Березовский   Кемеровской области
березовский портал
arrowГлавная

Форум

Saturday, 27 April 2024  
Пользователи он-лайн
Посетителей нет.

ТОП-5 займов онлайн

Займы онлайн
Вебкамеры города Березовский Кемеровской области
Инфраструктура города
Школы Березовского Кемеровской области Школы
Банки Березовского Кемеровской области Банки
Детские сады Березовского Кемеровской области Детские сады
База Березовских Поэтов
База предприятий
Юридические консультации
COMATOZER
Юридические консультации ведет COMATOZER
Подать в суд
Суд
Расписание автобусов
Расписание автобусов
Запись к врачам
Больницы. Электронная очередь
Горячие кнопки
Новое Объявления Вакансии
Фото и фотографы города
Город Берёзовский Кемеровской области фото
Наша коллекция юмора
Концентрация юмора
ЗАГС
ФОРУМ
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
Крематорий в Берёзовском (1 просматривает) (1) Гость
Нравится
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы:

Крематорий в Берёзовском

#6979
COMATOZER (Администратор)
Администратор
Постов: 1924
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:Крематорий в Берёзовском 16 г., 11 мес. назад Репутация: 65  
Большой_Яцей писал(а):
QUOTE:
Так с урной ты можешь чего хочешь сделать. Хошь закопай на кладбище, хошь на мичуринском, хошь дома в сервант поставь. Это просто банка с пылью на которой написана фамилия инициалы усопшего и даты две штуки. Для такой херни делают колумбарии. Закрытое хранилище банок. В место мраморных надгробий табличка с инфой и сама банка. Места минимум.
Затраты... А затраты только на печку и на газ... И всё. По криминалу тоже... Как неопознанного у тебя примут? Без всяких документов. А в принципе криминала в таком плане уже наверное и нету. Сейчас лучше вымогательством заниматься. Или если шлёпнут то не уносят жмура. Надо чтоб дело громкое было.

Вывод: без кулумбария крематорий не нужон. А то дома вряд ли кто хранить будет. Опять же придется на кладбище тащить. Поэтому нужен кулумбарий надлежаще оформленный. Чтоб люди могли придти и всплакнуть в одиночестве перед дверцей в хранилище. Опять же раздавить там на годовщину флакон за упокой. Сомневаюсь что в кулумбарии это можно все провернуть. Нашим то людям главное ритуал произвесть. А если трудности возникнут то не пойдут оне в крематорий. Хотя может я просто не знаю про эти аспекты сожжения и последующей процедуры захоронения и организации траурных процедур.
По второму абзацу про криминал не понятно че то че имелось ввиду?
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
"Коматозер,твое удачество, заключается в твоем происхождении"
"Коматозер, ты никогда не был внизу"
"Коматозер, ТЫ ЖЫВЕШЬ В ГЛАМУРЕ!"
(с) 16.08.2007 г. Max о Коматозере.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#6981
Че Гивара (Пользователь)
Администратор
Постов: 256
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:Крематорий в Берёзовском 16 г., 11 мес. назад Репутация: 1  
А ты сам-то Яцей согласен, чтоб тебя кримировали после смерти?
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#6983
Че (Посетитель)

Дата рождения:
В ответ на:Крематорий в Берёзовском 16 г., 11 мес. назад  
А хочешь, Яцей, мы из тебя ездовую собаку сделаем?
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#6984
Стрибожич (Пользователь)
Администратор
Постов: 500
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:Крематорий в Берёзовском 16 г., 11 мес. назад Репутация: 1  
b]COMATOZER писал(а):[/b]
QUOTE:
Большой_Яцей писал(а):

Вывод: без кулумбария крематорий не нужон. А то дома вряд ли кто хранить будет. Опять же придется на кладбище тащить. Поэтому нужен кулумбарий надлежаще оформленный. Чтоб люди могли придти и всплакнуть в одиночестве перед дверцей в хранилище. Опять же раздавить там на годовщину флакон за упокой. Сомневаюсь что в кулумбарии это можно все провернуть. Нашим то людям главное ритуал произвесть. А если трудности возникнут то не пойдут оне в крематорий. Хотя может я просто не знаю про эти аспекты сожжения и последующей процедуры захоронения и организации траурных процедур.
По второму абзацу про криминал не понятно че то че имелось ввиду?[/quote]

