Березовский   Кемеровской области
березовский портал
arrowГлавная

Форум

Thursday, 02 May 2024  
Пользователи он-лайн
Посетителей нет.

ТОП-5 займов онлайн

Займы онлайн
Вебкамеры города Березовский Кемеровской области
Инфраструктура города
Школы Березовского Кемеровской области Школы
Банки Березовского Кемеровской области Банки
Детские сады Березовского Кемеровской области Детские сады
База Березовских Поэтов
База предприятий
Лыжный спорт
Александр Бессмертных
Александр Бессмертных
отвечает на вопросы
Интересные материалы
Лицей № 15
Подать в суд
Суд
Расписание автобусов
Расписание автобусов
Запись к врачам
Больницы. Электронная очередь
Горячие кнопки
Новое Объявления Вакансии
Фото и фотографы города
Город Берёзовский Кемеровской области фото
Наша коллекция юмора
Концентрация юмора
ЗАГС
ФОРУМ
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
РАЗЗССКАС (1 просматривает) (1) Гость
Нравится
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы:

РАЗЗССКАС

#769
KOTOPES (Пользователь)
Постов: 523
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:РАЗЗССКАС 17 г., 9 мес. назад Репутация: -4  
в 12 часов ночи дойти до 13 могилы и задать вопрос, мол, кто? так Марь Ивановна и сде-лала.
Ночью на кладбище страшно (любой китаец это знает). Но Марь Ивановна ради любимого Ивана Петровича, который в обновлённом теле в это самое время брёл по пещере, была готова на всё. Подошла к могиле. Спросила : «Кто?»
- Конь в пальто! – ответил кто-то из могилы – Жена Семёна, слесаря третьего разряда, Любка. Она, падла, она, мерзавка!
- И что же теперь делать? – спросила Марь Ивановна
- Штаны снимать и бегать! Ха-ха-ха! И не забудь заклинание, про которое бабка расска-зывала.
Оглянулась Марь Ивановна по сторонам – не видит ли кто, но кроме могил вокруг не бы-ло никого, и
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#779
admin (Администратор)
Администратор
Постов: 2188
Пользователь в онлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:РАЗЗССКАС 17 г., 9 мес. назад Репутация: 15  
недолго думая стащила штаны и стала бегать вокруг магилы и читать заклинаине. Ретуал предписывал совершить 1000 кругов.
После 1000-го круга из магилы поднялось облако пара и сквозь него стали отчетливо просматриваться незнакомые горы и пара костров с какими-то людьми
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Мой доктор сказал, что пока я нахожусь в изоляторе, я не смогу завоевывать мир... Жалкий наивный раб!
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#789
doronin (Администратор)
Администратор
Постов: 601
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:РАЗЗССКАС 17 г., 9 мес. назад Репутация: 1  
Вот она Шамбала, о которой мне говорила моя бабка-колдунъя!
Вот именно сейчас может свершиться правосудие, главное не опоздать, главное не опоздать...
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#798
admin (Администратор)
Администратор
Постов: 2188
Пользователь в онлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:РАЗЗССКАС 17 г., 9 мес. назад Репутация: 15  
Но тут из ближайшего частного сектора раздался петушиный крик. Наступало утро. Видение в тумане покрылось рябью, а потом и воовсе пропало. Марь Ивановна с досады плунула под ноги
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Мой доктор сказал, что пока я нахожусь в изоляторе, я не смогу завоевывать мир... Жалкий наивный раб!
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#806
doronin (Администратор)
Администратор
Постов: 601
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:РАЗЗССКАС 17 г., 9 мес. назад Репутация: 1  
Семён и Ванька зашли в пещеру, уже по знакомому нам маршруту, и всё за темже столом сидел..., ах. . ., Иван Петрович, тоесть сам Ванька только в старости!
- Ну Ваня, как тебе молодость?Ты уже никогда не будешь тем кем был раньше-ИВАН ПЕТРОВИЧЕМ, ХА, ХА, ХА! Ванюша!
Я забрал твою старость и твой опыт навсегда, ХА,ХА,ХА!

Ваня рухнул на каменистый пол пещеры без сознания...
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#824
Котопёс (Посетитель)

Дата рождения:
В ответ на:РАЗЗССКАС 17 г., 9 мес. назад  
А очнулся уже дома, подле Марь Ивановны, которая его на одну титьку положила, а другой заботливо накрыла, как рекомендовано в древней книге тибетской медицины. Итак, она его спасла. Правда, он чуть не задохнулся (Марь Ивановна никогда не использует рексону).
С тех пор он не стал жить как прежде.Он остался молодым, уволился из ЖЭКа, уверовал в Будду (потому что пережить эдакое и не уверовать в Будду - это же просто чёрт знает что такое, невежество!). Он никому не рассказывал о том, что с ним случилось - потому что всё равно никто не поверит. Только иногда Марь Ивановна с получки покупала литр, залихватски подмигивала Ваньке, и они закрывались в кабинетике и из-за двери доносились жаркие поцелуи. А кефир иван петрович с тех пор больше не пил.
Професор Мосин сделал ряд гениальных открытий, не без помощи чертовщины, но так и не женился, потому стал тибетским монахом. Купил себе оранжевый халатик, побрился на голо, и перхоть его больше не мучит. Он тоже старается не рассказывать ни о себе, ни о пещере, которую открыл, но иногда, напившись молока с матёрой тибетской коноплёй, он вспоминает родной нажористый портвейн и нет-нет, да обмолвится о том, что было. С его-то слов и записали эту историю Доронин, Котопёс, Админ а Коматозер всё записал на диктофон, но разобрать смог лишь несколько фраз, кои он и опубликовал на этом форуме.

КОНЕЦ
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол
поиск
Авторизация
Миничат Пройти регистрацию Архив миничата Пройти регистрацию
ПОГОДА
weather
Телефонный справочник
Телефонный справочник

Город Березовский
(Кемеровская область)

ТРК 12-канал
ОВД
Подать заявление Приём заявлений о преступлениях или правонарушениях в ОВД г. Березовский
Кто онлайн и откуда
Заказ СУШИ
СУШИ
Счётчики

Наш побратим
Город Берёзовский на Урале

Березовский сайт

вверх
Проект существует с 25.05.2006