Березовский   Кемеровской области
березовский портал
arrowГлавная

Форум

Monday, 29 April 2024  
Пользователи он-лайн
Посетителей нет.

ТОП-5 займов онлайн

Займы онлайн
Вебкамеры города Березовский Кемеровской области
Инфраструктура города
Школы Березовского Кемеровской области Школы
Банки Березовского Кемеровской области Банки
Детские сады Березовского Кемеровской области Детские сады
База Березовских Поэтов
База предприятий
Подать в суд
Суд
Расписание автобусов
Расписание автобусов
Запись к врачам
Больницы. Электронная очередь
Горячие кнопки
Новое Объявления Вакансии
Фото и фотографы города
Город Берёзовский Кемеровской области фото
Наша коллекция юмора
Концентрация юмора
ЗАГС
ФОРУМ
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
...Когда не одного фанаря в конце тонеля не видно! (1 просматривает) (1) Гость
Нравится
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы:

...Когда не одного фанаря в конце тонеля не видно!

#3311
COMATOZER (Администратор)
Администратор
Постов: 1924
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:...Когда не одного фанаря в конце тонеля не видно! 17 г., 5 мес. назад Репутация: 65  
С тех пор как я трехслойным пирогом стал
меня тошнит от всякого притворства
от тупости и нервного растройства
меня тошнит - скажите как мне быть?
купит противорвотные таблетки?
или забраться в лес ломая ветки?
туда, где тишина и люди редки
залез и притаился словно зверь...

с тех пор как растворились все надежды
я каждый день ношу по три одежды
не вижу верх и низ - а только между
не вижу плюс и минус - только ноль
я трижды сплю и трижды мою руки
хоть кто нибудь возмите на поруки
иначе я умру в конец со скуки
неважная опять досталась роль

с тех пор как я трехслойным пирогом стал...
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
"Коматозер,твое удачество, заключается в твоем происхождении"
"Коматозер, ты никогда не был внизу"
"Коматозер, ТЫ ЖЫВЕШЬ В ГЛАМУРЕ!"
(с) 16.08.2007 г. Max о Коматозере.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#3314
ALENA (Пользователь)
Администратор
Постов: 266
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:...Когда не одного фанаря в конце тонеля не видно! 17 г., 5 мес. назад Репутация: 4  
В жизни случается много не приятностей, одна из самых ужасных – это когда ты расстаешься с своим любимым; измена и мужская подлость унижает и больно ранит. Когда все начинаешь переворачивать в голове, все то, что было между вами, приходишь к выводу: как ты могла иметь с таким человеком какие-то отношения. Унять боль может только месть, а женская месть – штука особая. Мы не можем набить морду или изнасиловать, поэтому мстим более изобразительно. Женская месть бьет не по лицу, не причиняет физическую боль, она ранит душу, бесит и выводит из себя.
По-моему, самая большая месть – это равнодушие и то, что мужчина не сможет больше общаться с тобой, такой прекрасной, умной и красивой. Гораздо действенней любых выходок «напоследок» - маска презрения или равнодушия. Ходи мило улыбайся всем, общайся, не показывай свою душевную боль не кому, выгляди на все 100%. Может его глубоко в душе заденет, что ты не переживаешь, будет делать выводы, что он у тебя был просто для виду, т.е почему у всех есть, а у тебя не было, вот поэтому ты его и держала около себя, а самое главное – попытайся забыть его, хотя это не легко. У тебя все еще впереди, ты молода, умна и красива.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#3318
Тая (Пользователь)
Администратор
Постов: 56
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:...Когда не одного фанаря в конце тонеля не видно! 17 г., 5 мес. назад Репутация: 0  
ВедьмА писал(а):
Только для меня последние пол года жизнь абсолютно смысл потеряла...
а все потому, что человек, с помощью которого я почувствовала жизнь и поняла, что не одинока, предал меня.
Пыталась загрузиться учебой, да только больше в себя ушла.

А так и должно быть если ты не равнодушный, черствый человек.. да и проходит это нескоро, а вот бежать и прятоться от этого нестоит.. и поверь скоро все что было ты будешь вспоминать с улыбкой.. грустной конешно. но все таки.. главное быть сильнее
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Всё просто
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#3320
Dimkin (Администратор)
Администратор
Постов: 305
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:...Когда не одного фанаря в конце тонеля не видно! 17 г., 5 мес. назад Репутация: 1  
ВедьмА писал(а):
QUOTE:
Все,говорят, к лучшему...

