Березовский   Кемеровской области
березовский портал
arrowГлавная

Форум

Sunday, 12 May 2024  
Пользователи он-лайн
Посетителей нет.

ТОП-5 займов онлайн

Займы онлайн
Вебкамеры города Березовский Кемеровской области
Инфраструктура города
Школы Березовского Кемеровской области Школы
Банки Березовского Кемеровской области Банки
Детские сады Березовского Кемеровской области Детские сады
База Березовских Поэтов
База предприятий
Юридические консультации
COMATOZER
Юридические консультации ведет COMATOZER
Подать в суд
Суд
Расписание автобусов
Расписание автобусов
Запись к врачам
Больницы. Электронная очередь
Горячие кнопки
Новое Объявления Вакансии
Фото и фотографы города
Город Берёзовский Кемеровской области фото
Наша коллекция юмора
Концентрация юмора
ЗАГС
ФОРУМ
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
Обсуждаем власти (1 просматривает) (1) Гость
Нравится
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы:

Обсуждаем власти

#19215
COMATOZER (Администратор)
Администратор
Постов: 1924
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Обсуждаем власти 11 г., 1 мес. назад Репутация: 65  
Рей писал(а):
QUOTE:
А ситуация с выборами при действующем мэре не редкость, она постоянна при втором и далее сроках мэра.


Это действительно не редкость. Но в том случае, если в городе порядок относительно, и рейтинг среди горожан высок, то бояццо власти нечего. А вот если бардак, то выставлять кандидатуру мэра на новый срок для власти чревато.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
"Коматозер,твое удачество, заключается в твоем происхождении"
"Коматозер, ты никогда не был внизу"
"Коматозер, ТЫ ЖЫВЕШЬ В ГЛАМУРЕ!"
(с) 16.08.2007 г. Max о Коматозере.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#19216
COMATOZER (Администратор)
Администратор
Постов: 1924
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Обсуждаем власти 11 г., 1 мес. назад Репутация: 65  
Рей писал(а):
QUOTE:
saschok писал(а):
QUOTE:
Я вот пообщался с Черновым после отставки.Титов обыграл "слив" таким образом что снчала Чернов подумал на совсем другого чеовека
Догадываюсь, что были какие то игрища, ну так сообщите, что за слив? Не хотите на обозрение, ответьте в личку, плиз.


И мне и мне в личку!!
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
"Коматозер,твое удачество, заключается в твоем происхождении"
"Коматозер, ты никогда не был внизу"
"Коматозер, ТЫ ЖЫВЕШЬ В ГЛАМУРЕ!"
(с) 16.08.2007 г. Max о Коматозере.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#19217
Василиса (Пользователь)
Администратор
Постов: 883
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Обсуждаем власти 11 г., 1 мес. назад Репутация: 20  
ой и мне в личку! я люблю про игрища послушать!
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#19218
Василиса (Пользователь)
Администратор
Постов: 883
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Обсуждаем власти 11 г., 1 мес. назад Репутация: 20  
Рей и Коматозер - вы молодцы. вы отработали сложнейшую тему, вас было интересно читать обоих. Политические дебаты. Уже пожмите чтоли друг другу руку!
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#19219
Рей (Пользователь)
Администратор
Постов: 33
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Обсуждаем власти 11 г., 1 мес. назад Репутация: 0  
QUOTE:
COMATOZER писал(а):
Одно дело уличать в некомпетентности, другое... По существу понятия управленец, что такое холдинговая компания, и чем занимается дерпартамент холдинговой компании каких то "уличений" в некомпетентности я не увидел. Скорее наоборот. Вас уличили. От чего у вас собственно и батхерт
. Точно, один в один, обращаю цитированное и Вам. И так можно тыщу раз.

QUOTE:
Но судя как вы активно взялись меня обличать:) вы меня я думаю по количеству постов скоро переплюнете.
Судя по активности посетителей, такое обличение сродни обличению "на кухне". Баттхерт пройдёт, и я уйду.


QUOTE:
Как говориццо: "это интернет детка, здесь могут и нахуй послать". Норм и правил общения в интернете и на этом сайте никто не устанавливал.
Это плюс? После принятия закона о матах в СМИ - придётся?

