Березовский   Кемеровской области
березовский портал
arrowГлавная

Форум

Saturday, 11 May 2024  
Пользователи он-лайн
Посетителей нет.

ТОП-5 займов онлайн

Займы онлайн
Вебкамеры города Березовский Кемеровской области
Инфраструктура города
Школы Березовского Кемеровской области Школы
Банки Березовского Кемеровской области Банки
Детские сады Березовского Кемеровской области Детские сады
База Березовских Поэтов
База предприятий
Интересные материалы
Ваше имя на Японском
Подать в суд
Суд
Расписание автобусов
Расписание автобусов
Запись к врачам
Больницы. Электронная очередь
Горячие кнопки
Новое Объявления Вакансии
Фото и фотографы города
Город Берёзовский Кемеровской области фото
Наша коллекция юмора
Концентрация юмора
ЗАГС
ФОРУМ
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
Обсуждаем власти (1 просматривает) (1) Гость
Нравится
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы:

Обсуждаем власти

#19209
COMATOZER (Администратор)
Администратор
Постов: 1924
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Обсуждаем власти 11 г., 1 мес. назад Репутация: 65  
А мы, Ваши некомпетентные собеседники, с нетерпением будем ждать вашей грамотной взвешанной основанной на личном знании оценке
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
"Коматозер,твое удачество, заключается в твоем происхождении"
"Коматозер, ты никогда не был внизу"
"Коматозер, ТЫ ЖЫВЕШЬ В ГЛАМУРЕ!"
(с) 16.08.2007 г. Max о Коматозере.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#19210
Valerishe (Администратор)
Администратор
Постов: 383
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Обсуждаем власти 11 г., 1 мес. назад Репутация: 0  
ух развели демогоию пока Наше светейшество делами государственными занят. Посему вот наше царское слово!!! Повелеваю Коматозеру составить список смутьянов и бунтарей в кои в начало списка включить Реяь и Соска, к полудню четвертого дня передать список писарю Пономарю. Посадить смутьянов на кол, колесовать а кто из гнид выживет после всех пыток заставить до конца дней своих ездить на телеге именуемой "Лада Калина". на сем пока все!!!.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Весь зал в дерьме а я в белой манишке
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#19211
Рей (Пользователь)
Администратор
Постов: 33
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Обсуждаем власти 11 г., 1 мес. назад Репутация: 0  
QUOTE:
COMATOZER писал(а):


QUOTE:
Давайте уж оставим эту детскость, с попытками оскорбить - о вякании, не догонянии, праранойях, тролях ну и даже о пурге.


Мне кажеццо детскость, это когда уличили в некомпетентности, Вам становиццо обидно и вы начинаете переходить на личности пытаясь оскорбить, приписывая преданность администрации. Не находите? На такую детскость только и отвечать о "вякании, не догонянии, праранойях, тролях". Самый реальный ответ.
Видите ли, я полагаю, что уличаю в некомпетентности Вас. Поскольку перепираемся только друг с другом, оно так и будет бесконечно - ты то, а ты то, а ты сам такой - то если кто то выиграет (по этим правилам форума), то выиграет не более правый, а более упёртый. А уж с Вашей возможностью строчить сообщения бесконечно ( уже 1600 постов в форуме) - я даже тягаться не собираюсь, это не есть достойный предмет соревнования.
По поводу поведения на форуме -лично я полагаю, что форумное общение не должно отличаться от общения живого в плане принятых, допустимых норм поведения.
Иное - показатель мерзостности души. Потому и предлагаю закруглиться с эпитетами.
А преданность администрации - как оскорбление? Дожили...
Я бы вот желал администрацию, которой можно было быть преданной. Администрации Колесникова я мог быть предан, со всеми её плюсами и минусами.


QUOTE:
И обращаясь ко мне говори: господин И.О. главы!!
Перетопчитесь.

QUOTE:
Чернов тоже руководил районом, сделали ставку на него, думали он справиццо. А то что в случае с Титовым он был замом так долго ничего такого не вижу странного. Выращивали второго Колесникова на мой взгляд. И по старой схеме он возник в должности И.О. за полгода до выборов
...в городе у людей недовольство, люди возмущены, как начислениями ЖКХ, так и состоянием медицины, дорог и многим другим. Причем не только в нашем городе это. Это практически везде. Поэтому Чернов - ритуальная жертва к выборам, на мой взгляд.
Моё искреннее убеждение -в нашем городе действительно не лучше и не хуже, чем в других. Большинство из проблем, на которые жалуются люди, вырастают за стенами города. То есть реального, вопиющего неисполнения своих обязанностей Черновым - нет. Напротив, без лишнего шума и крика, без чрезмерных строгостей решались многие городские проблемы. То есть проблемы решались действительным управлением, не нагоняями. Что есть плюс.
И почему Вы решили, что Чернов не справился?
Про необходимость ритуальных жертв, бей своих, чтоб чужие боялись - есть такое, но при проявлении действительных косяков. Чернов, только что награждённый и расхваленный, не мог быть принесён в жертву по этой причине. Значит, было что то неозвученное, о чём - почему не знать жителям города?

