Березовский   Кемеровской области
березовский портал
arrowГлавная

Форум

Saturday, 27 April 2024  
Пользователи он-лайн
Посетителей нет.

ТОП-5 займов онлайн

Займы онлайн
Вебкамеры города Березовский Кемеровской области
Инфраструктура города
Школы Березовского Кемеровской области Школы
Банки Березовского Кемеровской области Банки
Детские сады Березовского Кемеровской области Детские сады
База Березовских Поэтов
База предприятий
Интересные материалы
Лицей № 17
Подать в суд
Суд
Расписание автобусов
Расписание автобусов
Запись к врачам
Больницы. Электронная очередь
Горячие кнопки
Новое Объявления Вакансии
Фото и фотографы города
Город Берёзовский Кемеровской области фото
Наша коллекция юмора
Концентрация юмора
ЗАГС
ФОРУМ
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
В ответ на:Одинокие девушки (1 просматривает) (1) Гость
Нравится
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы:

В ответ на:Одинокие девушки

#7133
COMATOZER (Администратор)
Администратор
Постов: 1924
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:Одинокие девушки 16 г., 11 мес. назад Репутация: 65  
Софи писал(а):
QUOTE:
Мальчики о чем вы говорите. Во-первых не кого пеленки стерать не застовляют. Девушка хочет найти друзей или друга. Во-вторых она живет одна. Мне кажется когда люди встречаються не кто не кого необязывает на подвиги и некто неговорит о том чтобы жить вместе и темболее отдовать сваю зорплату. Вы новерное немного заблуждаетесь люди бывают разные, и если парень бросил девушку это незначит что проблема в ней, разные бывают подонки.

В каком смысле друзей то? Просто беседовать о смысле жизни? Или чтоб они и любовниками были вдобавок? Если последнее тоже включается то на 9 месяце щас только об этом и думать осталось. Ты почитай что я выше писал. Не до друзей-любовников ей будет сейчас и в ближайший год.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
"Коматозер,твое удачество, заключается в твоем происхождении"
"Коматозер, ты никогда не был внизу"
"Коматозер, ТЫ ЖЫВЕШЬ В ГЛАМУРЕ!"
(с) 16.08.2007 г. Max о Коматозере.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#7137
Max (Пользователь)
Администратор
Постов: 122
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:Одинокие девушки 16 г., 10 мес. назад Репутация: 1  
Большой_Яцей писал(а):
QUOTE:
Max писал(а):
QUOTE:
У меня сложилось такое ощущение, что Большой Яцей и есть та самая на девятом месяце.
ни кто от ответсвенности уходить не собирается. три года конечно не обязательно ждать, но прежде чем получить мужчину, женщине необходжимо очаровать его. принимать от него ухаживани. встречаться с ним наконец, а как ты это представляешь с пеленками?
Раз такой умный, иди и женись на ней. а мы посмотрим. как ты слова делом подтверждаешь.
Ну и нах тебе надо было грубить? Я к твоему разочарованию не та на девятом месяце.


Если нагрубил, извини. Но правда после твоих высказываний такое ощущение возникло, что я могу поделать.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#7138
Max (Пользователь)
Администратор
Постов: 122
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:Одинокие девушки 16 г., 10 мес. назад Репутация: 1  
Софи писал(а):
QUOTE:
Мальчики о чем вы говорите. Во-первых не кого пеленки стерать не застовляют. Девушка хочет найти друзей или друга. Во-вторых она живет одна. Мне кажется когда люди встречаються не кто не кого необязывает на подвиги и некто неговорит о том чтобы жить вместе и темболее отдовать сваю зорплату. Вы новерное немного заблуждаетесь люди бывают разные, и если парень бросил девушку это незначит что проблема в ней, разные бывают подонки.


Ты вообще соображаешь что написала? он то может и подонок, только твоя подруга получается свободных нравов, хотя ты сама писала, что она порядочная. хозяйстьвенная. короче идеальная жена. Теперь же выходит, что ей нужен не муж для создания полноценных семейных отношений. а так - "друг" для интимных встреч. Собака тоже знаете ли - друг человека. так что в это понятие можно много чего запихать. И вообще. если такой подход, нахрен совет нужен. Подобных друзей она себе может в легкую найти, даже среди женатых (или вам такой вариант не подходит?).
Мужики! потенциальная любовница! Своя жилплощадь имеется! Красавица! (наверное). Умница! (наверное). Молодая! но с временными затруднениями, которые вскоре разрешаться! Да это ж целая очередь друзей соберется!
P.S. Может быть я опять грублю, но извините, не умею сдерживаться, когда явную ахинею несут.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#7153
Cat Begemot I (Пользователь)
Администратор
Постов: 237
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:Одинокие девушки 16 г., 10 мес. назад Репутация: 5  
Софи писал(а):
QUOTE:
... Вы новерное немного заблуждаетесь люди бывают разные, и если парень бросил девушку это незначит что проблема в ней, разные бывают подонки.

Классика жанра - блестящий вывод косвенно делает Софи - Люди разные .. парень бросил девушку ... это не значит что проблема в ней ... разные бывают подонки ...
Вывод: Девшку может бросить только падонок! Офигеть! А если хороший и весьма добрый парень (положительный такой пацан значит) вынужден ломиться от девушки - падонка (этакая значит тварь ..., ну и все такое)?
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#7160
Че Гивара (Пользователь)
Администратор
Постов: 256
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:Одинокие девушки 16 г., 10 мес. назад Репутация: 1  

Прикольная ситуация: девушка-подонок и ломящийся от неё парень-очкарик. "А я и не знал, какая ты дрянь!"
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#7162
Max (Пользователь)
Администратор
Постов: 122
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:Одинокие девушки 16 г., 10 мес. назад Репутация: 1  
А почему вдруг очкарик?
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол
поиск
Авторизация
Миничат Пройти регистрацию Архив миничата Пройти регистрацию
ПОГОДА
weather
Телефонный справочник
Телефонный справочник

Город Березовский
(Кемеровская область)

ТРК 12-канал
ОВД
Подать заявление Приём заявлений о преступлениях или правонарушениях в ОВД г. Березовский
Кто онлайн и откуда
Заказ СУШИ
СУШИ
Счётчики

Наш побратим
Город Берёзовский на Урале

Березовский сайт

вверх
Проект существует с 25.05.2006