QUOTE:
Ну лаадно заливать то:) ясно понятно с какой целью вами это было сказано. Вы эту тему развили потом сказав что я агент под прикрытием и т.д. Явно с целью некой попытки оскорбить.
Это "явно"- лично Ваше восприятие. С моей стороны поиск нормального, логичного объяснения Вашим пассажам. Как выставляетесь, так и воспринимаетесь(здесь варианты от читателя), без наворотов.


QUOTE:

А почему вы решили что Чернов справился?
Так ведь "Справился" - это по умолчанию! Никто не обязывает снимать с неба звёзды. "Не справился" - вот это уже должно объясняться и доказываться.

QUOTE:
Рейтинг у Чернова и вообще у власти низкий в городе. Нормальным главой особенно по сравнению с тем же Колесниковым его не считали. ОН не мог именно нагоняем заставить работать, потому что по другому нельзя порой. Этот несчастный дом для сирот на Иркусткой и иных категорий все строят бесконечно. Хотя бы поэтому
Давайте про рейтинг и строительство - раздельно.
Да, долгое время Чернов(и мной тоже) после жёсткого Колесникова воспринимался как "ни рыба-ни мясо". Но как то попался типа отчёта о проделанной работе, который удивил. Даже строительство стадиона идёт. Долги, созданные при волевом управлении, практически выплачены.
Понял, что оценка по резкости, биению в грудь и внушаемому страху -не лучшая.
И бережное отношение к подчинённым, без ритуальных жертв(как способа самонастройки организации) - только плюс, показатель "умения обходиться умением", даже когда кажется,что без нагоняя- никак. Это - максимально лучшее, даже если чуть-чуть (не очень сильно)снизит общие показатели.

QUOTE:
Ну а почему вы толкуете это слово так как вам удобно? Мое же (и не только) понимание что размазать это фактически уничтожить. Чернов же живет и здравствует.
Возможно, я излишне впечатлителен, но не считаю, что жинь человека ограничивается количеством потреблённых продуктов и количеством прожитых лет. Примерив на себя ситуацию с Черновым (даже при условии справедливости обвинения), прихожу в ужас. Человек всю жизнь старался, поднялся, дети, внуки, он значим и любим, потом бах - до конца жизни нормальному человеку не отмыться, украдкой на улицу выходить. Бр-рр... При возможности выбора уж лучше здоровье потерять. Некоторые предпочитают потерять даже жизнь.

QUOTE:
Все кто на подобных должностях работают всегда должны быть готовы к такому повороту событий. Это не справедливо возможно. Но политика грязное дело. Назвалсо груздем - полезай в кузов.
Нет-нет-нет. Это не политика, это - работа. Что кто то превращает в политику - не есть гут. Работать некогда... И мои здесь выступления - отчасти и поэтому.
Кто то ставит для выполнения своих интересов, поставленный обязан поставившему, а ставил - не выбравший народ...
Ладно ещё, когда интересы совпадают.
Вот и зреет нормальный вопрос, совпадают ли интересы, будет ли городу нормально. Кстати, город -ведь не только асфальт и ЖКХ, но и люди(их счастливость), в том числе чиновники и руководители.
Ситуация, когда любят всех вместе и никого в отдельности -не самая лучшая. И не обязательная.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 11.04.2013 14:05 Редактировал Рей.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#19220
Рей (Пользователь)
Администратор
Постов: 33
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Обсуждаем власти 11 г., 1 мес. назад Репутация: 0  
Василиса писал(а):
QUOTE:
Рей и Коматозер - вы молодцы. вы отработали сложнейшую тему, вас было интересно читать обоих. Политические дебаты. Уже пожмите чтоли друг другу руку!
Ещё постов 1000...
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол
поиск
Авторизация
Миничат Пройти регистрацию Архив миничата Пройти регистрацию
ПОГОДА
weather
Телефонный справочник
Телефонный справочник

Город Березовский
(Кемеровская область)

ТРК 12-канал
ОВД
Подать заявление Приём заявлений о преступлениях или правонарушениях в ОВД г. Березовский
Кто онлайн и откуда
Заказ СУШИ
СУШИ
Счётчики

Наш побратим
Город Берёзовский на Урале

Березовский сайт

вверх
Проект существует с 25.05.2006