Второй абзац адресован товарищу Трактористу. А про раздавить флакон... Нашему быдляку помоему похуй где жрать чё жрать и когда жрать. Он и до колумбария нахеракается. Причём за неделю до.
Аспекты сожжения... Мне кажется что процедура простая как карандаш. Привезли жмура, сунули в печь, сожгли, пепел смели в банку и отдали родственникам. В чём тут сложности?<br><br>Сообщение отредактировано: Большой_Яцей, в: 2007/05/28 20:16
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#6996
COMATOZER (Администратор)
Администратор
Постов: 1924
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:Крематорий в Берёзовском 16 г., 11 мес. назад Репутация: 65  
Ога. Теперь понял.
Про сожжение понятно. Только вот смотри. Наши люди (и не обязательно алкаши) любят придти на могилку, всплакнуть на свежем воздухе, выпить не много, подмести могилку. Что не говори но на кладбище все условия для этого имеются. И помни еще что наши люди любят ритуалы и их придерживаются.
А как быть с колумбарием? Будут ли там условия для: &quot;всплакнуть, выпить не много&quot;. Если он будет представлять собой длинный ангар с сотнями ниш с дверцами (на подтип камеры хранения багажа на вокзале или в супермаркете) где урны хранились бы, то тогда я не думаю что там условия для этого есть. Где там присесть? Где разложить бутылочку кагора? Просто постоять в скорбном молчании в длинном коридоре перед сотнями дверцев? Как то не очень это. И я не думаю что колумбарий обеспечит каждого усопшего отдельной комнаткой закрытой где это все будет и где можно уединиться. Это представь каких размеров он тогда должен быть.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
"Коматозер,твое удачество, заключается в твоем происхождении"
"Коматозер, ты никогда не был внизу"
"Коматозер, ТЫ ЖЫВЕШЬ В ГЛАМУРЕ!"
(с) 16.08.2007 г. Max о Коматозере.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#6999
NineLLeS (Пользователь)
Администратор
Постов: 111
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:Крематорий в Берёзовском 16 г., 11 мес. назад Репутация: 0  
COMATOZER писал(а):
QUOTE:
Ога. Теперь понял.
Про сожжение понятно. Только вот смотри. Наши люди (и не обязательно алкаши) любят придти на могилку, всплакнуть на свежем воздухе, выпить не много, подмести могилку. Что не говори но на кладбище все условия для этого имеются. И помни еще что наши люди любят ритуалы и их придерживаются.
А как быть с колумбарием? Будут ли там условия для: &quot;всплакнуть, выпить не много&quot;. Если он будет представлять собой длинный ангар с сотнями ниш с дверцами (на подтип камеры хранения багажа на вокзале или в супермаркете) где урны хранились бы, то тогда я не думаю что там условия для этого есть. Где там присесть? Где разложить бутылочку кагора? Просто постоять в скорбном молчании в длинном коридоре перед сотнями дверцев? Как то не очень это. И я не думаю что колумбарий обеспечит каждого усопшего отдельной комнаткой закрытой где это все будет и где можно уединиться. Это представь каких размеров он тогда должен быть.
Да-а-а, может появление колумбария сможет хотя бы частично решить проблему алкоголизма в Березовском? Ну если выпить будет негде...
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол
поиск
Авторизация
Миничат Пройти регистрацию Архив миничата Пройти регистрацию
ПОГОДА
weather
Телефонный справочник
Телефонный справочник

Город Березовский
(Кемеровская область)

ТРК 12-канал
ОВД
Подать заявление Приём заявлений о преступлениях или правонарушениях в ОВД г. Березовский
Кто онлайн и откуда
Заказ СУШИ
СУШИ
Счётчики

Наш побратим
Город Берёзовский на Урале

Березовский сайт

вверх
Проект существует с 25.05.2006