритация происходящих событий?
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Африка - мир тебе!
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#19206
Камерунский нелюдь (Пользователь)
Администратор
Постов: 1234
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Обсуждаем власти 11 г., 1 мес. назад Репутация: 7  
Где доказательства того, что это не плод вашего воображения?
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Африка - мир тебе!
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#19207
COMATOZER (Администратор)
Администратор
Постов: 1924
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Обсуждаем власти 11 г., 1 мес. назад Репутация: 65  
saschok писал(а):
QUOTE:
О как далеки Вы господа от реальной действительности политики в городе!Вести с Вами полемику на данную тему считаю не имеющим смысла,каждый останется при своём мнении.Я вот пообщался с Черновым после отставки.Титов обыграл "слив" таким образом что снчала Чернов подумал на совсем другого чеовека.Был свидетелем разговора "теперь понял какую змею ты пригрел ..." - сказал именнно тот на кого перевёл стрелки о подставе Титов.И почему вы не смотрите на область,не интересуетесь выборами в других городах?Почему Вы считаете что не может у нас сработать Тайгинский варинт?Там ставленник Губернатра не прошёл на выборах!Кстати Ковжун в админстрцию пригласил работать именно Колесников,и я знаю что он дважды приглашал тогда ещё зама упраления по соц вопросам (заметьте не начальника приглашал а именно зама).Не думаю что Колесников дважды бы снизашёл на приглашение безграмотного специалиста.А кто сейчас работает в администрации? Да 70% тех кого Колесников Выгнал паганой метлой из админитсрации и управлений.
На этом дискуссию по проблемам власти заканчиваю,поскольку не вижу компетентных собесебедников.


Ого, серьезное заявление. Проверить конечно ваши слова мы не можем, кто вам что сказал, было ли это на самом деле, или вам говорящие наврали, что бы выглядеть жертвами дворцовых интриг, а вы и уши развесили.

Насчет тайгинского варианта исключения подтверждают правило. Везде по области кандидаты от власти прошли, а то что в Тайге случилась проруха, это потому, что на мой взгляд, не применили Березовский вариант: а именно в Тайге с самовыдвиженкой соревновалсо действующий мэр Маер, который за долгий срок явно думаю надоел местным хуже горькой редьки. Надо было как в Березовском: убрать Маера, поставить и.о., дать бабла на решение местных проблем. И все. Выборы в кармане у представителя власти. Так что плохо сработали. Поэтому я и не думаю что ваш "тайгинский вариант" пройдет.

Насчет того, кого приглашал Колесников. Он приглашал разных людей, и разные люди приходили, и нормальные спецы, и на мой взгляд бездари ленивые, которые при Чернове вылетели. Поэтому ваш аргумент "если пришол при колесникове - молодец и спец" явно притянут за уши. И ваши доводы про 70% тех кого якобы выгнал Колесников, и которые сейчас в Администрации, мне кажеццо вообще какой то фантастикой. Вам это не приснилось?
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
"Коматозер,твое удачество, заключается в твоем происхождении"
"Коматозер, ты никогда не был внизу"
"Коматозер, ТЫ ЖЫВЕШЬ В ГЛАМУРЕ!"
(с) 16.08.2007 г. Max о Коматозере.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#19208
saschok (Пользователь)
Администратор
Постов: 3
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Обсуждаем власти 11 г., 1 мес. назад Репутация: 0  
Ну вообще то не приснилось,что ж подождём когда объявят кондидатов.Тем более осталось не много всего месяц,максимум полтора.Тогда и присоеденюсь к дальнейшей дисскусии.На этом всё,спасибо всем дискутирующим.И так ждёмссс ...
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол
поиск
Авторизация
Миничат Пройти регистрацию Архив миничата Пройти регистрацию
ПОГОДА
weather
Телефонный справочник
Телефонный справочник

Город Березовский
(Кемеровская область)

ТРК 12-канал
ОВД
Подать заявление Приём заявлений о преступлениях или правонарушениях в ОВД г. Березовский
Кто онлайн и откуда
Заказ СУШИ
СУШИ
Счётчики

Наш побратим
Город Берёзовский на Урале

Березовский сайт

вверх
Проект существует с 25.05.2006