QUOTE:
Размазывать, это возбудить уголовное дело либо уволить по инициативе работодателя по соответствующим компромитирующим основаниям. Этого нет. Вероятно Чернову и намекнули, он подал прошение об отставке, которое удовлетворили, он не был снят с должности. Это разные вещи.

Вы придаёте понятию "размазывать" прямо словарное значение, даже выступаете его автором.
Моё же(и не только) понимание - унизить , ославить, выкинуть из установившейся иерархии именно без суда и следствия. Или предвзятым, в крайнем случае, процессом.



QUOTE:
Так вы уже рассматривали же? Мол я и пособник администрации, агент под прикрытием и т.д. и т.п. Не надоело?
Надоело, перестаю.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#19212
Рей (Пользователь)
Администратор
Постов: 33
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Обсуждаем власти 11 г., 1 мес. назад Репутация: 0  
QUOTE:
COMATOZER писал(а):
Насчет тайгинского варианта исключения подтверждают правило. Везде по области кандидаты от власти прошли, а то что в Тайге случилась проруха, это потому, что на мой взгляд, не применили Березовский вариант: а именно в Тайге с самовыдвиженкой соревновалсо действующий мэр Маер, который за долгий срок явно думаю надоел местным хуже горькой редьки. Надо было как в Березовском: убрать Маера, поставить и.о., дать бабла на решение местных проблем. И все. Выборы в кармане у представителя власти. Так что плохо сработали. Поэтому я и не думаю что ваш "тайгинский вариант" пройдет.
Я тоже не думаю, что Тайгинский вариант может у нас пройти. Слишком город значим для области, Тайга менее, там кроме интересов РЖД толком и нет ничего.
А ситуация с выборами при действующем мэре не редкость, она постоянна при втором и далее сроках мэра.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#19213
Рей (Пользователь)
Администратор
Постов: 33
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Обсуждаем власти 11 г., 1 мес. назад Репутация: 0  
saschok писал(а):
QUOTE:
Я вот пообщался с Черновым после отставки.Титов обыграл "слив" таким образом что снчала Чернов подумал на совсем другого чеовека
Догадываюсь, что были какие то игрища, ну так сообщите, что за слив? Не хотите на обозрение, ответьте в личку, плиз.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#19214
COMATOZER (Администратор)
Администратор
Постов: 1924
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Обсуждаем власти 11 г., 1 мес. назад Репутация: 65  
Рей писал(а):
QUOTE:
Видите ли, я полагаю, что уличаю в некомпетентности Вас.


Одно дело уличать в некомпетентности, другое за не имением аргументов начать утверждать про преданность администрации и иную не относящуюся к обсуждаемому вопросу ерунду. По существу понятия управленец, что такое холдинговая компания, и чем занимается дерпартамент холдинговой компании каких то "уличений" в некомпетентности я не увидел. Скорее наоборот. Вас уличили. От чего у вас собственно и батхерт.

Рей писал(а):
QUOTE:
Поскольку перепираемся только друг с другом, оно так и будет бесконечно - ты то, а ты то, а ты сам такой - то если кто то выиграет (по этим правилам форума), то выиграет не более правый, а более упёртый. А уж с Вашей возможностью строчить сообщения бесконечно ( уже 1600 постов в форуме) - я даже тягаться не собираюсь, это не есть достойный предмет соревнования.


Ну я на сайте лет 6 конечно постов не мало. Но судя как вы активно взялись меня обличать вы меня я думаю по количеству постов скоро переплюнете.

Рей писал(а):
QUOTE:
По поводу поведения на форуме -лично я полагаю, что форумное общение не должно отличаться от общения живого в плане принятых, допустимых норм поведения.
Иное - показатель мерзостности души. Потому и предлагаю закруглиться с эпитетами.


