Березовский   Кемеровской области
березовский портал
arrowГлавная

Форум

Monday, 29 April 2024  
Пользователи он-лайн
Посетителей нет.

ТОП-5 займов онлайн

Займы онлайн
Вебкамеры города Березовский Кемеровской области
Инфраструктура города
Школы Березовского Кемеровской области Школы
Банки Березовского Кемеровской области Банки
Детские сады Березовского Кемеровской области Детские сады
База Березовских Поэтов
База предприятий
Юридические консультации
COMATOZER
Юридические консультации ведет COMATOZER
Подать в суд
Суд
Расписание автобусов
Расписание автобусов
Запись к врачам
Больницы. Электронная очередь
Горячие кнопки
Новое Объявления Вакансии
Фото и фотографы города
Город Берёзовский Кемеровской области фото
Наша коллекция юмора
Концентрация юмора
ЗАГС
ФОРУМ
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
Help!!! Не ориентируюсь в Березовском! (1 просматривает) (1) Гость
Нравится
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы:

Help!!! Не ориентируюсь в Березовском!

#5548
SPIKER (Пользователь)
Постов: 56
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:Help!!! Не ориентируюсь в Березовском! 17 г., 2 мес. назад Репутация: 0  
Natali писал(а):
QUOTE:
SPIKER писал(а):
QUOTE:
А кемеровские все считают что березовский енто деревня? :) просто скольк не смотрю вы все с каким то пренебрижением что ли к городу относитесь,, прям неприятно как то,, вроди сами еще года 3 назад колхозом конченым считались,,, и от кеда за какие то 2-4 года столько амбиций??? не много, кемерово подняли (реально красивый город стал, смотреть приятно особенно ночью) так вот и березовский скоро поднимут, я с каждым годом все больше и больше удивляюсь этому городу, думаю еще года 4 и квартиры в нем будут стоить намного дороже чем в кемерово, так как экологическая зона и вот когда это произойдет, я думаю что основные ночные клубы, лучшие кинотеатры и прочее будет расположенно именно тут :)

Знаешь, SPIKER, по поводу хреновости Кемерово абсолютно с тобой солидарна! Конченый город. Если бы ты почитал этот топик чуток повыше, ты бы понял, что и кемеровчане не считают свой город приятным. Да, есть красивые места, не спорю: оленей вон блатных поставили на пл. Советов, типа чемпионат мира по бенди прошёл... А, беспонт! Вообще позорка:sick: , особенно перед иностранцами стыдно - пустые трибуны, на улицах мат, пьянь и рвань и т.п. Я поэтому и писала, что мне оч приятно общаться с березовчанами (или как вас величать?) - пафоса меньше, напыщенности, неоправданной амбициозности. Короче, надо быть проще...;)


Зря ты так, кемерово очень сильно изменился за последние 4 года, действительно теперь приятно взглянуть, помню летом приезжал к друзьям, всю ночь гуляли, мне очень понравилось, огней много, молодежь кругом, одно не понравилось предметно, когда у меня кончались сигареты я млять 40 минут их не мог купить, ну за чем киоски убрали если супермаркеты далеко не везде? если такими темпами пойдет то наш новосиб скоро будет считаться колхозом по сравнению с кемерово, впринципе по красочности огней ночью эти города уже сравнялись, так что зря ты,, а народ,, дык тут не в городе дело,, его кругом поганого хватает, что в березовском что в сибе что в кемерово, к городу это ни какого отношения не имеет.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#5553
T®@kt0®i§t (Администратор)
Администратор
Постов: 1421
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:Help!!! Не ориентируюсь в Березовском! 17 г., 2 мес. назад Репутация: 5  
SPIKER писал(а):
QUOTE:
T®@kt0®i§t писал(а):
QUOTE:
я хоть в березе и живу, но тоже его считаю деревней


дабы развеить столь ошибочное заблуждение рекомендую посетить грп

че я там забыл?
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#5554
T®@kt0®i§t (Администратор)
Администратор
Постов: 1421
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:Help!!! Не ориентируюсь в Березовском! 17 г., 2 мес. назад Репутация: 5  
вотт и киоски как раз в деревни и остались, антинисанитория, просроченный товар, ебучие злые продавци и тд. я лучше на природе ночь погуляю, чем выхлопуху нюхать
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#5575
Natali (Пользователь)
Администратор
Постов: 9
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:Help!!! Не ориентируюсь в Березовском! 17 г., 2 мес. назад Репутация: 0  
SPIKER писал(а):
QUOTE:
Зря ты так, кемерово очень сильно изменился за последние 4 года, действительно теперь приятно взглянуть, помню летом приезжал к друзьям, всю ночь гуляли, мне очень понравилось, огней много, молодежь кругом, одно не понравилось предметно, когда у меня кончались сигареты я млять 40 минут их не мог купить, ну за чем киоски убрали если супермаркеты далеко не везде? если такими темпами пойдет то наш новосиб скоро будет считаться колхозом по сравнению с кемерово, впринципе по красочности огней ночью эти города уже сравнялись, так что зря ты,, а народ,, дык тут не в городе дело,, его кругом поганого хватает, что в березовском что в сибе что в кемерово, к городу это ни какого отношения не имеет.


