Березовский   Кемеровской области
березовский портал
arrowГлавная

Форум

Sunday, 19 May 2024  
Пользователи он-лайн
Посетителей нет.

ТОП-5 займов онлайн

Займы онлайн
Вебкамеры города Березовский Кемеровской области
Инфраструктура города
Школы Березовского Кемеровской области Школы
Банки Березовского Кемеровской области Банки
Детские сады Березовского Кемеровской области Детские сады
База Березовских Поэтов
База предприятий
Интересные материалы
Лицей № 17
Подать в суд
Суд
Расписание автобусов
Расписание автобусов
Запись к врачам
Больницы. Электронная очередь
Горячие кнопки
Новое Объявления Вакансии
Фото и фотографы города
Город Берёзовский Кемеровской области фото
Наша коллекция юмора
Концентрация юмора
ЗАГС
ФОРУМ
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
Почему вы все еще здесь?.. (1 просматривает) (1) Гость
Нравится
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы:

Почему вы все еще здесь?..

#8591
Cat Begemot I (Пользователь)
Постов: 237
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:Почему вы все еще здесь?.. 16 г., 9 мес. назад Репутация: 5  
Меня всегда забавляли такие вот короткометражные коменты. Забавляли, потому как, это довольно примитивные попытки, причем с содержанием детской непосредстенности, хоть что-то противопоставить, хоть как-то огрызнуться, или оправдаться! Слабо, слабо и ... даже вроде как недостойно человека образованного, писавшего деферамбы про аморальность нашей обыденной жизни в Славном граде Березовском.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#8592
Cat Begemot I (Пользователь)
Постов: 237
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:Почему вы все еще здесь?.. 16 г., 9 мес. назад Репутация: 5  
О пардон, да ты еще написал! Славно, втарая попытка оправдыть звучит уже лутше. Налицо прогресс! Поздравляю! (звучат аплодисменты) Но ты, Мах, все еще продолжаешь нудить на судьбу. Да и вообще если для тебя жить в гламуре - это есть курочку, то как назвать жизнь, если еще эту самую курочку каждый день свежим лавашом заедать, да квасом или там вином запивать! Блин, и ты еще пишешь что ты живешь хорошо?
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#8593
Cat Begemot I (Пользователь)
Постов: 237
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:Почему вы все еще здесь?.. 16 г., 9 мес. назад Репутация: 5  
Я вот что еще подумал, может нам сброситься всем да подарить Маху какой-нибудь сытный и вкусный натюрморт, для реалаксации!
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#8594
Max (Пользователь)
Постов: 122
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:Почему вы все еще здесь?.. 16 г., 9 мес. назад Репутация: 1  
Спасибо, бигимот. Гламур - не только курочку есть, а лишь один из признаков, если заметил. Во-вторых. все мы как и кома о настоящем гламуре только мечтать можем (или я опять ошибаюсь?). Это было сказано образно. И для внимательных повторяю! НА СВОЮ ЛИЧНУЮ СУДЬБУ НЕ ЖАЛУЮСЬ! У МЕНЯ ВСЕ ЗАШИБИСЬ!!! Я говорю о тех, кто бился и не добился. Например, кто не смог до сих пор приобрести своего жилья. У МЕНЯ ОНО ЕСТЬ! И КУПИЛ ЕГО ЗА СВОЙ СЧЕТ, БЕЗ РОДИТЕЛЬСКОЙ КОПЕЙКИ, НО Я НЕ ОРУ, ЧТО ТОТ КТО СНИМАЕТ КВАРТИРУ - ПОЛНЫЙ НЕУДАЧНИК! А натюрморт еще такой не придумали, чтобы у меня слюни потекли
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#8595
COMATOZER (Администратор)
Администратор
Постов: 1924
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:Почему вы все еще здесь?.. 16 г., 9 мес. назад Репутация: 65  
Max писал(а):
QUOTE:
Но, за слова надо отвечать.
Кома, по поводу перехода на личности, с этого начал ты, говоря о ненадлежащем воспитании и неудачестве (может я правда псих и все подряд зря на свой счет принимаю)..

Переход на личности в моем понимании прямые конретные высказывания и утверждения о конкретном человеке. В отношении тебя я такого не допускал во всяком случае. А вот ты не зная меня позволил себе всякие утверждения о том чего и как я добился.

Max писал(а):
QUOTE:
По поводу того, что ты весь в гламуре и что я о тебе знаю, знаю правильно только из твоих речей в сети. Ты же сам писал что каждый день курочку кушаешь или что-то вроде того и что работой своей доволен тоже (вроде).


Max писал(а):
QUOTE:
Гламур - не только курочку есть, а лишь один из признаков, если заметил.


Во первых я нигде не писал что я ем курочку каждый день, и даже "что то вроде" не писал. Дословно я писал в теме "опиум для народа" про то, что человек верит в разные вещи, и как шуточный пример, указал, что горячо верую что именно сегодня я буду есть курочку. Короче ты слышал звон да не знаешь где он. Впрочем как обычно. Или для тебя даже один раз поесть курочку - гламур ? Тогда мне и вправду тебя жалко. Есть курочку - признак гламура!!! Я уже устал смеяться от твоих заявлений!!! Прекрати, а то я уже не могу угорать больше!!!! Быть довольным работой это тоже гламур? Приведи еще признаки гламура, чтоб мы посмеялись. Может тебе ликбез провести что означает это дурацкое словцо?

