Березовский   Кемеровской области
березовский портал
arrowГлавная

Форум

Thursday, 02 May 2024  
Пользователи он-лайн
Посетителей нет.

ТОП-5 займов онлайн

Займы онлайн
Вебкамеры города Березовский Кемеровской области
Инфраструктура города
Школы Березовского Кемеровской области Школы
Банки Березовского Кемеровской области Банки
Детские сады Березовского Кемеровской области Детские сады
База Березовских Поэтов
База предприятий
Лыжный спорт
Александр Бессмертных
Александр Бессмертных
отвечает на вопросы
Подать в суд
Суд
Расписание автобусов
Расписание автобусов
Запись к врачам
Больницы. Электронная очередь
Горячие кнопки
Новое Объявления Вакансии
Фото и фотографы города
Город Берёзовский Кемеровской области фото
Наша коллекция юмора
Концентрация юмора
ЗАГС
ФОРУМ
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
клич (1 просматривает) (1) Гость
Нравится
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы:

клич

#8190
COMATOZER (Администратор)
Администратор
Постов: 1924
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:клич 16 г., 9 мес. назад Репутация: 65  
Revan писал(а):
QUOTE:
Даже "Максим", удостоившаяся похвалы Коматозера (Кома, что с тобой, я в шоке), способна вывести из себя своим занудным мяуканьем

Не волнуйся друкх Revan, со мной все в порядке. Просто смысл такой что если для фабрикантов тексты и музыку пишуть кучи нанятых спичрайтеров и псевдокомпозиторов, то Максим насколько я знаю сама пишет тексты и музыку какие бы они там не были. За это и заслуживает уважения по сравнению с полуфабрикатами с фабрики пёзд.

Видел также интервью её в программе быстроговорящей и перебивающей всех гостей Тиной Канделаки (вот уж кого терпеть не могу). Так там она произвела впечатление достаточно умной, хоть и в чем то наивной девочки. Никакого самолюбования и звездного выебона. Похоже она искренне верит в то что делает. С возрастом пройдет.

Если сравнить это с тем маразмом которое показывали в закулисье фабрики пёзд, как они себя там ведут и каким слэнгом разговаривают на всю страну, то отличие достаточно сильное. Поэтому я просто сравнил и все. А так я конечно не слушаю её, я ведь не девочка 16 лет, или не брошенка-разведенка какая нибудь когда всплакнуть хочется от судьбы тяжелой Почему то эти категории ведутся на Максим особенно сильно
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
"Коматозер,твое удачество, заключается в твоем происхождении"
"Коматозер, ты никогда не был внизу"
"Коматозер, ТЫ ЖЫВЕШЬ В ГЛАМУРЕ!"
(с) 16.08.2007 г. Max о Коматозере.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#8203
Евгения (Посетитель)

Дата рождения:
В ответ на:клич 16 г., 9 мес. назад  
Приветствую, Revan! Приятно пообщаться с умным человеком! Ты совершенно прав по-своему. А Пахан - он понял, по какому поводу этот сыр-бор и камень в его огород. Вести себя надо доброжелательней, поэтому я и позволила себе обругать его - в ответ, собственно говоря. Уметь держать удар - это моё правило. А его поведение как в анекдоте - все не в ногу, один я в ногу. А вообще, мне здесь ребята симпатичны - и Коматозер, и Тракторист, и Че Гивара, и Большой Яцей (он знает Машу). А как я про Кота Бегемота забыла - это вообще симпатяга (люблю этого персонажа из Мастера и Маргариты). Мне нравится, как он говорил у Булгакава: "Никого не трогаю, примус починяю". А насчёт Фабрики - оттуда много приличных исполнителей вышло, это просто такой стереотип уже - её ругать. А молодым раскручиваться как-то надо, используя все шансы.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#8205
T®@kt0®i§t (Администратор)
Администратор
Постов: 1421
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:клич 16 г., 9 мес. назад Репутация: 5  
Евгения и чем я тебе симпатичен?
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#8209
upahana (Пользователь)
Администратор
Постов: 18
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:клич 16 г., 9 мес. назад Репутация: 0  
Жека, ты сама то осознаешь, что ты дура. Я до сих пор не понимаю, причем здесь разница полов между мной и тобой и то, что ты со своей сестрой загадили весь кузбасский интернет своим "пиаром" Женя, срать в местах массового скопления людей нехорошо. И исчо...ты хорошо училась в универе? А на каком факультете? Меня просто сомнения мучают. Кинь фоту на форум. Да, зайди на форум сайта , там для тебя сюрприз, зарегиться то мозгов хватит? Ты, мобилу включила?
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#8211
upahana (Пользователь)
Администратор
Постов: 18
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:клич 16 г., 9 мес. назад Репутация: 0  
Старайся хотя бы бегло читать сообщения, адресованные тебе и вразумительно отвечать на вопросы. Мне уже становится совсем не интересно, когда ты в сотый раз приводишь свой единственный аргумент: "Паха должен признать свою неправоту, потому что он мужик, а я глупый бап" Я вот смотрю ты здесь всех уважаешь, а иесть хто уважает тебя?
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#8213
COMATOZER (Администратор)
Администратор
Постов: 1924
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:клич 16 г., 9 мес. назад Репутация: 65  
Евгения писал(а):
QUOTE:
А насчёт Фабрики - оттуда много приличных исполнителей вышло, это просто такой стереотип уже - её ругать. А молодым раскручиваться как-то надо, используя все шансы. :P


Назови мне хоть одного приличного исполнителя оттуда? У нас просто разные представления о творчестве и искусстве.
Все шансы говоришь нужно использовать? Можно тогда и через постель раскручиваться (если не сказать хуже). С Дробышем например переспать. Говорят он многих фабрикантов лично "опробовал".
Можешь называть ругню фабрики стереотипом, но тогда стереотип то, что чёрное это чёрное, а белое это белое. Стереотип? Да. Но это правда.

Я понимаю конечно что ты за систер рубишься здесь. Но нам то она не сестра. Поэтому и говорим как есть, уж прости.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
"Коматозер,твое удачество, заключается в твоем происхождении"
"Коматозер, ты никогда не был внизу"
"Коматозер, ТЫ ЖЫВЕШЬ В ГЛАМУРЕ!"
(с) 16.08.2007 г. Max о Коматозере.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол
поиск
Авторизация
Миничат Пройти регистрацию Архив миничата Пройти регистрацию
ПОГОДА
weather
Телефонный справочник
Телефонный справочник

Город Березовский
(Кемеровская область)

ТРК 12-канал
ОВД
Подать заявление Приём заявлений о преступлениях или правонарушениях в ОВД г. Березовский
Кто онлайн и откуда
Заказ СУШИ
СУШИ
Счётчики

Наш побратим
Город Берёзовский на Урале

Березовский сайт

вверх
Проект существует с 25.05.2006