Ни-фи-га! Кемерово - ацтой! Вот Нск - это да, лепота!!! Супергородище - шумно, весело, метро, блин, есть. Сел - и через 10 минут на работе (вместо полутора часов на а/м в пробках). Я там пожила чуток, теперь забыть не могу. Кардинально всё-тки Сиб от Кемерово отличается (исключением является лишь одинаковая стоимость на жилье, чьорт побьери!!!). Одно мне там не понравилось - когда ты хочешь банально пожрать (в принципе, проблема та же, что и у тебя с сигаретами, тока я не курю), то хрен ты найдёшь рядом продуктовый магазин! Всё есть - сотовые, одежда, брюлики, игрушки - а жратвы нет!!! Вот и приходится пилять цельный квартал до супермаркета... А ещё у тамошних водителей слабо развита культура вождения - типа, пешеходу дорогу уступить и т.п. Кемерово, кнешна, в этом плане рулит!!!
Ты, SPIKER, в Кемерово в каком районе-то был? У нас, вроде, магазинов до хрена и больше - и больших, и мелких, во дворах... Да и киоски на остановках, кажись, остались...
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#5599
JokX (Пользователь)
Администратор
Постов: 496
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:Help!!! Не ориентируюсь в Березовском! 17 г., 2 мес. назад Репутация: 0  
Natali писал(а):
QUOTE:
Други мои, вы бесконечно отстали от жизни! Как ни странно, профиль деятельности РМ-дь чуток сменил. Да, и почему это они теперь пейджеры не обслуживаютъ??? Такая удобная штука...:laugh: Слушайте, а може вы и про IP-телефонию ничо не слыхивали? Читайте книги и журналы всякие познавательные, скажу я вам!!! Ходите в библиотеку! Есть у вас подобного рода заведения?:P


А ви видимо вперёд ущли до безобразия - и в хайтековом прогрессе позабыли что была такая штука под названием "шутка"

Про IP слыхивали! Только слова некоторые тормозили или пропадали вообще по пути доставки через мопед 56К еще лет 6 назад

А книги и журналы - это типа PlayComp!?

Заведения такие есть! ЫнТырНед завуцца!

<br><br>Сообщение отредактировано: JokX, в: 2007/02/21 04:41
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#5614
SPIKER (Пользователь)
Администратор
Постов: 56
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:Help!!! Не ориентируюсь в Березовском! 17 г., 2 мес. назад Репутация: 0  
Natali писал(а):
QUOTE:
SPIKER писал(а):
QUOTE:
Зря ты так, кемерово очень сильно изменился за последние 4 года, действительно теперь приятно взглянуть, помню летом приезжал к друзьям, всю ночь гуляли, мне очень понравилось, огней много, молодежь кругом, одно не понравилось предметно, когда у меня кончались сигареты я млять 40 минут их не мог купить, ну за чем киоски убрали если супермаркеты далеко не везде? если такими темпами пойдет то наш новосиб скоро будет считаться колхозом по сравнению с кемерово, впринципе по красочности огней ночью эти города уже сравнялись, так что зря ты,, а народ,, дык тут не в городе дело,, его кругом поганого хватает, что в березовском что в сибе что в кемерово, к городу это ни какого отношения не имеет.


Ни-фи-га! Кемерово - ацтой! Вот Нск - это да, лепота!!!:) Супергородище - шумно, весело, метро, блин, есть. Сел - и через 10 минут на работе (вместо полутора часов на а/м в пробках). Я там пожила чуток, теперь забыть не могу. Кардинально всё-тки Сиб от Кемерово отличается (исключением является лишь одинаковая стоимость на жилье, чьорт побьери!!!). Одно мне там не понравилось - когда ты хочешь банально пожрать (в принципе, проблема та же, что и у тебя с сигаретами, тока я не курю), то хрен ты найдёшь рядом продуктовый магазин! Всё есть - сотовые, одежда, брюлики, игрушки - а жратвы нет!!! Вот и приходится пилять цельный квартал до супермаркета...:blink: А ещё у тамошних водителей слабо развита культура вождения - типа, пешеходу дорогу
уступить и т.п. Кемерово, кнешна, в этом плане рулит!!!
Ты, SPIKER, в Кемерово в каком районе-то был? У нас, вроде, магазинов до хрена и больше - и больших, и мелких, во дворах... Да и киоски на остановках, кажись, остались...:huh:


За последний год, магазинов наставили столько что теперь не найти где то рядом продуктов стало целой проблемой, насчет пробок это да, и на самом деле это мало приятно, я второй день езжу в Кемерово с целью встретить автобус с которым мне должны передать кое какие бумаги, так вот, проблема встала в том что у людей по времени получалось отправить их с последним автобусом но при этом они на него ни как не успевали так как оба моста просто блокированы пробками.... и такая ерунда нынче постоянно, а вот на счет того в каком именно районе я был могу сказать следующее- х-з,,, вообще в Кемерово не ориентируюсь, помню там было кафе «треп», потом парк какой то помню, парк победы по моему и набережную, как то короче мы вот так петляли, только сегодня кстати вернулся из Кемерово, так как просто не успел на автобус до Березовского, вернее не успевал на автобус с Березовского на грп то пришлось остаться там, были в какой то волне, в бильярде, очень понравилось заведение. А водители кстати в кемерово , да,,, культурные, у вас оказывается дороги можно просто переходить а не перебегать в панике попутно перекрестившись....
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол
поиск
Авторизация
Миничат Пройти регистрацию Архив миничата Пройти регистрацию
ПОГОДА
weather
Телефонный справочник
Телефонный справочник

Город Березовский
(Кемеровская область)

ТРК 12-канал
ОВД
Подать заявление Приём заявлений о преступлениях или правонарушениях в ОВД г. Березовский
Кто онлайн и откуда
Заказ СУШИ
СУШИ
Счётчики

Наш побратим
Город Берёзовский на Урале

Березовский сайт

вверх
Проект существует с 25.05.2006