Березовский   Кемеровской области
березовский портал
arrowГлавная

Форум

Sunday, 19 May 2024  
Пользователи он-лайн
Посетителей нет.

ТОП-5 займов онлайн

Займы онлайн
Вебкамеры города Березовский Кемеровской области
Инфраструктура города
Школы Березовского Кемеровской области Школы
Банки Березовского Кемеровской области Банки
Детские сады Березовского Кемеровской области Детские сады
База Березовских Поэтов
База предприятий
Лыжный спорт
Александр Бессмертных
Александр Бессмертных
отвечает на вопросы
Интересные материалы
Лицей № 15
Подать в суд
Суд
Расписание автобусов
Расписание автобусов
Запись к врачам
Больницы. Электронная очередь
Горячие кнопки
Новое Объявления Вакансии
Фото и фотографы города
Город Берёзовский Кемеровской области фото
Наша коллекция юмора
Концентрация юмора
ЗАГС
ФОРУМ
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
Почему вы все еще здесь?.. (1 просматривает) (1) Гость
Нравится
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы:

Почему вы все еще здесь?..

#11415
PASHOTENI (Пользователь)
Постов: 361
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:Почему вы все еще здесь?.. 16 г., 2 мес. назад Репутация: 71  
Max писал(а):
QUOTE:
бегите, бегите отсюда прочь! Я родился в кемерове, но предки привезли нас сюда из-за экологии. Да, раньше здесь была природа, зайцы и бурундуки бегали по дворам и насрать было на то, что здесь зона и химки. А теперь что? природы нет, а зона и химики остались, только уже не за колючей проволокой как в 70-80 годы, они среди нас. они пожирают наше племя изнутри как червяк, хуже они уже копошатся среди нас как опарыш в падали и самих то остатков не видать, ковырнешь, куча опарышей и маленький кусочек еще не истлевшего мяса. Бегите. пока вас не изъела эта мразь. Если даже устоите вы, сгниют ваши дети.
А куда бежать? Юрга, Томск, там люди культурнее, даже в троллейбусах не матерятся, за маршрутку на выходе платят!!!! на себе испытал. А в Юрге. Я человек с высшим образованием, стоял перед положенным на асфальте дорогим электроинструментом при полном безлюдье! и боролся с соблазном украсть его! Не от бедности, от привычки, что плохо лежит... взращенной во мне гнилым городом на букву Б. Бегите отсюда, бегите, пока молоджы и полны сил, пусть даже если вас там ни ктот не ждет. мы вас прикроем здесь, сгнием заживо, те у кого не хватило духу бежать в свое время. а теперь наше время ушло, мы его упустили. Бегите! Мать вашу! Насрать на старыз родителей, вам о своем потомстве думать надо!

п.с. А то, что при Колесникове что то пытается прорасти, загнется сразу же после его ухода, гарантирую.
Ы, теперь ясно, почему ты так панически боишься гопоты...
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#11416
NineLLeS (Пользователь)
Постов: 111
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:Почему вы все еще здесь?.. 16 г., 2 мес. назад Репутация: 0  
Попробую написатьпро все сразу: живу до сих пор в Березе, потому что мне здесь нравится, и я терпеть не могу больших городов ( как это было уже кем-то здесь сказано). А учусь на заочном не потому что тупая (2 года училась на очном бюджете математического факультета), а потому что считаю, что можно делать 2 дела сразу: учиться и зарабатывать деньги и опыт.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#11417
T®@kt0®i§t (Администратор)
Администратор
Постов: 1421
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:Почему вы все еще здесь?.. 16 г., 2 мес. назад Репутация: 5  
NineLLeS писал(а):
QUOTE:
А учусь на заочном не потому что тупая

типа на заочке только тупые учатся? я бы так не сказал, на очке их еще больше!
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#11421
Стрибожич (Пользователь)
Администратор
Постов: 500
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:Почему вы все еще здесь?.. 16 г., 2 мес. назад Репутация: 1  
Max писал(а):
QUOTE:
за маршрутку на выходе платят!!!! на себе испытал
С такой страстью и болью написано... Ну и добавил бы, что переломы через месяц сраслись... : )
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#11422
Стрибожич (Пользователь)
Администратор
Постов: 500
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:Почему вы все еще здесь?.. 16 г., 2 мес. назад Репутация: 1  
Max писал(а):
QUOTE:
в Юрге до сих пор велики и коляски у подъездов стоят
И мусор из окон выкидывают... Сам видел... Мне вечера ночи и утра проведённых однажды в Юрге хватило что бы возрадоваться приезду в такую на тот момент родную Берёзу!
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#11423
Стрибожич (Пользователь)
Администратор
Постов: 500
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:Почему вы все еще здесь?.. 16 г., 2 мес. назад Репутация: 1  
Max писал(а):
QUOTE:
А вообще кома, нам с тобой спорить бесполезно. Хотя свои аргументы я не могу не привести.
Вот ты говоришь: Всякий неудачник, денег заработать не смог. сам виноват и т.д. Если мы возьмем 90 годы, покажи мне хоть одного удачника, который бы заработал деньги исключительно честным путем?
На сколько мне известно, твое удачество, заключается во многом, в твоем происхождении, так что помолчал бы. И не надо мне рассказывать байки о том, как ты сам всего добился. В 93 году я поступал на юрфак, не прошел. Потом пообщался с теми кто прошел и занешь что? Самые яркие личности, те кто поступал собственными силами, а потом и закончили с красными дипломами, только после зачисления узнали, что к этому приложили руку и их родители. Кстати, очень разумный подход со стороны взрослых, которые и реалии жизни понимали и не хотели, чтобы их ребенок сдавал экзамены на халяву. Короче с двух наборов 93 и 94 год на юрфаке только один человек оказался, который поступил (я имею ввиду очный, бюджет) благодаря собственной башке. так он на всех однокурсников с высока смотрел ( в хорошем смысле этого слова). Но ему диагноз точный поставили - гений.
Если ты такой удачный, попробуй сейчас в судьи устроиться без "рекомендательных писем", докажи всем, что ты сломаешь этот мир. Удачливый ты наш.
Спорить не буду, те кто сейчас вообще ничего не имеют, не просто неудачники, они сами ничего не хотят. Но можешь ли ты назвать неудачником человека. который всю свою жизнь отдал например воспитанию детей в школе или детском саду? Неужели он плохой специалист?
Наверное можешь, если так рассуждаешь, тогда грош тебе цена и твоим нравственным ценностям.
Всё что тут написано полный абсурд! Товарищ Мах. Если тебе не удалось поступить, то не ищи виноватых. И Коматозер всяко докажет что сломает систему. Точнее не сломает а достигнет тех целей что наметил себе. Что между прочим активно продолжает делать.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол
поиск
Авторизация
Миничат Пройти регистрацию Архив миничата Пройти регистрацию
ПОГОДА
weather
Телефонный справочник
Телефонный справочник

Город Березовский
(Кемеровская область)

ТРК 12-канал
ОВД
Подать заявление Приём заявлений о преступлениях или правонарушениях в ОВД г. Березовский
Кто онлайн и откуда
Заказ СУШИ
СУШИ
Счётчики

Наш побратим
Город Берёзовский на Урале

Березовский сайт

вверх
Проект существует с 25.05.2006