Далее, что ты там имел ввиду относительно твоих воровских потуг это вобще без комментариев. Как ты тогда написал - так тебя и поняли. Причем не я один. Про эксперимент там и слова не было.

Max писал(а):
QUOTE:
О 90-х годах и что теперь по другому. Кома, не знаю, где ты точно работаешь, но неужели твое начальство тебя не обманывает? неужели ты всегда считал, что получаешь справедливый в том числе и по закону размер зарплаты? Сколько раз начальники надувают коллектив не соблюдая коллективный договор?


Установленный законом размер зарплаты?Коллективный договор? О чем ты? Проведем урок юриспруденции Есть минимальный размер заработной платы, установленный законодательством, который составляет 2300 руб. с 1 сентября 2007 года. Вот и весь твой единственный законный предел. Все остальное свыше этого устанавливается работодателем самостоятельно локальными документами организации.

Не устраивает оклад? Не устраивайся на работу и ищи другую. А не выплачивать установленный трудовым договором и приказом оклад - чревато судебными издержками. Все работодатели об этом давно знают и не рискуют понапрасну.

Другой вопрос что на некоторых предприятиях на оклад ежемесячно накручивается премия, и работника ее могут лишить за косяки и т.д. Но на то он и работодатель, чтоб утвердить такое положение о премировании, что любого можно этой премии лишить при желании. И все это будет вполне законно. Комар носа не подточит. А насчет коллективного договора, то его заключение вобще не обязательно по закону. В огромном количестве организаций его вобще нет и о его существовании не подозревают.

Поэтому мое начальство с законной точки зрения меня не обманывает. Да и многие работодатели к этому стремятся. Им это просто не нужно, поскольку все можно сделать законными методами. Так что про нарушения закона ты мне лучше не говори. Здесь ты только моральную или этическую сторону затронуть можешь. Но мораль и закон, зачастую, вещи достаточно разные. Можно пафосно говорить о справедливости и угнетении рабочего класса, но от этого легче никому не станет. Закон стоит на стороне капиталла. Увы и и ах! Кому как не мне это знать. Поэтому ты можешь только максимально приспособится к существующей системе. Это закон выживания, в природе также. Эволюция, чувак! Слаб ты и не сумел приспособится - погиб ты и род твой не выжил Только и всего.

А проблема только в том, что ты согласен терпеть своего начальника и молчать когда тебя имеют, вместо того, что бы найти другую работу. Щас не "ужасные 90-е" и это вполне реально.

Max писал(а):
QUOTE:
кто не смог до сих пор приобрести своего жилья. У МЕНЯ ОНО ЕСТЬ! И КУПИЛ ЕГО ЗА СВОЙ СЧЕТ, БЕЗ РОДИТЕЛЬСКОЙ КОПЕЙКИ


И ты молчал???!!! Как ты мог???!!! Вот кто реально гламурный перец!!!!! Настоящий гламураст!!!!!У него есть своя жилплощадь!!!!Коть Бигимот, нет, ну ты видел???!!!Вот где признак гламура!! А вы курочка, курочка!!! Ты жывешь в гламуре, Мах!!!
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
"Коматозер,твое удачество, заключается в твоем происхождении"
"Коматозер, ты никогда не был внизу"
"Коматозер, ТЫ ЖЫВЕШЬ В ГЛАМУРЕ!"
(с) 16.08.2007 г. Max о Коматозере.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#8596
COMATOZER (Администратор)
Администратор
Постов: 1924
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:Почему вы все еще здесь?.. 16 г., 9 мес. назад Репутация: 65  
Кот Бигимот писал(а):
QUOTE:
Я вот что еще подумал, может нам сброситься всем да подарить Маху какой-нибудь сытный и вкусный натюрморт, для реалаксации!

Ему надо сготовить "курочку по гламурски". Или гламурная курочка в собственном соку. Пищетерапия от комплексов неполноценности. Отымело начальство на работе, премию зажилило, а ты домой и давай гламурную курочку наворачивать.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
"Коматозер,твое удачество, заключается в твоем происхождении"
"Коматозер, ты никогда не был внизу"
"Коматозер, ТЫ ЖЫВЕШЬ В ГЛАМУРЕ!"
(с) 16.08.2007 г. Max о Коматозере.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол
поиск
Авторизация
Миничат Пройти регистрацию Архив миничата Пройти регистрацию
ПОГОДА
weather
Телефонный справочник
Телефонный справочник

Город Березовский
(Кемеровская область)

ТРК 12-канал
ОВД
Подать заявление Приём заявлений о преступлениях или правонарушениях в ОВД г. Березовский
Кто онлайн и откуда
Заказ СУШИ
СУШИ
Счётчики

Наш побратим
Город Берёзовский на Урале

Березовский сайт

вверх
Проект существует с 25.05.2006