Березовский   Кемеровской области
березовский портал
arrowГлавная

Форум

Wednesday, 22 May 2024  
Пользователи он-лайн
Посетителей нет.

ТОП-5 займов онлайн

Займы онлайн
Вебкамеры города Березовский Кемеровской области
Инфраструктура города
Школы Березовского Кемеровской области Школы
Банки Березовского Кемеровской области Банки
Детские сады Березовского Кемеровской области Детские сады
База Березовских Поэтов
База предприятий
Интересные материалы
Шахты г. Берёзовского
Подать в суд
Суд
Расписание автобусов
Расписание автобусов
Запись к врачам
Больницы. Электронная очередь
Горячие кнопки
Новое Объявления Вакансии
Фото и фотографы города
Город Берёзовский Кемеровской области фото
Наша коллекция юмора
Концентрация юмора
ЗАГС
ФОРУМ
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
В ответ на:Давайте поразмышляем... (1 просматривает) (1) Гость
Нравится
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы:

В ответ на:Давайте поразмышляем...

#254
Dimkin (Администратор)
Администратор
Постов: 305
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:Давайте поразмышляем... 18 г. назад Репутация: 1  
KOTOPES писал(а):
QUOTE:
Большое спасибо за такое подробное объяснение онанизма и нанизма. Однако вернёмся к философам... Интересно а Кант дрочеванием занимался?

Ну что-ж Вы в древность углубились, давайте жить в современном мире. Мне очень имтересна роль Ананизма (мастурбации) в жизни женщины. Можете рассказать об этом?
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#255
Kipariska (Посетитель)

Дата рождения:
В ответ на:Давайте поразмышляем... 18 г. назад  
Я считаю, что заниматься онанизмом совершенно нормально. К онанизму прибегают как к средству, позволяющему снять или смягчить проявления физиологического дискомфорта, вызванного биологической потребностью, которая ещё не может быть удовлетворена адекватным путём. Проще говоря, на безрыбье и рак - рыба. Просто каждому занятию должно быть свое время и место. Люди ж не ковыряются в носу в общественных местах, как правило.( Это о Диогене и ему подобных)
Разницы между женским и мужским онанизмом я не вижу, думаю и его роль в жизни женщины и мужчтны совершенно одинакова. Думаю, не один современный человек не обходится без мастурбации, это вполне естественно и нормально, главное не забывать о том, что полноценный секс лучше, чем онанизм (хотя наверняка некоторые могут поспорить).
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#260
Swetik (Пользователь)
Администратор
Постов: 9
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:Давайте поразмышляем... 18 г. назад Репутация: 0  
KOTOPES, не судите строго, может для кого-то онанизм есть Бог, или счастье, или смысл жизни. А может просто темой ошиблись, может им в соседнюю?
Расскажите, Вы знаете в чём смысл жизни, Вашей, или всего человечества? Есть ли у нас, у людей какое-то предназначение или это просто чья-то неудачная шутка?
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#266
Kipariska (Посетитель)

Дата рождения:
В ответ на:Давайте поразмышляем... 18 г. назад  
А ведь и правду говорят философы - та мысль, которую мы говорим будет пониматься совершенно по другому, в искаженной форме, и смысл потеряется. Я не говорила, что для меня онанизм это что-то обожествеленное или супер-нужное...все мы мы слышим только то, что хотим услышать....KOTOPES услышал именно так! о своей сексуальной жизни я ни слово не сказала, а высказала мнение основной массы психологов и прочих мужей науки именно об онанизме! и отвечала я только на вопрос "об онанизме" и только для Dimkin. Вопрос "О Боге" остается открытым и на него я отвечу автору данного вопроса - Swetik
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#267
Kipariska (Посетитель)

Дата рождения:
В ответ на:Давайте поразмышляем... 18 г. назад  
Как говорил нам преподаватель философии в университете - смысл жизни - это полное отсутствие смыслажизни! точнее в его поиске и, как результат, понимание, что он отсутствует.
Разбирая слово "смысл" , можно разложить его на два слова " с мыслью" о жизни. Мысли у всех разные, поэтому и смысл жизни для каждого человека индивидуален, естественно с каждой точкой зрения мы будем не соглашаться, либо соглашаться мало. Для меня лично данная фраза "с мыслью о жизни" навеивает определенные выводы! Лично я вижу смысл жизни, в поиске себя, развитие собственного Я, жить в социуме, но в гармонии с собой, становиться духовно богатым человеком, заниматься самоанализом и саморазвитием. Ибо (так как я верующий человек) в мир иной мы не возьмем с собой нажитые в этом мире богатства, материальные ценности, но есть у нас душа - вот наше богатство, его и надо преумножать.
Есть ли смысл существования человека - сказать очень трудно! С одной стороны - продолжение рода человеческого, с другой стороны - стремление к гармонии душевной, мирской. Существование Бога не доказано, но и не существование Его - тоже не доказано! ничего мы не знаем и знать не можем, понять смысл мы не сможем никогда - говорят природа (или Бог) специально не дала нашему сознанию это понять (в один голос так говорят и ученые мужи и верующие). Продолжение следует, че-т я устала....
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#273
KOTOPES (Пользователь)
Администратор
Постов: 523
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:Давайте поразмышляем... 18 г. назад Репутация: -4  
Кот: Нет, а чо ты Кипариська отмазывать сразу стала - типа я анонизмом не занимаюсь,это я так, вообще, цитирую классиков... сама же утверждаешь, что анонизм явление естественное и не надо этого стесняться - а сама тут же в кусты... Аполитично рассуждаешь Кипариська. За свои слова отвечать надо.
Не по пацански это, нах.
Чё там на счёт смысла жизни? Всё это сказано 20 раз ещё до нас, теми самыми классиками, которых цитировала Кипариська. Бог - Природа - Доказано - Недоказано - Бытие - Небытие - Человек - тварь дрожащая - или право имеет. Свою концепцию смысла жизни дайте - оригинальное что-нибудь. Для каждого смысл жизни свой. Вот например для меня - это дети и их душевное и финансовое благополучие. (А Пёс не хочет заморачиваться на эту тему). Я говорю именно о жизни как формой существования моего физического тела. А что свыше этого - никто не знает. Живи, радйся жизни, "день пережит и слава богу", люби. Чего вам ещё, заразы, надо?
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол
поиск
Авторизация
Миничат Пройти регистрацию Архив миничата Пройти регистрацию
ПОГОДА
weather
Телефонный справочник
Телефонный справочник

Город Березовский
(Кемеровская область)

ТРК 12-канал
ОВД
Подать заявление Приём заявлений о преступлениях или правонарушениях в ОВД г. Березовский
Кто онлайн и откуда
Заказ СУШИ
СУШИ
Счётчики

Наш побратим
Город Берёзовский на Урале

Березовский сайт

вверх
Проект существует с 25.05.2006