Березовский   Кемеровской области
березовский портал
arrowГлавная

Форум

Sunday, 19 May 2024  
Пользователи он-лайн
Посетителей нет.

ТОП-5 займов онлайн

Займы онлайн
Вебкамеры города Березовский Кемеровской области
Инфраструктура города
Школы Березовского Кемеровской области Школы
Банки Березовского Кемеровской области Банки
Детские сады Березовского Кемеровской области Детские сады
База Березовских Поэтов
База предприятий
Подать в суд
Суд
Расписание автобусов
Расписание автобусов
Запись к врачам
Больницы. Электронная очередь
Горячие кнопки
Новое Объявления Вакансии
Фото и фотографы города
Город Берёзовский Кемеровской области фото
Наша коллекция юмора
Концентрация юмора
ЗАГС
ФОРУМ
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
Почему вы все еще здесь?.. (1 просматривает) (1) Гость
Нравится
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы:

Почему вы все еще здесь?..

#8516
COMATOZER (Администратор)
Администратор
Постов: 1924
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:Почему вы все еще здесь?.. 16 г., 9 мес. назад Репутация: 65  
Max писал(а):
QUOTE:
Вот так всегда, пукнешь - скажут. что обосрался.


А ты не перди попусту в общественных местах. А то мало ли что, действительно обдристаться недолго от натуги то воздух портя .

Max писал(а):
QUOTE:
Если мы возьмем 90 годы, покажи мне хоть одного удачника, который бы заработал деньги исключительно честным путем?


Во первых мы с тобой не о 90-х разговариваем, а о том что сейчас (смотри заглавный пост). А во - вторых, многие в 90-х по всей России (а не только в Березе) копейки зарабатывали, но это не значит что у них также как у тебя ручки трясутся и соблазн возникает стибрить чужую оставленную без спроса вещь. Так что не надо затирать про нищие 90-е как оправдание своих мелко-воровских замашек. Уж в этом то контексте Береза вобще не причем.

Max писал(а):
QUOTE:
На сколько мне известно, твое удачество, заключается во многом, в твоем происхождении, так что помолчал бы. И не надо мне рассказывать байки о том, как ты сам всего добился.


Max писал(а):
QUOTE:
А все потому кома, что ты никогда не был внизу (во всяком случае я так уверен), никогда не оставался один на один с проблемой, решение которой от твоих действий не зависит совершенно.


Ха, на личности перешел? Ая-яй! Ну ладно. Насколько тебе известно говоришь? Да что тебе вообще может быть известно, о том как, почему, какими путями и способами и чего вообще я добился? Просто у таких людей как ты (наверное которым по жизни не везет и у них полно комплексов из за этого) вероятно в голове засел стереотип, прям как у бабок-сплетниц возле подъезда, что если у кого то происхождение (тьфу ты, хосподи, ну и термин) не такое как у них, то всенепременно у нас, гламурных падонкав , кучи кайфов, жизнь - мармелад, галушки сами в рот прыгают, все дается легко и т.д.
Я уже раньше отвечал в интернете на такие убогие высеры в мой адрес и не хочу повторятся. Байки травить я тебе не собираюсь, так же как и выкладывать здесь свою автобиографию и послужной список.

Скажу лишь только, что если бы как ты говоришь я пользовался каким то особым происхождением или связями, или на что ты там пытаешься еще нелепо намекать, то учился бы я тогда в свое время на очном бюджетном отделении, нигде бы не работал и думал что мясо добывают из пельменей, а булки растут на деревьях.
Только, бля, вот незадача, учился я на заочном отделении, попутно работая по самым разным профессиям начиная от грузчика, экспедитора, разнорабочего, охранника и заканчивая уже юристом. А поступал и учился я с кучей простых ребят без всяких связей, большинство из которых, также как я, попутно работали. Так что твои рассуждения относительно каких то поступлений, блата с помощью родителей, и другие истории из полной трагизма твоей жизни, примеряй лучше к самому себе, так как я на очное и за красными дипломами изо всех сил не рвался, у папы с мамой на шее не сидел. Ставил перед собой реальные цели и их добивался. И ни о чем при этом не жалею.

