Березовский   Кемеровской области
березовский портал
arrowГлавная

Форум

Sunday, 05 May 2024  
Пользователи он-лайн
Посетителей нет.

ТОП-5 займов онлайн

Займы онлайн
Вебкамеры города Березовский Кемеровской области
Инфраструктура города
Школы Березовского Кемеровской области Школы
Банки Березовского Кемеровской области Банки
Детские сады Березовского Кемеровской области Детские сады
База Березовских Поэтов
База предприятий
Подать в суд
Суд
Расписание автобусов
Расписание автобусов
Запись к врачам
Больницы. Электронная очередь
Горячие кнопки
Новое Объявления Вакансии
Фото и фотографы города
Город Берёзовский Кемеровской области фото
Наша коллекция юмора
Концентрация юмора
ЗАГС
ФОРУМ
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
Почему вы все еще здесь?.. (1 просматривает) (1) Гость
Нравится
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы:

Почему вы все еще здесь?..

#8295
Revan (Пользователь)
Постов: 56
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Почему вы все еще здесь?.. 16 г., 9 мес. назад Репутация: 0  
В последнее время всё чаще приходится слышать, что все, кто поумнее и поталантливее, из города выбрались/выбираются/мечтают выбраться. А в Березе остались/скоро останутся только былос и полные идиоты.
На этом сайте в основном люди нестарые собираются, вот и хотелось бы узнать ваше мнение. Почему вы еще не уехали из "этого анального отверстия мира"? Что вас здесь держит? Тут ведь ипогулять негде, и развлечений никаких, и вообще всё темно и скучно...
Лично я остаюсь здесь потому, что не люблю больших и шумных городов, мне здесь как-то спокойнее. Да и сорваться куда-то для меня не так просто. Я привык к этому городу, люблю его. Даже не смотря на всё понижающийся уровень культуры местных жителей...
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#8296
COMATOZER (Администратор)
Администратор
Постов: 1924
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:Почему вы все еще здесь?.. 16 г., 9 мес. назад Репутация: 65  
Смотря куда выбираться. Если выбирать между Березой и Кемерово то чисто финансово там где я работаю мне работать выгоднее, чем бы я сорвался в Кемерово сейчас работать. Поэтому и работаю в березе.

А вот по поводу проживания, жить могу и в Кемерово, а работать в Березе где щас работаю, такая возможность есть. Но отпугивает расстояние, ездить неохота каждый день хоть и все условия для этого есть. Поэтому при той работе которая у меня сейчас - жить в кемерово не улыбается. А если переезжать в Кемерово - то соответственно искать работу там. А как уже было раньше сказано, я финансово при этом потеряю.

Раньше чаще бывал в Кемерово, практически всю вторую половину 2006 года и часть 2007. Работал на два штаба, щас реже. Проблем в Березовом штабе больше намного сейчас. Вот такая заморочка.

А по поводу других городов даже не знаю. Просто так вникуда не поедешь. Надо либо что бы предложения были, либо родственники какие чтобы перекантоваться пока работу ищешь. Так что в основном организационные проблемы.

А Береза в принципе нормальный город, хоть и не совсем родной мне. Я в нем комфортно себя чуствую, опездалы с низкой культурой всякие меня не напрягают, за себя постоять могу, людей достаточно много простых и хороших живет. Так что не гружусь я пока особо отъездами и переездами.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
"Коматозер,твое удачество, заключается в твоем происхождении"
"Коматозер, ты никогда не был внизу"
"Коматозер, ТЫ ЖЫВЕШЬ В ГЛАМУРЕ!"
(с) 16.08.2007 г. Max о Коматозере.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#8424
Одминблондинко_aka_Иная (Пользователь)
Администратор
Постов: 120
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:Почему вы все еще здесь?.. 16 г., 8 мес. назад Репутация: 0  
А я уже свалила из Березы. Правда старые связи назад тянут, но я сопротивляюсь...
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#8442
T®@kt0®i§t (Администратор)
Администратор
Постов: 1421
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:Почему вы все еще здесь?.. 16 г., 8 мес. назад Репутация: 5  
Иная писал(а):
QUOTE:
А я уже свалила из Березы. Правда старые связи назад тянут, но я сопротивляюсь... :)


куда?
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#8446
Max (Пользователь)
Администратор
Постов: 122
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:Почему вы все еще здесь?.. 16 г., 8 мес. назад Репутация: 1  
бегите, бегите отсюда прочь! Я родился в кемерове, но предки привезли нас сюда из-за экологии. Да, раньше здесь была природа, зайцы и бурундуки бегали по дворам и насрать было на то, что здесь зона и химки. А теперь что? природы нет, а зона и химики остались, только уже не за колючей проволокой как в 70-80 годы, они среди нас. они пожирают наше племя изнутри как червяк, хуже они уже копошатся среди нас как опарыш в падали и самих то остатков не видать, ковырнешь, куча опарышей и маленький кусочек еще не истлевшего мяса. Бегите. пока вас не изъела эта мразь. Если даже устоите вы, сгниют ваши дети.
А куда бежать? Юрга, Томск, там люди культурнее, даже в троллейбусах не матерятся, за маршрутку на выходе платят!!!! на себе испытал. А в Юрге. Я человек с высшим образованием, стоял перед положенным на асфальте дорогим электроинструментом при полном безлюдье! и боролся с соблазном украсть его! Не от бедности, от привычки, что плохо лежит... взращенной во мне гнилым городом на букву Б. Бегите отсюда, бегите, пока молоджы и полны сил, пусть даже если вас там ни ктот не ждет. мы вас прикроем здесь, сгнием заживо, те у кого не хватило духу бежать в свое время. а теперь наше время ушло, мы его упустили. Бегите! Мать вашу! Насрать на старыз родителей, вам о своем потомстве думать надо!

п.с. А то, что при Колесникове что то пытается прорасти, загнется сразу же после его ухода, гарантирую.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#8451
Revan (Пользователь)
Администратор
Постов: 56
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:Почему вы все еще здесь?.. 16 г., 8 мес. назад Репутация: 0  
Да, ты абсолютно прав. Быдло, гопота и бескультурье в Березе расцветают всё сильнее с каждым днем. Уровень культуры ниже плинтуса, сплошные маты, "правильные пацаны", хамство... глядишь на таких моральных выродков, и диву даешься: неужели человек может настолько низко пасть?.. Жить среди таких уродов и впрямь нет никакого желания. Был бы я помоложе, скажем, сразу после вуза, лет пять назад, тоже сбежал бы, наверное... Не смотря на то, что сам город мне все-таки нравится. Хотя это может быть просто привычка...
Остается только пытаться не обращать внимания на окружающих дегенератов, чтобы не "сгнить заживо". Жаль, но не всегда это удается.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол
поиск
Авторизация
Миничат Пройти регистрацию Архив миничата Пройти регистрацию
ПОГОДА
weather
Телефонный справочник
Телефонный справочник

Город Березовский
(Кемеровская область)

ТРК 12-канал
ОВД
Подать заявление Приём заявлений о преступлениях или правонарушениях в ОВД г. Березовский
Кто онлайн и откуда
Заказ СУШИ
СУШИ
Счётчики

Наш побратим
Город Берёзовский на Урале

Березовский сайт

вверх
Проект существует с 25.05.2006