Березовский   Кемеровской области
березовский портал
arrowГлавная

Форум

Saturday, 27 April 2024  
Пользователи он-лайн
Посетителей нет.

ТОП-5 займов онлайн

Займы онлайн
Вебкамеры города Березовский Кемеровской области
Инфраструктура города
Школы Березовского Кемеровской области Школы
Банки Березовского Кемеровской области Банки
Детские сады Березовского Кемеровской области Детские сады
База Березовских Поэтов
База предприятий
Интересные материалы
Ваше имя на Японском
Подать в суд
Суд
Расписание автобусов
Расписание автобусов
Запись к врачам
Больницы. Электронная очередь
Горячие кнопки
Новое Объявления Вакансии
Фото и фотографы города
Город Берёзовский Кемеровской области фото
Наша коллекция юмора
Концентрация юмора
ЗАГС
ФОРУМ
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
Кто такая АВРОРА (1 просматривает) (1) Гость
Нравится
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы:

Кто такая АВРОРА

#4750
JokX (Пользователь)
Постов: 496
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:Кто такая АВРОРА 17 г., 3 мес. назад Репутация: 0  
Тая писал(а):
QUOTE:

И из этого и итог.. никогда ненужно притворяться и пытаться показаться нетем кто ты есть.. собой нужно быть в первую очередь


Не пойму из чего тут итог!? Лично Я стараюсь быть таким какой есть! Меня добивают эти притворства и враньё с красованием при знакомствах, а потом уже когда ближе знакомятся всё говно начиенают показывать своё! От этой показухи разводы и ругани!
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#4879
Cat Begemot I (Модератор)
Модератор
Постов: 237
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:Кто такая АВРОРА 17 г., 3 мес. назад Репутация: 5  
Вы зачем так паритесь, проблема то не только в том, кто кому и как, а кто на ком и для чего. И если уж на то пошло, идеальное сочетание того и другого большая редкость. Лично я полагаю, что нужна умеренность, нельзя идти постоянно на поводу или наоборот пресинговать. Нужна мера. Нужно изначально задать друг другу какие-то рамки (нормы). Чтобы не было потом недопониманий и нелепых отмаз, типа "Я не знал(а)!", "Я не думал(а)!". Поскольку от изначальной неопределенности возникают одни проблемы. И другой момент, если изначально это было оговорено, то в случае нарушения можно уже казнить виновника, как он(а) того заслуживает.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#4881
COMATOZER (Администратор)
Администратор
Постов: 1924
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:Кто такая АВРОРА 17 г., 3 мес. назад Репутация: 65  
2Кот Бигимот
Все и всегда не предусмотришь. Нельзя все знать заранее и все предусмотреть и оговорить. Если бы все было так просто то тогда бы не было разводов и скандалов. Жизнь и взаимоотношения - штука непредсказуемая.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
"Коматозер,твое удачество, заключается в твоем происхождении"
"Коматозер, ты никогда не был внизу"
"Коматозер, ТЫ ЖЫВЕШЬ В ГЛАМУРЕ!"
(с) 16.08.2007 г. Max о Коматозере.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#4910
Cat Begemot I (Модератор)
Модератор
Постов: 237
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:Кто такая АВРОРА 17 г., 3 мес. назад Репутация: 5  
COMATOZER писал(а):
QUOTE:
2Кот Бигимот
Все и всегда не предусмотришь. Нельзя все знать заранее и все предусмотреть и оговорить. Если бы все было так просто то тогда бы не было разводов и скандалов. Жизнь и взаимоотношения - штука непредсказуемая.

