Березовский   Кемеровской области
березовский портал
arrowГлавная

Форум

Friday, 26 April 2024  
Пользователи он-лайн
Посетителей нет.

ТОП-5 займов онлайн

Займы онлайн
Вебкамеры города Березовский Кемеровской области
Инфраструктура города
Школы Березовского Кемеровской области Школы
Банки Березовского Кемеровской области Банки
Детские сады Березовского Кемеровской области Детские сады
База Березовских Поэтов
База предприятий
Интересные материалы
Школа № 16 г. Березовский
Подать в суд
Суд
Расписание автобусов
Расписание автобусов
Запись к врачам
Больницы. Электронная очередь
Горячие кнопки
Новое Объявления Вакансии
Фото и фотографы города
Город Берёзовский Кемеровской области фото
Наша коллекция юмора
Концентрация юмора
ЗАГС
ФОРУМ
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ToyS (Усё о Комп Игрушках) (1 просматривает) (1) Гость
Нравится
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы:

ToyS (Усё о Комп Игрушках)

#6107
JokX (Модератор)
Модератор
Постов: 496
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:ToyS (Усё о Комп Игрушках) 17 г., 1 мес. назад Репутация: 0  
Ещё про физику: Странно, ящики специальные можно разбивать или толкать (они кажутся очень лёгкими) и когда их разбиваешь - надо ждать с полминуты-минуту пока осколки исчезнут чтоб взять что в ящике было, трупаков можно переносить, а вот открытые ящики (типа как из под бутылок) и бочки не сдвинуть не сломать... И нет клавиш бысторсавки - видать специально чтоб вроде и сохраняться можню в любом месте, но при этом не на каждом шагу.
И ещё всем сталкерам персонаж кем играешь типа по плечо... Поэтому кажется они типа гиганты такие по сравнению с тобой...
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#6108
JokX (Модератор)
Модератор
Постов: 496
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:ToyS (Усё о Комп Игрушках) 17 г., 1 мес. назад Репутация: 0  
Всё с основным налюбопытстаовал - теперь геймплей пошёл... По сюжету проходишь вперёд, и тайники эти "пустышки" точно заполняются по мере того типа когда про них от сталкеров услышишь... И РПГ шкой попахивает... Я заё все пушки собранные кучей таскать да продавать... Надо бы где О.С.Л.А.С.ТА.Л.К.Е.Р.а прикупить чтоб в него шмоток много входило...
Всё такскл таскал думаю чё чувак у меня поднимать так по малу стал!? Глять а смотрю у меня патронов в пистол больше тысячи!!! Я их выкинул на дорогу - бля там куча натуральная получилась...

Всё - время дохера надо бы П.О.С.П.А.Л.К.Е.Р.а сделать...
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#6110
Revan (Пользователь)
Модератор
Постов: 56
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:ToyS (Усё о Комп Игрушках) 17 г., 1 мес. назад Репутация: 0  
Я не забыл добавить, это само собой разумеется)))
У меня 640 метров, фирма-производитель ASUS (хотя все 8800 делаются на двух заводах по эталонному дизайну, так что разницы ноль, только комплектация).
Жрет прилично, на плате с нФорс4 работать не захотела нормально, висла, собака. На нФорс5 пашет со свистом (однозначно помогает 4-пиновое доп. питание на матери для стабилизации работы видюхи). БП - Sweex, 650Вт.

М-да, наверное, и впрямь классная игруха... Как увижу, прикуплю (завтра в Кемерово собираюсь, вот и заскочу в магазин какой-нить). Хотя пока мне и Neverwinter Nights 2 хватает, великолепная игра...<br><br>Сообщение отредактировано: Revan, в: 2007/03/26 12:19
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#6115
JokX (Модератор)
Модератор
Постов: 496
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:ToyS (Усё о Комп Игрушках) 17 г., 1 мес. назад Репутация: 0  
Почему то оказывается что качество сборки разное... Или каждой фирме по разному отбирают... Я только ASUS всегда брал.. Исключения радик когда то раз Saphire 9000 Pro помнится, да вот щас на MSI. Хотя GF7900 тож нвидиа типа как сама колбасила, и потом наклейки только собственные фирмы на неё и лепили, да вот менял её раз сразу новую, и то на второй хоть и поменьше вроде но при видео в игрухах кондёры свистят...
У меня на A8N SLI-P доп. питалово molex 4pin которое прям в матери есть - интересно потянет ли 8800!?
Хм... А ты или бабосов неприлично зарабатываш, или у тя жена не прихотливая - что железо такое имеешь... !? (Или, наоборот, это она тебе игрушки такие прикупает, чтоб верен и близок был!?
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#6123
Revan (Пользователь)
Модератор
Постов: 56
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:ToyS (Усё о Комп Игрушках) 17 г., 1 мес. назад Репутация: 0  
Хех, бабосов я зарабатываю мало, около девяти-десяти рублей всего лишь. Плюс жена примерно столько же. Железо у меня, кроме видюхи, не ахти какое - мать MSI K9N Ultra и проц 3800+ Х2. А, ну еще память правда OCZ 2x1024Mb Low Latency DDR2 (4-4-4-12 на 633МГц). А видюху я просто года два назад купил дорогую - 6800Ultra в рассрочку (без%), и теперь по апгрейду меняю ее с доплатой, сначала на X1900GT, потом вот на 8800... Знакомые в комп. фирмах бывают исключительно полезны))). Впрочем, на работе надо мной постойняк прикалываются, что скоро меня жена из дома выгонит с компом под мышкой . Но она терпит пока)).
У 8800 качество сборки одинаковое, но вот недавно nVidia сняла запрет на разгон и изменение референсного дизайна, и ща разогнанные клоны попрут...
A8N на нФорс 4, а питалово для поддержки SLI в общем-то предусмотрено... Так что не уверен, что 8800 на ней нормально пойдет. У меня на матери это питалово обслуживает только один разъем PCI-Ex16, т.к. СЛИ не поддерживаецца))
У меня были от разных производителей, и самое плохое качество - у Forsa, Alastor и вообще noname. Остальные вроде нормально работали (хотя первый экземпляр 6800 от Galaxy оказался глючным), но в принципе тут как повезет. Встречал я и от Асуса немало глюкавого железа...
Но что-то мы от темы отклонились <br><br>Сообщение отредактировано: Revan, в: 2007/03/26 17:27
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#6134
JokX (Модератор)
Модератор
Постов: 496
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:ToyS (Усё о Комп Игрушках) 17 г., 1 мес. назад Репутация: 0  
В кемерово в дивизионе говорят СТАЛКЕР за 280р.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол
поиск
Авторизация
Миничат Пройти регистрацию Архив миничата Пройти регистрацию
ПОГОДА
weather
Телефонный справочник
Телефонный справочник

Город Березовский
(Кемеровская область)

ТРК 12-канал
ОВД
Подать заявление Приём заявлений о преступлениях или правонарушениях в ОВД г. Березовский
Кто онлайн и откуда
Заказ СУШИ
СУШИ
Счётчики

Наш побратим
Город Берёзовский на Урале

Березовский сайт

вверх
Проект существует с 25.05.2006