А то, что пишешь ты - это типичная психология неудачника, притом с завышенным самомнением, который пытается свои собственные промахи, ошибки, просто неумение жить и решать проблемы, оправдывать тем, что: бля, я то пытался, я то хотел, а им то все дается от происхождения, им то все родители, они то, сволочи связями все решают. Убогая философия, поэтому ты и сидишь, как ты выражаешься, в этом гнилом городе на букву Б, гниешь сам, и плюешься гавном от бессилия в окружающую действительность, между тем продолжая в этом же говне и варится. Возможно испытывая при этом мазохистский кайф, упиваясь жалостью к самому себе.

Уж не знаю что ты понимаешь под «быть внизу» и какие там адские проблемы у тебя были. За свою трудовую деятельность работал бок о бок с разными людьми, в том числе наверное из тех низов про которые ты говоришь. И понял одну вещь. Что большинство проблем, в том числе и «адски-неразрешимых» человек создает себе сам по собственной глупости. А если и не по глупости, то предпочитает ныть, вместо того чтобы их решать. Поэтому если ты не совсем мудак, то и не скатывайся вниз. А безвыходных ситуаций, как известно, не бывает, просто люди не пытаются их решать. Заслуга не в том что ты типо знаешь жизнь и побывал в низах, заслуга в том, что бы туда никогда не скатиться.

Max писал(а):
QUOTE:
Если ты такой удачный, попробуй сейчас в судьи устроиться без "рекомендательных писем", докажи всем, что ты сломаешь этот мир. Удачливый ты наш.


Хе , да нахуя мне это надо, я что, сам себе враг? Ты в своем уме вообще? Или это предел твоих ночных мечтаний? Да ни за какие деньги. Мне мое здоровье дороже. Да и решать чужие судьбы нет ни желания, ни призвания. Я же говорю надо ставить реальные цели. А деньги я и так заработаю.


Max писал(а):
QUOTE:
Ты живешь в гламуре,


Не, ну из-за этой фразы я реально плакалъ от смеха!!!! Я живу в гламуре оказывается!!!!Ты жжеш!!!Бля, почитали бы это те кто меня действительно знают! Гламур не только в Москве – COMATOZER красафчег и кемерово-березовский гламурный падонак! Я наверное из твоих цитат себе подпись в форуме сделаю.

Max писал(а):
QUOTE:
потому остальные и кажутся тебе неудачниками


Неудачниками, мой депрессивный друкх, мне кажутся в первую очередь те, кто только и делает, что ноет о том в каком дерьме он сидит. А тебе посоветую принимать антидепрессанты и записаться на прием к психологу. И небо вновь станет синим, а не серым.<br><br>Сообщение отредактировано: COMATOZER, в: 2007/08/17 01:16
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
"Коматозер,твое удачество, заключается в твоем происхождении"
"Коматозер, ты никогда не был внизу"
"Коматозер, ТЫ ЖЫВЕШЬ В ГЛАМУРЕ!"
(с) 16.08.2007 г. Max о Коматозере.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#8517
Vasya1234 (Пользователь)
Администратор
Постов: 155
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:Почему вы все еще здесь?.. 16 г., 9 мес. назад Репутация: 2  
Вот жила я в Кемерово 17 лет, ничего там хорошего нет, не нравилось мне там последнее время, слишком много суеты, а в Березовском мне очень нравится, очень милый город, да и люди вроде нормальные. Как говорит моя свекровь лучше быть кем то в маленьком городе, чем никем в большом.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#8519
ГОСТЬ (Посетитель)

Дата рождения:
В ответ на:Почему вы все еще здесь?.. 16 г., 9 мес. назад  
Хорошо, я вам открою тайну. Макс - это баба Галя из 15-ой квартиры. У неё в 90-е годы был свой бизнес, но она быстро прогорела - спалила как-то большую партию семечек, бижнес и рухнул. Теперь она зла на всех.
Баб Галь прости!
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#8520
ГОСТЬ (Посетитель)

Дата рождения:
В ответ на:Почему вы все еще здесь?.. 16 г., 9 мес. назад  
Max писал(а):
QUOTE:
А все потому кома, что ты никогда не был внизу, никогда не оставался один на один с проблемой, решение которой от твоих действий не зависит совершенно.

