Березовский   Кемеровской области
березовский портал
arrowГлавная

Форум

Friday, 26 April 2024  
Пользователи он-лайн
Посетителей нет.

ТОП-5 займов онлайн

Займы онлайн
Вебкамеры города Березовский Кемеровской области
Инфраструктура города
Школы Березовского Кемеровской области Школы
Банки Березовского Кемеровской области Банки
Детские сады Березовского Кемеровской области Детские сады
База Березовских Поэтов
База предприятий
Юридические консультации
COMATOZER
Юридические консультации ведет COMATOZER
Подать в суд
Суд
Расписание автобусов
Расписание автобусов
Запись к врачам
Больницы. Электронная очередь
Горячие кнопки
Новое Объявления Вакансии
Фото и фотографы города
Город Берёзовский Кемеровской области фото
Наша коллекция юмора
Концентрация юмора
ЗАГС
ФОРУМ
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
Help!!! Не ориентируюсь в Березовском! (1 просматривает) (1) Гость
Нравится
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы:

Help!!! Не ориентируюсь в Березовском!

#5771
Valerishe (Администратор)
Администратор
Постов: 383
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:Help!!! Не ориентируюсь в Березовском! 17 г., 2 мес. назад Репутация: 0  
А я вот еще вышивать крестиком умею, и яишницу жарить чтобы желтки не растекались.!!
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Весь зал в дерьме а я в белой манишке
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#5775
Natali (Пользователь)
Администратор
Постов: 9
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:Help!!! Не ориентируюсь в Березовском! 17 г., 2 мес. назад Репутация: 0  
Valerishe писал(а):
QUOTE:
А я вот еще вышивать крестиком умею, и яишницу жарить чтобы желтки не растекались.!!

А блондин??? Да ты прям подарок! Долго тренировалса на яйсах? Девки, бросаем T®@kt0®i§t`а, айда все к Valerish`у - он умеет жарить... Жди, товарисч, скоро будем. Яиц-то на всех фатит? Може, свои прихватить? И мулине с пяльцами? Откроем свой кружок умелых ручек, давай?!
А ты хде крестиком вышиваешь? Случаем, не на спине?
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#5782
Valerishe (Администратор)
Администратор
Постов: 383
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:Help!!! Не ориентируюсь в Березовском! 17 г., 2 мес. назад Репутация: 0  
Natali писал(а):
QUOTE:
Valerishe писал(а):
QUOTE:
А я вот еще вышивать крестиком умею, и яишницу жарить чтобы желтки не растекались.!!

А блондин??? Да ты прям подарок!:laugh: Долго тренировалса на яйсах? Девки, бросаем T®@kt0®i§t`а, айда все к Valerish`у - он умеет жарить... Жди, товарисч, скоро будем. Яиц-то на всех фатит? Може, свои прихватить? И мулине с пяльцами? Откроем свой кружок умелых ручек, давай?!;)
А ты хде крестиком вышиваешь? Случаем, не на спине?:whistle:


Я не Блондин, Яйсов на всех не хватит так что, приносить с собой (водку тоже) не фиг к халяве привыкать, пяльца это корошо надо расширять свои навыки. Кружок умелых ручек будет платный (сама понимешь рыночные отношения, капитализм это Жесть)
Крестиком вышиваю где угодно все зависит от ваших капризов и вашей платежеспособности. От последнего зависит также и качество выполненной работы.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Весь зал в дерьме а я в белой манишке
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#5783
Natali (Посетитель)

Дата рождения:
В ответ на:Help!!! Не ориентируюсь в Березовском! 17 г., 2 мес. назад  
Valerishe писал(а):
QUOTE:
Я не Блондин, Яйсов на всех не хватит так что, приносить с собой (водку тоже) не фиг к халяве привыкать, пяльца это корошо надо расширять свои навыки. Кружок умелых ручек будет платный (сама понимешь рыночные отношения, капитализм это Жесть)
Крестиком вышиваю где угодно все зависит от ваших капризов и вашей платежеспособности. От последнего зависит также и качество выполненной работы.

Фу, ну у меня прям всё упало... Дошли-таки рыношные отношения и до провинции! Думала, мож хоть в глубинке найдётся не испорченный нарзаном и дензнаками человек - ан нет, фих вам.... Уся моя романтика обламываецца, чую. Кароче, несу с собой пару яйц и пяльца - ни мне, ни тебе. Остальное - бартером при встрече, ага? И помни: торг, мой друх, здесь неуместен!!!
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#5784
Valerishe (Администратор)
Администратор
Постов: 383
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:Help!!! Не ориентируюсь в Березовском! 17 г., 2 мес. назад Репутация: 0  
Какая уж тут романтика. Овес то нынче ОГОГО как в цене подялся. А потом вдруг вы в гости заявишись на халяву поешьте, попьете, (еще не известно сколько вы за один заход откушать можете?) А как дело до "вышивания" дойдет, возьмете да и скажите : "А на хрена мне это "вышивание" самое главное пожрали".
А мы люди скромные, провинциальные. опять таки доверчевые. А вы городские хитрые, только и думаете как бы прожить и не работать.

Вот такой вот вырисовывается грустный рисунок.<br><br>Сообщение отредактировано: Valerishe, в: 2007/02/28 19:09
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Весь зал в дерьме а я в белой манишке
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#5787
T®@kt0®i§t (Администратор)
Администратор
Постов: 1421
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:Help!!! Не ориентируюсь в Березовском! 17 г., 2 мес. назад Репутация: 5  
Natali писал(а):
QUOTE:
T®@kt0®i§t писал(а):
QUOTE:
не надо наменя налетать........еще раздавите:lol:

бабушка чтоли?:blink:

Ну прям, скажешь тож - бабушка!:angry: Я даж обиделась чуток... И совсем я не бабушка, а очень дажа ничего - в полном расцвете девичьих сил:blush: И даж красивая, чего греха таить!!! Дзеркало же не обманешь... Да и мужичьё гроздьями вешаецца, прям достали ужо!!!:silly:
Нну, свет мой T®@kt0®i§t, а ты-то каков из себя??? Высокий плечистый голубоглазый блондин, да?!;) Если да, то я вся ваша...:kiss:


зеркало долго пытала?
давай заценим мы тебя
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол
поиск
Авторизация
Миничат Пройти регистрацию Архив миничата Пройти регистрацию
ПОГОДА
weather
Телефонный справочник
Телефонный справочник

Город Березовский
(Кемеровская область)

ТРК 12-канал
ОВД
Подать заявление Приём заявлений о преступлениях или правонарушениях в ОВД г. Березовский
Кто онлайн и откуда
Заказ СУШИ
СУШИ
Счётчики

Наш побратим
Город Берёзовский на Урале

Березовский сайт

вверх
Проект существует с 25.05.2006