Березовский   Кемеровской области
березовский портал
arrowГлавная

Форум

Wednesday, 01 May 2024  
Пользователи он-лайн
Посетителей нет.

ТОП-5 займов онлайн

Займы онлайн
Вебкамеры города Березовский Кемеровской области
Инфраструктура города
Школы Березовского Кемеровской области Школы
Банки Березовского Кемеровской области Банки
Детские сады Березовского Кемеровской области Детские сады
База Березовских Поэтов
База предприятий
Интересные материалы
Лицей № 17
Подать в суд
Суд
Расписание автобусов
Расписание автобусов
Запись к врачам
Больницы. Электронная очередь
Горячие кнопки
Новое Объявления Вакансии
Фото и фотографы города
Город Берёзовский Кемеровской области фото
Наша коллекция юмора
Концентрация юмора
ЗАГС
ФОРУМ
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
УРА Коматозеру!!! (1 просматривает) (1) Гость
Нравится
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы:

УРА Коматозеру!!!

#4710
KOTOPES (Пользователь)
Постов: 523
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:УРА Коматозеру!!! 17 г., 3 мес. назад Репутация: -4  
Большой_Яцей писал(а):
QUOTE:
Прочитав рассказ "Как КоматозерЪ на хостинг собирал" я в восхищении!!!


Королева в восхищении! Мы - в восхищении...
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#4810
COMATOZER (Администратор)
Администратор
Постов: 1924
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:УРА Коматозеру!!! 17 г., 3 мес. назад Репутация: 65  
Друзья мои, спасибо, спасибо, я растроган!!
(дрожащими ручками достает замызганный платочек, кукситься чего-то, начинает нюнить, посматривая по сторонам видит ли кто, так как никто не смотрит и весь трагичный пафос проходит зря - моментально успокаивается)

2Большой_Яцей
Не выдавай меня, друкх! Возможно это недруги!
(глазки в страхе бегают, вскакивает, начинает нервно поглядывать в окна, задергивает шторы, как все мини-диктаторы в опасные минуты лезет под одеяло и накрывается с головой иногда приоткрываясь и смотря одним хитрым взглядом по сторонам).

2Floaty
Признаю, что иногда веду себя как всезнайка, хотя конечно таковым не являюсь, надо исправляться
(сам при этом гордо раздувает щеки, расправляет плечи – в общем ни дать ни взять павлин напыщенный)

2Tromb
Да нет что ты, что ты, куда уж мне!
(сам украдкой достает разлинованный блокнот с пометками - "что я буду делать когда стану президентом", в графе "мой бюджет" помечает "новый костюм от Cavalli - 3000$, туфли Tods -2500$, кофейный ликер "Kalua" 1 ящик - 579$, задумывается, грызет карандаш, помечает в графе "Предвыборная компания" – «Тромбу 1000$ за восхваление», зачеркивает, пишет 500$, опять зачеркивает, достает кошелек, суетливо чего то пересчитывает грязные бумажки, что-то шепчет сам себе, неуверенной рукой пишет «Тромбу - 100$», вскакивает и начинает суетливо бегать по комнате, шепотом что то выкрикивает размахивая рукой, в иные моменты останавливается и надувается важно – в общем всячески репетирует роль диктатора)

2KOTOPES
Как ты можешь, я ведь был так бескорыстен
(сам краснеет что его уличили, чтоб убедить остальных разыгрывает праведный гнев, видит что не действует, начинает опять кукситься, что то причитает непонятное, нюнит, жалобно всхлипывает, видит что и это не действует, тихонько бочком бочком по стеночке выползает из комнаты гневно грозя за спинами присутствующих костлявым кулачком Котопсу)
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
"Коматозер,твое удачество, заключается в твоем происхождении"
"Коматозер, ты никогда не был внизу"
"Коматозер, ТЫ ЖЫВЕШЬ В ГЛАМУРЕ!"
(с) 16.08.2007 г. Max о Коматозере.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#4816
Стрибожич (Пользователь)
Администратор
Постов: 500
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:УРА Коматозеру!!! 17 г., 3 мес. назад Репутация: 1  
Вот сейчас Камотозер показал свою истинную натуру. Но я думаю мы осуждать его не будем ибо взялись мы его тут восхвалять. Всем хвалить Коматозера!!! Какой бы он ни был... : )
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#4817
KOTOPES (Пользователь)
Администратор
Постов: 523
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:УРА Коматозеру!!! 17 г., 3 мес. назад Репутация: -4  
Хвалить каким бы он ни был... Странно. То есть формулировка похвалы должна быть примерно такой: хоть ты Кома и гад, мы тебя хвалим. Так что ли?
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#4820
COMATOZER (Администратор)
Администратор
Постов: 1924
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:УРА Коматозеру!!! 17 г., 3 мес. назад Репутация: 65  
KOTOPES писал(а):
QUOTE:
Хвалить каким бы он ни был... Странно. То есть формулировка похвалы должна быть примерно такой: хоть ты Кома и гад, мы тебя хвалим. Так что ли?

Да! Да! Именно так! Немедля восхвалять!!!
(надувается пуще прежнего, где то достал наполеоновскую треуголку, напялил, важно надул щеки, достал оторванное от женской пудренницы зеркальце смотрится во всяких ракурсах, опять шепотом воображая что на трибуне, што то непонятное выкрикивает, размахивает ручкой, доносятся отрывочные фразы вроде: "...Казнить", "..ибо повелел...", "..января сего года..", "...отныне и до скончания...", "...милостиво повелевать соизволил..." и тому подобную околесицу, сам от себя в восторге помечает в блокноте в графе "бюджет моей инаугурации" - "1000 белых голубей в небе - примерно 3000$? салют - 16000$, негры-прислужники - 300$ за штуку, любимые музыканты (В. Малежик, Юрий Лоза, И. Кабзон) - цена договорная", грызет карандаш, чего то подпевает дребезжащим старушечьим голоском мечтательно закатив глазки и дописывает "Алла Пугачева", начинает хныкать от умиления над собой)
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
"Коматозер,твое удачество, заключается в твоем происхождении"
"Коматозер, ты никогда не был внизу"
"Коматозер, ТЫ ЖЫВЕШЬ В ГЛАМУРЕ!"
(с) 16.08.2007 г. Max о Коматозере.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#4821
KOTOPES (Пользователь)
Администратор
Постов: 523
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:УРА Коматозеру!!! 17 г., 3 мес. назад Репутация: -4  
Та-а-ак... Коматозер ещё и поэт: он так умело сочиняет частушки! А как поёт!!! Бывало напьётся, и давай частушки горланить... Оч талантливый...
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол
поиск
Авторизация
Миничат Пройти регистрацию Архив миничата Пройти регистрацию
ПОГОДА
weather
Телефонный справочник
Телефонный справочник

Город Березовский
(Кемеровская область)

ТРК 12-канал
ОВД
Подать заявление Приём заявлений о преступлениях или правонарушениях в ОВД г. Березовский
Кто онлайн и откуда
Заказ СУШИ
СУШИ
Счётчики

Наш побратим
Город Берёзовский на Урале

Березовский сайт

вверх
Проект существует с 25.05.2006