Березовский   Кемеровской области
березовский портал
arrowГлавная

Форум

Saturday, 27 April 2024  
Пользователи он-лайн
Посетителей нет.

ТОП-5 займов онлайн

Займы онлайн
Вебкамеры города Березовский Кемеровской области
Инфраструктура города
Школы Березовского Кемеровской области Школы
Банки Березовского Кемеровской области Банки
Детские сады Березовского Кемеровской области Детские сады
База Березовских Поэтов
База предприятий
Лыжный спорт
Александр Бессмертных
Александр Бессмертных
отвечает на вопросы
Интересные материалы
Лицей № 17
Подать в суд
Суд
Расписание автобусов
Расписание автобусов
Запись к врачам
Больницы. Электронная очередь
Горячие кнопки
Новое Объявления Вакансии
Фото и фотографы города
Город Берёзовский Кемеровской области фото
Наша коллекция юмора
Концентрация юмора
ЗАГС
ФОРУМ
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
Праздники (1 просматривает) (1) Гость
Нравится
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы:

Праздники

#1912
dr.Death (Пользователь)
Постов: 72
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:Праздники 17 г., 8 мес. назад Репутация: 1  
KOTOPES писал(а):
QUOTE:
Ребята, не надо так злиться, всё будет хорошо. Расслабьтесь и постарайтесь получить удовольствие. Вам прямо не угодишь. Подумаешь, Линкин парк не приехал, или кто там ещё. Не в этом дело.

Тогда в чём? Приедут эти долбаные "тараканы" и начнут петь про свои хуёгурты...
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Per anus ad astrum
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#7340
Стрибожич (Пользователь)
Постов: 500
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:Праздники 16 г., 10 мес. назад Репутация: 1  
Каким очередным праздником нас порадуют? Чё у нас на очереди? День молодёжы? к стати он когда? Кто и как будет развлекаццо?

В прошлом году рубились-рубились на форуме по поводу дня шохтёра и не вырубились. Интересно чему в этом году удивимся? Фейерверку на кривой дороге эт точно... Мож не нужно музыкантов приглашать,а? Итак говно приедет, так уж лучше денег сэкономит город... Лучше учинить конкурсы для горожан. Их до ж.... Много. От спортивных до культурно-массовых. И реально два дня зарубаться. У нас жэ талантов полно, а реализации ноль. Прокачать ДЭКЭ Шахтостроителев качественно-профессиональной аппаратурой. Затариться инструментом... И пожалуйста! Свои звёзды! Со спортом слава Богу наладилось! Теперь и окультурить город не помешает.
Давайте ещё предложения. И устроим диспут!

З.Ы. 2 Коматозер. Ты когда последний раз ОМОН видел? И почему ты против того что много полиции скапливается? Ты представь себе если их просто не будет? Тогда то ты точно праздновать заебё...ся!
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#7341
Стрибожич (Пользователь)
Постов: 500
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:Праздники 16 г., 10 мес. назад Репутация: 1  
О гостях-"музыкантах". Попёрло в тур по городам России нечто непонятное, в лосинах, с отвисшими коленками, именующее себя гордо Чили. Х.З. Чё это такое, но не удивлюсь если это нечто явится сюда... У него(ё) гонорар за концерт небольшой поэтому всего можно ожидать.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#7345
COMATOZER (Администратор)
Администратор
Постов: 1924
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:Праздники 16 г., 10 мес. назад Репутация: 65  
Большой_Яцей писал(а):
QUOTE:

З.Ы. 2 Коматозер. Ты когда последний раз ОМОН видел? И почему ты против того что много полиции скапливается? Ты представь себе если их просто не будет? Тогда то ты точно праздновать заебё...ся!