Это она как раз об этом своем несчастье и говорит. Она живёт на первом этаже - там пожар и случился.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#8521
COMATOZER (Администратор)
Администратор
Постов: 1924
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:Почему вы все еще здесь?.. 16 г., 9 мес. назад Репутация: 65  
ГОСТЬ писал(а):
QUOTE:
Хорошо, я вам открою тайну. Макс - это баба Галя из 15-ой квартиры. У неё в 90-е годы был свой бизнес, но она быстро прогорела - спалила как-то большую партию семечек, бижнес и рухнул. Теперь она зла на всех.
Баб Галь прости!

Хе-хе-хе Ну тогда это объясняет все эти яростные потуги всё обдристать. Бля, колбой надо было торговать, а не семачками. Жила бы щас в Кемерово на Весенней и калачи жувала, как одна знакомая бабанька-колбишница. Неправильно расставленные акценты губят бизнесс, Галя. Никто тебе не виноват.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
"Коматозер,твое удачество, заключается в твоем происхождении"
"Коматозер, ты никогда не был внизу"
"Коматозер, ТЫ ЖЫВЕШЬ В ГЛАМУРЕ!"
(с) 16.08.2007 г. Max о Коматозере.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#8532
Cat Begemot I (Пользователь)
Администратор
Постов: 237
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:Почему вы все еще здесь?.. 16 г., 9 мес. назад Репутация: 5  
Не надо грязи братва Ё!
Что за проблемы у тебя Мах, что выразить желаешь ты толкая здесь подобные речевки? Зачем тебе это? Зачем в бессилье своем пытаешься досадить другим?

После прочтения твоих сообщений (коментов) у меня появилось мнение, что вероятней всего ты (вы как угоднго) лицо преклонного возраста (скорее всего на пенсии), лицо у которого за всю его жизнь не произошло чего-то особенного, яркого, лицо у которого все его годы прошли в серости и неизвестности, лицо которое просто тупо завидует другим.

Такие вот изречения типа - я поступал ( учебное заведение), как положено по закону нашей страны, как честный человек, а все остальные за бабки, аторитет, по знакомству или за какие-то услуги - в целом не соотвествуют действительности. Там есть и люди которые поступили и те которым помогли это сделать, есть люди которые работают и те кто платит, - это не есть что-то сверх необычное, это ситема жизнедеятельности, система взаимоотношений нашего общества. Это есть везде, где есть люди, и в этом деле главное кем являешься ты сам и как ты к этому относишься.

Далее. Что за фразы типа &quot;ты не был внизу&quot; а ты, ты сам то был в этом &quot;низу&quot;, и я говорю не про тот &quot;низ&quot; в который ты вгоняешь сам себя подобной оценкой своей собственной жизни, а про реальный низ или вернее дно, которыое не нуждается в твоей оценке и замерах что бы быть дном, то дно которыое по телефизору не показывают, по тому как камер там не бывает.

...<br><br>Сообщение отредактировано: Кот Бигимот, в: 2007/08/17 16:20
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол
поиск
Авторизация
Миничат Пройти регистрацию Архив миничата Пройти регистрацию
ПОГОДА
weather
Телефонный справочник
Телефонный справочник

Город Березовский
(Кемеровская область)

ТРК 12-канал
ОВД
Подать заявление Приём заявлений о преступлениях или правонарушениях в ОВД г. Березовский
Кто онлайн и откуда
Заказ СУШИ
СУШИ
Счётчики

Наш побратим
Город Берёзовский на Урале

Березовский сайт

вверх
Проект существует с 25.05.2006