Березовский   Кемеровской области
березовский портал
arrowГлавная

Форум

Sunday, 19 May 2024  
Пользователи он-лайн
Посетителей нет.

ТОП-5 займов онлайн

Займы онлайн
Вебкамеры города Березовский Кемеровской области
Инфраструктура города
Школы Березовского Кемеровской области Школы
Банки Березовского Кемеровской области Банки
Детские сады Березовского Кемеровской области Детские сады
База Березовских Поэтов
База предприятий
Юридические консультации
COMATOZER
Юридические консультации ведет COMATOZER
Интересные материалы
Лицей № 17
Подать в суд
Суд
Расписание автобусов
Расписание автобусов
Запись к врачам
Больницы. Электронная очередь
Горячие кнопки
Новое Объявления Вакансии
Фото и фотографы города
Город Берёзовский Кемеровской области фото
Наша коллекция юмора
Концентрация юмора
ЗАГС
ФОРУМ
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
Почему вы все еще здесь?.. (1 просматривает) (1) Гость
Нравится
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы:

Почему вы все еще здесь?..

#8613
T®@kt0®i§t (Администратор)
Администратор
Постов: 1421
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:Почему вы все еще здесь?.. 16 г., 9 мес. назад Репутация: 5  
200р = 200000р.
300р = 300000р.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#8614
Cat Begemot I (Пользователь)
Администратор
Постов: 237
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:Почему вы все еще здесь?.. 16 г., 9 мес. назад Репутация: 5  
Кот Бигимот писал(а):
QUOTE:
Ха, ну наконец то расспалился! Малодец просто супермен гламураст! Вижу от досады ты перестал помнить что сам писал, и внимательно читать сообщения других!

Это сообщение адресовано Мах-у.

Мне странно речи типа поступить на вышку можно только через деньги, или что-то иное, но только не путем успешной сдачи экзаменов. Я повторяю да там возможно и есть люди, которых так или иначе "поступили" (зачислили). Но, опять повторю, это не значит, что все кто учится на вышке - мажоры и дети сильных мира сего. Я поражен, мне просто вместо абстрактного доказывания, хочется спросить вот среди ваших знакомых наверняка масса людей окончивших вышку, и что среди них нет никого, кто бы сам поступил и самостоятельно окончил высшее учебное заведение? Вот примеры типа: " - Он (она) поступал и не поступил, где-то ему (ей) сказали, что если он (она) принесет кэша, то дороги в гламур ей сразу откроется." – у меня всегда вызывали негатив. Мне представляется, что подобные рассуждения так или иначе порождают люди, которые сами не смогли поступить и (или) в последствии поступили, но за кэш (или что-то иное имеющее ценность в этом мире). По поводу дальнейшей учебы подобных людей скажу следующее - вполне естественно, когда человек, который изначально не смог поступить, далее продолжает "проставлять" текущие оценки!
Я помню десятки речей (дифирамбов) таких людей о том, какие преподаватели "плохие", жадные, злые и несговорчивые. Но, опять же зачастую, человек говорящий подобное, сам просто не в состоянии сдать дисциплину, поскольку просто тупо, данная дисциплина прошла мимо его. Самое занимательное, это речи типа: - Вот пришлось "учить" зачет (а время уже конец сессии) пошел сдавать, а мне не зачет не ставят. А почему спрашивается, преподаватель должен его ставить. Сама постановка вопроса - почему не ставит, уже говорит о его (её) отношении, он (она) не говорит - не принимает, он (она) говорит – не ставит. Вот послушаешь, что он (она) говорит, и дуреешь, да ему (ей) потом и самому-то смешно, когда он в действительности начнет учить сдаваемый предмет (в этой ситуации у людей, как правило даже выражение лица становится более осмысленным).
Таким образом, он (она) изначально настроен не сдавать предмет своим умом, а проставлять посредством кошелька. К примеру, на моей памяти все, кто действительно учился и желал получить достойную оценку своим знаниям ее получали.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#8615
COMATOZER (Администратор)
Администратор
Постов: 1924
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:Почему вы все еще здесь?.. 16 г., 9 мес. назад Репутация: 65  
Пугалки и бабаськи какие то рассказывают. Тышши туды платють, тышши сюды. Я такие рассуждения еще когда сам поступал очень давно слышал. Только с меня и с других кто со мной поступал никто ничего не вымогал и не требовал. Отдельные личности чего то там мутили сами. Так что платит тот, кто хочет платить. Учится бля надо, а не рассуждать скоко чего и где стоит. У меня полно знакомых которые сами поступили и учились без блата. Так что было б желание.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
"Коматозер,твое удачество, заключается в твоем происхождении"
"Коматозер, ты никогда не был внизу"
"Коматозер, ТЫ ЖЫВЕШЬ В ГЛАМУРЕ!"
(с) 16.08.2007 г. Max о Коматозере.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#8619
Max (Пользователь)
Администратор
Постов: 122
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:Почему вы все еще здесь?.. 16 г., 9 мес. назад Репутация: 1  
и все таки я скажу. Люди, мои слова по поводу блатного обучения относились непосредственно к бюджетному очному отделению, если заметили, хотя и на коммерческое сейчас трудно попасть, но здесь больше вопрос денег чем происхождения. Вообще вышку получить без блата можно, например, если ты учишься на педагога (найдите блатного, который туда пойдет работать). Но даже юристом и экономистом можно стать. Вот пример, я поступил на второе высшее заочно на юридический без проблем. Учился - только раз дал взятку и то потому, что прнишел на экзамен без зачетки. Препод вынес вердикт - неси пузырь, тогда и в зачетку поставлю когда ей принесешь. Но факт таков - один препод нас второвышников спросил, а зачем вам это образование, тут очники с красными дипломами на работу устроится не могут...
Ему ответ хором - потому и не могут. что мы там сидим. Понятно!
Я тебе кома не даром про судью предлагал. Сейчас налицо историческое явление - формирование сословий, когда даже профессию получить можно только по наследству. Судьи, медики, юристы, экономисты и управленцы - вот новые слои нынешних сословий, а также прочие.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#8620
ГОСТЬ (Посетитель)

Дата рождения:
В ответ на:Почему вы все еще здесь?.. 16 г., 9 мес. назад  
А вот я взяток не беру. Да!
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#8622
Max (Пользователь)
Администратор
Постов: 122
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:Почему вы все еще здесь?.. 16 г., 9 мес. назад Репутация: 1  
ГОСТЬ писал(а):
QUOTE:
А вот я взяток не беру. Да!

Ага, а компютер на преподавательскую зарплату купил! Это на каком же факультете ты преподаешь?
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол
поиск
Авторизация
Миничат Пройти регистрацию Архив миничата Пройти регистрацию
ПОГОДА
weather
Телефонный справочник
Телефонный справочник

Город Березовский
(Кемеровская область)

ТРК 12-канал
ОВД
Подать заявление Приём заявлений о преступлениях или правонарушениях в ОВД г. Березовский
Кто онлайн и откуда
Заказ СУШИ
СУШИ
Счётчики

Наш побратим
Город Берёзовский на Урале

Березовский сайт

вверх
Проект существует с 25.05.2006