Просто омон ведет себя крайне некорректно по отношению к гражданам независимо от того, как эти граждане себя ведут. Это особенно связано с народными гуляниями. Для них любой штатский в такие моменты - потенциальный нарушитель. Я несколько раз был свидетелем в Березе и в Кемерово их грубого обращения и откровенного хамства по отношению к вполне приличным людям. Они просто не желают разбираться и вникать а просто начинают лупить дубинками практически каждого кто попадает в зону их видимости. И дел достаточно уголовных заводили же из-за их беспредела. Правда они редко чем заканчивались ибо считатется что работник при исполнении не нарушает порядка, а наоборот его поддерживает. Когда их большое количество вокруг если начнется какая-нибудь заварушка поблизости, можешь быть уверен, что схлопотать по ребрам демократизатором ты в легкую можешь даже если вобще не причем.
Поэтому когда я их вижу большое скопление мне не по себе как-то становится.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
"Коматозер,твое удачество, заключается в твоем происхождении"
"Коматозер, ты никогда не был внизу"
"Коматозер, ТЫ ЖЫВЕШЬ В ГЛАМУРЕ!"
(с) 16.08.2007 г. Max о Коматозере.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#7350
T®@kt0®i§t (Администратор)
Администратор
Постов: 1421
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:Праздники 16 г., 10 мес. назад Репутация: 5  
раз уж заговорили про омон, то вот кое что в нете нарыл:

Кинчев заступился за поклонницу (на концерте в Кемерово)

...Даже спрыгнул с барьера прямо в гущу своих поклонниц. И вот это-то очень не понравилось омоновцам, которые оцепляли арену необычайно плотным для Кемерова кольцом. Фанаток от певца буквально отшвырнули! Но поразило не это, а реакция рокера прямо посреди песни (пел бы под фонограмму, не сумел бы ничего вставить): - Ты что, совсем придурок, девушку бьешь? Ради чего тогда вообще все эти концерты, если тех, кто пришел, избивают? Прекратили немедленно! И уже допев песню, Кинчев продолжил:
Вернусь к тому, что девушек вообще бить нельзя! Слышь ты, хотя бы лицом повернись ко мне! Послушай музыку, из уважения хотя бы! И никогда не бей своих больше! Нельзя своих бить! Хотя кому я все это говорю…
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#7366
Стрибожич (Пользователь)
Администратор
Постов: 500
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:Праздники 16 г., 10 мес. назад Репутация: 1  
Товарищь Коматозер. Ты видел что мусчину лет сорока пяти шагающего в компании жены и двоих детей начинает избивать ОМОН? А по поводу избиений в целом, есть один так скажем секрет. ОМОН на то и есть что бы бить. Только я одного не пойму... Зачем? Это же лишняя паника. Увели за угол, посадили в автобус, а там уже по обстановке... Ты же знаком с головорезом спецназа МВД товарищем Михаилом Т? Одним из братьев Т. Вот попробуй ему объяснить что ты добробопорядочный гражданин. А в общении это наидобрейший человек! Бля а я когда его впервые увидел, даже у меня очько сыграло некий туш.


2 Тракторист. А я бы не стал с избиениями заморачиваться... Тем более с дефкоме... Траванул "Резедой" и всё! Как человек не по наслышке знакомый с работой правоохранительных органов могу не то что бы конкретно заявить, но смгу утверждать что в большинстве случаев виноваты сами зрители. И когда ОМОН начинает косить всех без разбора это не их вина, а той самой кучки обрыганов которые спровоцировали конфликт. А толпа извините меня не сто не двести человек.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол
поиск
Авторизация
Миничат Пройти регистрацию Архив миничата Пройти регистрацию
ПОГОДА
weather
Телефонный справочник
Телефонный справочник

Город Березовский
(Кемеровская область)

ТРК 12-канал
ОВД
Подать заявление Приём заявлений о преступлениях или правонарушениях в ОВД г. Березовский
Кто онлайн и откуда
Заказ СУШИ
СУШИ
Счётчики

Наш побратим
Город Берёзовский на Урале

Березовский сайт

вверх
Проект существует с 25.05.2006