Березовский   Кемеровской области
березовский портал
arrowГлавная

Форум

Saturday, 27 April 2024  
Пользователи он-лайн
Посетителей нет.

ТОП-5 займов онлайн

Займы онлайн
Вебкамеры города Березовский Кемеровской области
Инфраструктура города
Школы Березовского Кемеровской области Школы
Банки Березовского Кемеровской области Банки
Детские сады Березовского Кемеровской области Детские сады
База Березовских Поэтов
База предприятий
Юридические консультации
COMATOZER
Юридические консультации ведет COMATOZER
Подать в суд
Суд
Расписание автобусов
Расписание автобусов
Запись к врачам
Больницы. Электронная очередь
Горячие кнопки
Новое Объявления Вакансии
Фото и фотографы города
Город Берёзовский Кемеровской области фото
Наша коллекция юмора
Концентрация юмора
ЗАГС
ФОРУМ
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
два года как уехала в Москву..скучаю по родной Березе.. (1 просматривает) (1) Гость
Нравится
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы:

два года как уехала в Москву..скучаю по родной Березе..

#4961
COMATOZER (Посетитель)

Дата рождения:
В ответ на:два года как уехала в Москву..скучаю по родной Березе.. 17 г., 3 мес. назад  
Курносая писал(а):
QUOTE:
Да,вы правы...много нас таких..вот тока из одного класса 11В1 нас двое уехало..я к родителям жить..-в москву..подруга - к сестре,в Питер..знаете что самое обидное..чувствую себя предателем..(( уезжая обещала чт Березовский-это супер..а теперь..а теперь ничего..(( да люблю..да многое связало..но ПРОШЛОЕ!!)) и не хочу возвращаться...не хочу..))но люблю город безумно..))столько родных близких и друзей..наверное даже когда-то друзей..))хотя созваниваемся,чсписываемся-а толку???никакого..))туда ехать-тка на пару дней...делать нечего..))


Есть такая черта в некоторых людях как космополитизм. То есть все равно где находится, нет корней абсолютно. Сегодня он живет в Москве, завтра в Париже в латинском квартале, послезавтра в Барселоне и т.д. Везде ему интересно, везде он как дома практически, новые места, перемена лиц, впечатлений. На месте ему не сидится никогда и ностальгии по прошлому и по местам где жил не испытывает. Иногда это хорошая черта и может принести много пользы ее обладателю. Раз уж уехала то не стоит зацикливаться на прошлом и этом городе. Будь космополитом!
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#4962
KOTOPES (Пользователь)
Постов: 523
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:два года как уехала в Москву..скучаю по родной Березе.. 17 г., 3 мес. назад Репутация: -4  
Этим самым ты косвенно доказываешь существование Бога. Ты так много говорил о том, что Его нет, доказывал нам это, а напоследок, словно в насмешку над самим собой, создал неопровержимое доказательство Его Существования.
В начале было слово. И слово было Бог. Бог создал Берёзовский. И не было ничего кроме него. И небо было фанерное, и звёзды были бутафорские. Единственное, что существовало реально - это Берёзовский. Единственно, где жили люди - в Берёзовском. Здесь люди проходили испытания, здесь складывались их судьбы, здесь раздирались они соблазнами и грехами. Короче, типа так.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#4963
COMATOZER (Администратор)
Администратор
Постов: 1924
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:два года как уехала в Москву..скучаю по родной Березе.. 17 г., 3 мес. назад Репутация: 65  
KOTOPES писал(а):
QUOTE:
Этим самым ты косвенно доказываешь существование Бога. Ты так много говорил о том, что Его нет, доказывал нам это, а напоследок, словно в насмешку над самим собой, создал неопровержимое доказательство Его Существования.
В начале было слово. И слово было Бог. Бог создал Берёзовский. И не было ничего кроме него. И небо было фанерное, и звёзды были бутафорские. Единственное, что существовало реально - это Берёзовский. Единственно, где жили люди - в Берёзовском. Здесь люди проходили испытания, здесь складывались их судьбы, здесь раздирались они соблазнами и грехами. Короче, типа так.


Спасибо, но на Канта я не похож чтоб доказательства и опровержения выдумывать Хотя возможно я выдумал для тебя новую религию: Березовский Forever. Покайся, дочь моя, ибо грешна ты!!!
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
"Коматозер,твое удачество, заключается в твоем происхождении"
"Коматозер, ты никогда не был внизу"
"Коматозер, ТЫ ЖЫВЕШЬ В ГЛАМУРЕ!"
(с) 16.08.2007 г. Max о Коматозере.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#4969
Курносая (Посетитель)

Дата рождения:
В ответ на:два года как уехала в Москву..скучаю по родной Березе.. 17 г., 3 мес. назад  
ну все мы небезгрешны если уж на то пошло..))я тут услышала знакомую фамилию..а Чигринев-то куда свалил??я даже не знала что он где-то рядом тут со мной..эх,знала б телефон-однозначно бы позвонила-пересеклась.)))...а ты его откуда знаешь??)))может ты и меня тада знаешь??)))может мы с тобой пили вместе весь 9,10,11классы а я даже не в курсе??))было б прикольно узнать здесь кого-нить своего родного знакомого близкого человечка..вот моя подруга кста из Питера сяс в Березе тусуется-молодец..еще и Жеку в Питер за собой утащила..сяс писала ей..бухает водку с нашими друзьями..блин,тож хатю..Шуму бы потискать))все-таки скучаю..обязательно приеду летом))не факт что этим))но приеду))
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#4970
KOTOPES (Пользователь)
Администратор
Постов: 523
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:два года как уехала в Москву..скучаю по родной Березе.. 17 г., 3 мес. назад Репутация: -4  
О, Чигринёва здесь знают практически все. Он щас в Питере. Ты скажи как тебя зовут, а я может быть вспомню тебя.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#4971
KOTOPES (Пользователь)
Администратор
Постов: 523
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:два года как уехала в Москву..скучаю по родной Березе.. 17 г., 3 мес. назад Репутация: -4  
Грешна, грешна я, Коматозер. Давят грехи-то.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол
поиск
Авторизация
Миничат Пройти регистрацию Архив миничата Пройти регистрацию
ПОГОДА
weather
Телефонный справочник
Телефонный справочник

Город Березовский
(Кемеровская область)

ТРК 12-канал
ОВД
Подать заявление Приём заявлений о преступлениях или правонарушениях в ОВД г. Березовский
Кто онлайн и откуда
Заказ СУШИ
СУШИ
Счётчики

Наш побратим
Город Берёзовский на Урале

Березовский сайт

вверх
Проект существует с 25.05.2006