Это уже лично Ваше мнение. Как говориццо: "это интернет детка, здесь могут и нахуй послать". Норм и правил общения в интернете и на этом сайте никто не устанавливал. Поэтому общаемсо как хотим, в каких угодно выражениях, кому как удобно. В жизни вы какой нибудь Акакий Назарыч Зирбирштейн, и вам может место а автобусе уступают, а здесь вы некий Рей. И уж если рассуждать о мерзости души, то она отнюдь не в матах заключаеццо, или в том что Вас назвали платным троллем, а вы меня агентом администрации И уж кому кому, а вам то грех жаловаццо на какое то некорректное по отношению к вам общение. Вас называют исключительно на Вы, и неприличными нецензурными словами не называют (хотя наверное надо было бы пару раз, а то я что то какой то добренький выгляжу) .

Рей писал(а):
QUOTE:

А преданность администрации - как оскорбление? Дожили...
Я бы вот желал администрацию, которой можно было быть преданной. Администрации Колесникова я мог быть предан, со всеми её плюсами и минусами.


Ну лаадно заливать то ясно понятно с какой целью вами это было сказано. Вы эту тему развили потом сказав что я агент под прикрытием и т.д. Явно с целью некой попытки оскорбить. Именно что попытки. Это ведь типичный способ демагога, который вместо обсуждения по теме попыталсо перейти на личность. Я с таким сталкивалсо не раз, слабости людей понимаю, и иа вас вели прощаю.

Рей писал(а):
QUOTE:

Перетопчитесь.


Раз обращаешсо в этом вопросе ко мне как к представителю администрации изволь соблюдать правила поведения!!

Рей писал(а):
QUOTE:
Про необходимость ритуальных жертв, бей своих, чтоб чужие боялись - есть такое, но при проявлении действительных косяков. Чернов, только что награждённый и расхваленный, не мог быть принесён в жертву по этой причине. Значит, было что то неозвученное, о чём - почему не знать жителям города?


Если бы было что то действительно такое, за что его надо было снимать, но при этом тайное, чтоб жителям нельзя говорить, его бы сняли просто без шуму и пыли и без этих заявлений, чтобы не было разговоров и непоняток. Однако заявления прозвучали, но при этом никакого ни уголовного дела нет, ни ни конкретных косяков, которых бы не было в иных населенных пунктах, не озвучено. Что и говорит о том, что это все пиар ход перед выборами, и конкретного предъявить нечего. Пусть люди думают о "неозвученном", и голосуют за новую власть, которая ща быстро порядок наведет к выборам. Вот логика какая

Рей писал(а):
QUOTE:
И почему Вы решили, что Чернов не справился?


А почему вы решили что Чернов справился? Вероятно по мнению обл администрации город к выборам слабо подготовлен был, рейтинг у Чернова и вообще у власти низкий в городе. Нормальным главой особенно по сравнению с тем же Колесниковым его не считали. ОН не мог именно нагоняем заставить работать, потому что по другому нельзя порой. Этот несчастный дом для сирот на Иркусткой и иных категорий все строят бесконечно. Хотя бы поэтому

Рей писал(а):
QUOTE:
Вы придаёте понятию "размазывать" прямо словарное значение, даже выступаете его автором.
Моё же(и не только) понимание - унизить , ославить, выкинуть из установившейся иерархии именно без суда и следствия. Или предвзятым, в крайнем случае, процессом.


Ну а почему вы толкуете это слово так как вам удобно? Мое же (и не только) понимание что размазать это фактически уничтожить. Чернов же живет и здравствует. Ну да прозвучало, мол нем учел указаний Тулеева. Ну и ладно. Вполне вероятно он где то уже на хорошей должности обретаеццо и не бедствует. Все кто на подобных должностях работают всегда должны быть готовы к такому повороту событий. Это не справедливо возможно. Но политика грязное дело. Назвалсо груздем - полезай в кузов.

Рей писал(а):
QUOTE:
Надоело, перестаю.

Неужели? Неприятно наверное когда вас в ответку пиарщиком Ковжун называют? Ну да ладно, перестали так перестали
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 11.04.2013 12:12 Редактировал COMATOZER.
 
"Коматозер,твое удачество, заключается в твоем происхождении"
"Коматозер, ты никогда не был внизу"
"Коматозер, ТЫ ЖЫВЕШЬ В ГЛАМУРЕ!"
(с) 16.08.2007 г. Max о Коматозере.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол
поиск
Авторизация
Миничат Пройти регистрацию Архив миничата Пройти регистрацию
ПОГОДА
weather
Телефонный справочник
Телефонный справочник

Город Березовский
(Кемеровская область)

ТРК 12-канал
ОВД
Подать заявление Приём заявлений о преступлениях или правонарушениях в ОВД г. Березовский
Кто онлайн и откуда
Заказ СУШИ
СУШИ
Счётчики

Наш побратим
Город Берёзовский на Урале

Березовский сайт

вверх
Проект существует с 25.05.2006