Березовский   Кемеровской области
березовский портал
arrowГлавная

Форум

Sunday, 19 May 2024  
Пользователи он-лайн
Посетителей нет.

ТОП-5 займов онлайн

Займы онлайн
Вебкамеры города Березовский Кемеровской области
Инфраструктура города
Школы Березовского Кемеровской области Школы
Банки Березовского Кемеровской области Банки
Детские сады Березовского Кемеровской области Детские сады
База Березовских Поэтов
База предприятий
Юридические консультации
COMATOZER
Юридические консультации ведет COMATOZER
Интересные материалы
Лицей № 17
Подать в суд
Суд
Расписание автобусов
Расписание автобусов
Запись к врачам
Больницы. Электронная очередь
Горячие кнопки
Новое Объявления Вакансии
Фото и фотографы города
Город Берёзовский Кемеровской области фото
Наша коллекция юмора
Концентрация юмора
ЗАГС
ФОРУМ
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
Почему вы все еще здесь?.. (1 просматривает) (1) Гость
Нравится
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы:

Почему вы все еще здесь?..

#8573
Revan (Пользователь)
Постов: 56
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:Почему вы все еще здесь?.. 16 г., 9 мес. назад Репутация: 0  
Э... что-то тема на личности переходит... и на обсуждение того, как сложно чего-то добиться в этой жизни.
Да всем и так понятно, что по большому счету, не смотря на разные природные данные людей, каждый сам виноват в том, кем он является и чего смог добиться. Целеустремленный и смелый человек, вероятно, будет как сыр в масле кататься... Но не каждый может этим похвастаться, большинству мешает страх и лень. Вроде и винить кроме себя некого, но и пожалеть себя хочется... Такая вот байда.
А что касается основной темы разговора - найти перспективную, хорошо оплачиваемую работу у нас в городе и с высшим образованием непросто. Я, к примеру, не по специальности работаю (хотя тут дело просто в моем образовании, а не в отсутсвии предложений работать - в школу возвращаться нет никакого желания). Платят немного, но... мне нравится сама работа. Не знаю, смогу ли я так же комфортно себя чувствовать на другом месте. Поэтому и не меняю ничего.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#8586
Cat Begemot I (Пользователь)
Постов: 237
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:Почему вы все еще здесь?.. 16 г., 9 мес. назад Репутация: 5  
И еще Мах ...
Что за пасквили ты пишешь о нашем славном городке! Если тебе верить, то получается, что живем прямо в ганста-анклаве, городе бандитов, наркоманов и тупиц. Нда ... Полагаешь, что если ты поедешь ... ну скажем какой-нибудь городок поближе к столице, то там тебя всюду будут окружать образованные, законопослушные и вообще приятные во всех отношениях люди? Бред! Полный!
Меня позабавил рассказ о ломке твоего сознания жаждой безосновательной наживы, этакий ты интелегент мать его, закнопослушник понимаешь ли! Ты значит стоишь, рассуждаешь: - поживиться мне халявой или нет, честный я пацан или правильный, лох я или право имеющий. И тут в угнетенном такими размышлениями сознании раждается супер логичный вывод - типа: - вот какой г. Юрга город обалденный приборы всякие на дорога лежат! О халява! Юригинцы не стали подбирать потому как все они очень честные парни! Да ты бы вместо того чтобы так переживать, в сторонку отошел минут так на 10, 20 и понаблюдал, что дальше-то будет! А когда первый же случайный прохожий поднял бы находку и положил куда-нибудь (в карман, сумку, пакет), подошел и попытался спросить находил ли он здесь что-нибудь, прибор какой-нибудь? Он бы тебе скорее всего проехал бы по ушам о суровости жизни и полном отсутсвие халявы в ней!
Обобщая скажу следующие: ненадо делать поспешных выводов из случайных вещей!
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#8587
Cat Begemot I (Пользователь)
Постов: 237
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:Почему вы все еще здесь?.. 16 г., 9 мес. назад Репутация: 5  
Такие дела<br><br>Сообщение отредактировано: Кот Бигимот, в: 2007/08/20 13:53
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#8588
Max (Пользователь)
Постов: 122
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:Почему вы все еще здесь?.. 16 г., 9 мес. назад Репутация: 1  
короче, когда второй раз пукнул - реально обосрался
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#8589
Max (Пользователь)
Постов: 122
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:Почему вы все еще здесь?.. 16 г., 9 мес. назад Репутация: 1  
Но, за слова надо отвечать.
Кома, по поводу перехода на личности, с этого начал ты, говоря о ненадлежащем воспитании и неудачестве (может я правда псих и все подряд зря на свой счет принимаю). По поводу того, что ты весь в гламуре и что я о тебе знаю, знаю правильно только из твоих речей в сети. Ты же сам писал что каждый день курочку кушаешь или что-то вроде того и что работой своей доволен тоже (вроде). Но это ерунда. Просто как я заметил про неудачников любят рассуждать больше те, кто легко всего добился. Не про тебя... тогда извини, я действительно о тебе практически ничего не знаю.Себя же неудачником не считаю, потому и оскорбился на подобное заявление. Я к слову сказать имею даже больше чем ты сегодня (это мое представление) А вот что немного неуравновешен - тут уже было сказано: я нервный. наверное правда.
теперь о воровстве. Я же написал, что стащить её хотел не от бедности, но не добавил почему. Поясняю. Стащить её хотел, чтоб посмотреть, а её успеют хватиться или здесь правда все привыкли вещи без присмотра оставлять?
О 90-х годах и что теперь по другому. Кома, не знаю, где ты точно работаешь, но неужели твое начальство тебя не обманывает? неужели ты всегда считал, что получаешь справедливый в том числе и по закону размер зарплаты? Сколько раз начальники надувают коллектив не соблюдая коллективный договор? Или реальный пример, начальник назначает высокую премию подчиненному в десять тысяч рублей с договоренностью. что семь заберет себе. Нет - тогда вообще премии не получишь. При этом начальник говорит подчиенному - ты просто неудачник. А я удачливый - ты черная кость, а я белая. (Потому меня и взбесили твои слова об удачестве).
Теперь о пасквиле в адрес города6 Да эти речи на каждом углу слышны!
Вся молодежь от сюда драпает, кто остается - говорит, что здесь делать нечего. А все почему? дальше трепаться не буду. Одно известно точно, если мы сами исправлять не будем - ничего не изменится. А сам изменять ни кто не хочет - ибо каждый сам за себя.
В любом месте есть свои недостатки, есть города и хуже нашего, все так.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#8590
Max (Пользователь)
Постов: 122
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:Почему вы все еще здесь?.. 16 г., 9 мес. назад Репутация: 1  
Все мы патриоты.<br><br>Сообщение отредактировано: Max, в: 2007/08/20 14:37
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол
поиск
Авторизация
Миничат Пройти регистрацию Архив миничата Пройти регистрацию
ПОГОДА
weather
Телефонный справочник
Телефонный справочник

Город Березовский
(Кемеровская область)

ТРК 12-канал
ОВД
Подать заявление Приём заявлений о преступлениях или правонарушениях в ОВД г. Березовский
Кто онлайн и откуда
Заказ СУШИ
СУШИ
Счётчики

Наш побратим
Город Берёзовский на Урале

Березовский сайт

вверх
Проект существует с 25.05.2006