Березовский   Кемеровской области
березовский портал
arrowГлавная

Форум

Monday, 29 April 2024  
Пользователи он-лайн
Посетителей нет.

ТОП-5 займов онлайн

Займы онлайн
Вебкамеры города Березовский Кемеровской области
Инфраструктура города
Школы Березовского Кемеровской области Школы
Банки Березовского Кемеровской области Банки
Детские сады Березовского Кемеровской области Детские сады
База Березовских Поэтов
База предприятий
Лыжный спорт
Александр Бессмертных
Александр Бессмертных
отвечает на вопросы
Интересные материалы
Шахты г. Берёзовского
Подать в суд
Суд
Расписание автобусов
Расписание автобусов
Запись к врачам
Больницы. Электронная очередь
Горячие кнопки
Новое Объявления Вакансии
Фото и фотографы города
Город Берёзовский Кемеровской области фото
Наша коллекция юмора
Концентрация юмора
ЗАГС
ФОРУМ
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
...Когда не одного фанаря в конце тонеля не видно! (1 просматривает) (1) Гость
Нравится
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы:

...Когда не одного фанаря в конце тонеля не видно!

#3694
ALENA (Пользователь)
Постов: 266
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:...Когда не одного фанаря в конце тонеля не видно! 17 г., 4 мес. назад Репутация: 4  
Ведьма, я полностью с тобой согласна, что так поступать - это низко, даже по отношение к собственным чувствам. Жизнь тяжелая штука, ставит под ножки, создает трудные препятствия. У меня просто был случай. Я ушла от молодого человека, а он со злости, моим друзьям и знакомым наговорил столько гадостей про меня, что я готова была убить его. Вот поэтому есть такие люди, которые после разрыва могут не только тебя оскорбить, но и пустить слух...<br><br>Сообщение отредактировано: ALENA, в: 2006/12/07 13:06
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#3698
Tromb (Пользователь)
Постов: 104
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:...Когда не одного фанаря в конце тонеля не видно! 17 г., 4 мес. назад Репутация: 0  
ВедьмА писал(а):
QUOTE:
Незнаю... Не согласна... Если это человек, которого ты любишь (любил), как можно причинять ему боль... Даже если он причиняет ее тебе. Это низко по отношению к собственным чувствам!

От любви до ненависти один шаг(с)Пословитца.Если человеки,ацки любящие вчира,расходятца,завтро они могут друк друга ненавидеть и делать всякие боли.Тем более человеку,которого бросают очень обидно.А вообще случаи бывают разные(основано на жизненном опыте).Короче закрывайте тему,эти обсуждения пользы не дадут,все ровно каждый будет действовать по обстоятельствам.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#3699
Dimkin (Администратор)
Администратор
Постов: 305
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:...Когда не одного фанаря в конце тонеля не видно! 17 г., 4 мес. назад Репутация: 1  
Опыт приходит как раз после того когда нужен был!!!
Многие люди не учаться на чужом опыте
Многие учаться только после своего горького начинают изучать горький опыт других
Многие учаться только на своём
А некоторые никогда не учаться плюют на всех - счастливые люди
Некоторые страдаю и иногда кажеться выход 5-й этаж и полёт...
Доказать что любишь но зачем.?.?.?....
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#3704
KOTOPES (Пользователь)
Администратор
Постов: 523
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:...Когда не одного фанаря в конце тонеля не видно! 17 г., 4 мес. назад Репутация: -4  
Я как человек наиболее объективный в ентих вопросах (кляняюсь вам, добропочтенная публика) подвожу итог спора:
Ведьма - в принципе права, благородна в своих помыслах и чувствах, но тоже нечего давать об себя ноги вытирать - мужик-скотина, он этого не оценит (впрочем мы, бабы-суки, тоже не любим, кады перед нами стелются). Закон противоречий - чем больше женщину мы... ну и т.д.
Алёна советует немыслимые глупости - распускать слухи! Это,братцы мои уж ни в какие ворота не лезет! До какого паскудства договорились! Эдак придёт возлюбленный ведьмы и морду ей набьёт! Алёна дружила с редкостным мерзавцем, а методы такие же! Читай классиков, там об этом всё подробненько написано.
Тромб всё больше высказывал общепринятые понятия, мысли и как-то мало от себя. Короче тромбовал размеренное течение разговора.
Доронин ваще свои личные дела решал, в надежде видимо заполучить плотские утехи от Флоати.
Иная - жаба, как я уже и говорила.
Короче Итог: ну всех нахуй, ведьма! Чужим людям насрать на твои проблемы, каждый судит со своей колокольник, а где уверенность что чужая колокольня построена правильней чем твоя? То что свойствено Алёне, для тебя может выйти большой бедой - поэтому делай только так как самой легче. Нихера, набьёшь шишек - больше опыту будет.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#3705
KOTOPES (Пользователь)
Администратор
Постов: 523
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:...Когда не одного фанаря в конце тонеля не видно! 17 г., 4 мес. назад Репутация: -4  
Я всё сказала.
Димкин, про пятый этаж - это я шутила.Это я всем так говорю, когда типа любовь проверяю: &quot;Любишь? Не верю! Прыгни с пятого этажа&quot;. Так что не вздумай.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#3708
doronin (Администратор)
Администратор
Постов: 601
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:...Когда не одного фанаря в конце тонеля не видно! 17 г., 4 мес. назад Репутация: 1  
..я после этого пол года в больнице провалялся!
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол
поиск
Авторизация
Миничат Пройти регистрацию Архив миничата Пройти регистрацию
ПОГОДА
weather
Телефонный справочник
Телефонный справочник

Город Березовский
(Кемеровская область)

ТРК 12-канал
ОВД
Подать заявление Приём заявлений о преступлениях или правонарушениях в ОВД г. Березовский
Кто онлайн и откуда
Заказ СУШИ
СУШИ
Счётчики

Наш побратим
Город Берёзовский на Урале

Березовский сайт

вверх
Проект существует с 25.05.2006