Березовский   Кемеровской области
березовский портал
arrowГлавная

Форум

Thursday, 16 May 2024  
Пользователи он-лайн
Посетителей нет.

ТОП-5 займов онлайн

Займы онлайн
Вебкамеры города Березовский Кемеровской области
Инфраструктура города
Школы Березовского Кемеровской области Школы
Банки Березовского Кемеровской области Банки
Детские сады Березовского Кемеровской области Детские сады
База Березовских Поэтов
База предприятий
Интересные материалы
Шахты г. Берёзовского
Подать в суд
Суд
Расписание автобусов
Расписание автобусов
Запись к врачам
Больницы. Электронная очередь
Горячие кнопки
Новое Объявления Вакансии
Фото и фотографы города
Город Берёзовский Кемеровской области фото
Наша коллекция юмора
Концентрация юмора
ЗАГС
ФОРУМ
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
РАЗЗССКАС (1 просматривает) (1) Гость
Нравится
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы:

РАЗЗССКАС

#753
admin (Администратор)
Администратор
Постов: 2188
Пользователь в онлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:РАЗЗССКАС 17 г., 10 мес. назад Репутация: 15  
Мосин отобрал у него зеркальце, а вместо него дал тяжеленный рюкзак
-Послушайте юноша, незнаю как вы здесь оказались, но лоботрясов и дармоедов мы здесь не держим. Поэтому если хотите остаться с нами, тащите этот рюкзак.

Мосинпрекрасно знал, что Иван петрович никуда не денется. Кругом были горы.

Так Иван Петрович, теперь уже просто Ванька, стал членом экспедиции.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Мой доктор сказал, что пока я нахожусь в изоляторе, я не смогу завоевывать мир... Жалкий наивный раб!
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#754
doronin (Администратор)
Администратор
Постов: 601
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:РАЗЗССКАС 17 г., 10 мес. назад Репутация: 1  
Он послушно выполнял все распоряжения Мосина. Ходил за водой, поддерживал огонь по ночам, но в глубине души, он понимал, что судьба свела его с проффесором не просто так...
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#756
admin (Администратор)
Администратор
Постов: 2188
Пользователь в онлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:РАЗЗССКАС 17 г., 10 мес. назад Репутация: 15  
Профессор Мосин, весь окутанный тайной, олицетворялся в душе Ваньки с каким-то колдуном или гурру. Поэтому Ванька был всегда начеку.

А тем временем наступила воскресенье. Экспедиция решила устроить небольшой отдых. Инициативная бригада нарвала матёрой тибетской конопли и сварила ее с молоком в 3-х котелках.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Мой доктор сказал, что пока я нахожусь в изоляторе, я не смогу завоевывать мир... Жалкий наивный раб!
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#757
doronin (Посетитель)

Дата рождения:
В ответ на:РАЗЗССКАС 17 г., 10 мес. назад  
"-А, у шамана три руки,
И крыло из-за плеча!"-
Пел Ванька танцуя у костра,с непонятной улыбкой и дикими,блестящими глазами. Он выпил до этого пол котелка молочного дурмана, он не знал о дозировке.Но самое интересное началось потом, когда Иван заговорил неизвестно с кем, и на каком языке...
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#758
KOTOPES (Пользователь)
Администратор
Постов: 523
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:РАЗЗССКАС 17 г., 10 мес. назад Репутация: -4  
Ванька перепил... Но понял это слишком поздно: когда и руки и ноги перестали уже слушаться его. Иван Петрович был очень напуган этим. Он поспешил отползти от костра подальше в тень и начал думать. А ещё ему стало жалко себя. Он вспомнил свою прежнюю беззаботную жизнь, полногрудую Марь Ивановну, с которой бывало он.. эх!.. И так ему стало грустно, что одна скупая слеза выкатилась из его глаз. Потом другая. Потом третья. Потом они начали литься сами по себе просто потоком, Инван Петрович уже не хотел плакать, они всё лились и лились.
- Я умру от обезвоживания! - с тихим ужасом подумал он и тут же мысленно добавил - Чёрт меня подери!
- Ну здравствуй, Петрович - сказал кто-то за спиной ивана петровича
ТОт резко обернулся. Перед ним в пол-оборота стоял...
- Семён, ты ли это? - ошарашено протянул Иван Петрович
Семён кивнул головой в знак согласия.
- Так ты же ум-м-м-м-ер... - и тут Иван Петрович отчётливо вспомнил слесаря третьего разряда Семёна, которому он когда-то от злости уронил балон с газом на ногу. Вследствие этого несчатного случая у слесаря Семёна произошло заражение крови и он умер. Ну да, умер. Хоронили его 3-его числа - это Иван Петровчи помнил довольно отчётливо.
- Да не умер я, - как-то нервно задёргавшись ответил Семён, - не умер. Сделал вид, что умер, а сам не умер. Уехал в Тибет и стал монахом. Чё здесь сидеть - пошли со мной, я тебя такое покажу!..
И они пошли<br><br>Сообщение отредактировано: KOTOPES, в: 2006/07/21 10:58
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#768
KOTOPES (Пользователь)
Администратор
Постов: 523
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:РАЗЗССКАС 17 г., 10 мес. назад Репутация: -4  
Долго они шли или коротко – этого Иван Петрович понять не мог. Только глядь – пещера перед ним.
-Это пещера – сказал Семён, - Она все слова наоборот переворачивает. Профессор Мосин её открыл. Вот смотри: Э-Э, - крикнул Семён, засунув голову в дырку.
-Э-э, - ответила пещера
- А роза упала на лапу Азора, - крикнул Семён и пещера, само собой, ответила тоже самое.
- Дай-ка я, - отпихнул его Иван Петрович – Алло, там кто-нибудь есть?
- Пошёл нахуй! – ответила пещера и как тогда в телефонной трубке из пещеры раз-дались короткие гудки.
- Да ты не бойся, - похлопал его по плечу Семён, - Это она так, шутит. Пошли туда. Я тебя кое скем познакомлю. И они пошли…
А тем временем Марь Ивановна, увидев что тела Ивана Петровича нет, поняла что он в опасности. Она отпросилась с работы, мол за грибами в лес собралась. И пошла на кладбище. Бабка ей рассказывала: чтобы узнать кто на человека порчу наслал, надо
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол
поиск
Авторизация
Миничат Пройти регистрацию Архив миничата Пройти регистрацию
ПОГОДА
weather
Телефонный справочник
Телефонный справочник

Город Березовский
(Кемеровская область)

ТРК 12-канал
ОВД
Подать заявление Приём заявлений о преступлениях или правонарушениях в ОВД г. Березовский
Кто онлайн и откуда
Заказ СУШИ
СУШИ
Счётчики

Наш побратим
Город Берёзовский на Урале

Березовский сайт

вверх
Проект существует с 25.05.2006