....Незнаю интересно вам или нет, но если не по х...й, напишите че-нибудь.


зачем ты сюда написала? из желания пожаловаться? излить душу, хочешь чтоб тебя пожалели?
устала быть сильной, гордой одинокой?

ALENA писал(а):
QUOTE:
Унять боль может только месть

не все люди одинаковы, месть, может быть сладка, а может стать могилой личности.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#3321
ВедьмА (Посетитель)

Дата рождения:
В ответ на:...Когда не одного фанаря в конце тонеля не видно! 17 г., 5 мес. назад  
Dimkin писал(а):
QUOTE:
ВедьмА писал(а):
QUOTE:
Все,говорят, к лучшему...

....Незнаю интересно вам или нет, но если не по х...й, напишите че-нибудь.


зачем ты сюда написала? из желания пожаловаться? излить душу, хочешь чтоб тебя пожалели?
устала быть сильной, гордой одинокой?

ALENA писал(а):
QUOTE:
Унять боль может только месть

не все люди одинаковы, месть, может быть сладка, а может стать могилой личности.

....я писала не только, чтобы люди жалели конкретно меня - а) я хотела вообще посмотреть кто и как относится к подобнам вещам б) если с человеком случится нечто подобное, возможно он вспомнит строчки, написаные тут. И в конце концов - я будующий психолог, мне нужны подобные мнения... и тебе за твое спасибо!
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#3322
COMATOZER (Администратор)
Администратор
Постов: 1924
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:...Когда не одного фанаря в конце тонеля не видно! 17 г., 5 мес. назад Репутация: 65  
ALENA писал(а):
QUOTE:
Унять боль может только месть, а женская месть – штука особая. Мы не можем набить морду или изнасиловать, поэтому мстим более изобразительно. Женская месть бьет не по лицу, не причиняет физическую боль, она ранит душу, бесит и выводит из себя.
По-моему, самая большая месть – это равнодушие и то, что мужчина не сможет больше общаться с тобой, такой прекрасной, умной и красивой. Гораздо действенней любых выходок «напоследок» - маска презрения или равнодушия. Ходи мило улыбайся всем, общайся, не показывай свою душевную боль не кому, выгляди на все 100%. Может его глубоко в душе заденет, что ты не переживаешь, будет делать выводы, что он у тебя был просто для виду, т.е почему у всех есть, а у тебя не было, вот поэтому ты его и держала около себя


Чтоб твоя месть сработала надо хоть как то общаться после разрыва, где то видется. А если он и знать не знает где ты и что с тобой, если ваши пути никак не пересекаются? Тут хоть заулыбайся и ходи как дура с улыбкой до ушей постоянно, хоть на все 200% выгляди - он об этом знать и не будет даже. А если и увидит случайно также останеться равнодушен (допустим внешне) ко всем улыбкам. В этом случае притворством сделаешь больно только самой себе.
Мило улыбаться и общаться, жить полной жизнью нужно не ради мести, а ради самой жизни. Вот и все. Быть самодостаточной сильной личностью и постараться забыть его - я думаю единственный правильный рецепт. Хотя конечно советовать легко всем...
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
"Коматозер,твое удачество, заключается в твоем происхождении"
"Коматозер, ты никогда не был внизу"
"Коматозер, ТЫ ЖЫВЕШЬ В ГЛАМУРЕ!"
(с) 16.08.2007 г. Max о Коматозере.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол
поиск
Авторизация
Миничат Пройти регистрацию Архив миничата Пройти регистрацию
ПОГОДА
weather
Телефонный справочник
Телефонный справочник

Город Березовский
(Кемеровская область)

ТРК 12-канал
ОВД
Подать заявление Приём заявлений о преступлениях или правонарушениях в ОВД г. Березовский
Кто онлайн и откуда
Заказ СУШИ
СУШИ
Счётчики

Наш побратим
Город Берёзовский на Урале

Березовский сайт

вверх
Проект существует с 25.05.2006