Соматозеръ. Я не могу с тобой в полной мере согласиться. Хотя бы по тому что, основные моменты всегда можно и небходимо предуссматривать. Даже венчание в церкви предуссматривает выражение воли каждого. И это самое выражение и есть одни из основных моментов в церковном понимание и по своей сути уже является договором. Более того семейное законадательство ряда стран так же предусматривает возможность заключение брачных договоров (контрактов). Все это прямо и коссвенно говорит о том, что предуссмотреть какие важные моменты можно и нужно. Даже сам фактор существование норм права направленных на правовое регулирование семейных отношений, уже само по себе говорит, о том что эти отношения требуют регулирования. Таким образом, полагаю, что в подобной ситуации необходимо предуссматривать какие-то основные моменты, еще в самом начале взаимоотношений. Поскольку если мне изначально не заявили о каких-то ограничениях, тогда я скажем могу действовать на свое уссмотрение. Однако мое уссмотрение может весьма существенно отличаться от уссмотрений других. И в последствие когда мне говорят, что мои действия (бездействия) неприемлимы, я справедливо делаю удивленное выражение лица и говорю: -" Позвольте, но почему Вы раньше мне об этом не сказали?". И тогда, лицо чьи прова нарушены, уже делает недовольное выражение лица и говорит: - "Я думал Вы .... !" Скажите читая этот диалог, вам не приходив в голову на месте лица, который нарушил чьи-то права, сказать, что типа: - "Ну и думай дальше!", или - "Почему сразу не скзали!", - "Надо было предупредить, если для вас это так важно!. В связи с выше указанным полагаю, что наиболее важные моменты заслуживают того, что бы их сразу оговорить.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#4911
Cat Begemot I (Модератор)
Модератор
Постов: 237
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:Кто такая АВРОРА 17 г., 3 мес. назад Репутация: 5  
Говоря о непродсказуемости, люди как правило имеют в виду пути отступления от своих обязательств. Не думаю, что в отношениях семейного характера (?) большую роль играет непредсказуемость. Более того непредсказуемость, тоже в конечном итоге предсказуема. <br><br>Сообщение отредактировано: Кот Бигимот, в: 2007/01/26 16:19
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#4947
COMATOZER (Администратор)
Администратор
Постов: 1924
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:Кто такая АВРОРА 17 г., 3 мес. назад Репутация: 65  
2Кот Бигимот
Уважаемый коллега, нужно определиться о чем вы говорите. Какие именно основные моменты вы имеете ввиду. Говоря о брачных контрактах мы в первую очередь говорим о имущественном характере данных документов. Говоря о семейном праве мы естественно имеем ввиду также иммущественные отношения, права наследования, алиментные обязательства. Говоря примитивным языком, и семейное право и брачные договоры не касаются эмоциональной составляющей семейных отношений, аспектов общения, и многое другого, они касаются того кто что и сколько получит при разводе, аспекты раздела имущества, порядок уплаты алиментов и т.д. Но в брачных договорах и семейном праве не говорится о том, как я должен ее ласково называть, можем ли мы спорить, кто кому в споре должен уступать, и многое другое что наполняет ежедневную жизнь и из-за чего зачастую вскипают нешуточные скандалы хотя поводы на первый взгляд смехотворны. Язык права - сугубо формальный язык, и им не оговоришь такие тонкие эмпиреи как многие аспекты совместной жизни.
Недаром брачные контракты не прижились особо на нашей земле, так как оговорить в контракте ты можешь все что угодно, хоть и то что при разводе она уходит ни с чем и алименты ты никогда не платишь, однако в суде этот брачный договор будет нелепой бумажкой так как противоречит Семейному , и чтоб ты в нем не оговорил, она получит согласно все что ей причитается.

Ты можешь оговорить &quot;основные моменты&quot; относительно основных прав и обязанностей, относительно имущества и т.д., однако, опять же говорю, что всего оговорить нельзя и нет гарантии что даже то что оговорили будет соблюдаться обоими, а гарантированных и законодательных способов воздействия на нарушителя чаще всего нет, так как опять же семейные отношения защищены , какой бы она сукой не была и как бы часто она не изменяла и суп не готовила и что бы ты там заранее не оговорил - гарантированную часть имущества она получит и алименты платить придется не только на ребенка но и лично на нее (какой то период до исполнения ребенку кажется 3 лет).
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
"Коматозер,твое удачество, заключается в твоем происхождении"
"Коматозер, ты никогда не был внизу"
"Коматозер, ТЫ ЖЫВЕШЬ В ГЛАМУРЕ!"
(с) 16.08.2007 г. Max о Коматозере.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол
поиск
Авторизация
Миничат Пройти регистрацию Архив миничата Пройти регистрацию
ПОГОДА
weather
Телефонный справочник
Телефонный справочник

Город Березовский
(Кемеровская область)

ТРК 12-канал
ОВД
Подать заявление Приём заявлений о преступлениях или правонарушениях в ОВД г. Березовский
Кто онлайн и откуда
Заказ СУШИ
СУШИ
Счётчики

Наш побратим
Город Берёзовский на Урале

Березовский сайт

вверх
Проект существует с 25.05.2006