Березовский   Кемеровской области
березовский портал
arrowГлавная

Форум

Sunday, 19 May 2024  
Пользователи он-лайн
Посетителей нет.

ТОП-5 займов онлайн

Займы онлайн
Вебкамеры города Березовский Кемеровской области
Инфраструктура города
Школы Березовского Кемеровской области Школы
Банки Березовского Кемеровской области Банки
Детские сады Березовского Кемеровской области Детские сады
База Березовских Поэтов
База предприятий
Подать в суд
Суд
Расписание автобусов
Расписание автобусов
Запись к врачам
Больницы. Электронная очередь
Горячие кнопки
Новое Объявления Вакансии
Фото и фотографы города
Город Берёзовский Кемеровской области фото
Наша коллекция юмора
Концентрация юмора
ЗАГС
ФОРУМ
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
Почему вы все еще здесь?.. (1 просматривает) (1) Гость
Нравится
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы:

Почему вы все еще здесь?..

#11424
Revan (Пользователь)
Постов: 56
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:Почему вы все еще здесь?.. 16 г., 2 мес. назад Репутация: 0  
Ну надо же, жива еще моя тема, жив, курилка!))
Только разговоры все почему-то не об основном предмете... А о Юрге, походу. Ну я там был как-то раз, и не сказал бы, что это - земля обетованная...
Где бы я хотел жить - так это в центре Питера (потому как на окраинах всё тоже не радужно). Только это всё равно, что мечтать переселиться на луну. Я не такой фаталист, как Max, но все же считаю, что возможности человека не безграничны. У каждого есть предел его способностей, и это нужно осознавать.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#11425
COMATOZER (Администратор)
Администратор
Постов: 1924
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:Почему вы все еще здесь?.. 16 г., 2 мес. назад Репутация: 65  
Стрибожич писал(а):
QUOTE:
Max писал(а):
QUOTE:
А вообще кома, нам с тобой спорить бесполезно. Хотя свои аргументы я не могу не привести.
Вот ты говоришь: Всякий неудачник, денег заработать не смог. сам виноват и т.д. Если мы возьмем 90 годы, покажи мне хоть одного удачника, который бы заработал деньги исключительно честным путем?
На сколько мне известно, твое удачество, заключается во многом, в твоем происхождении, так что помолчал бы. И не надо мне рассказывать байки о том, как ты сам всего добился. В 93 году я поступал на юрфак, не прошел. Потом пообщался с теми кто прошел и занешь что? Самые яркие личности, те кто поступал собственными силами, а потом и закончили с красными дипломами, только после зачисления узнали, что к этому приложили руку и их родители. Кстати, очень разумный подход со стороны взрослых, которые и реалии жизни понимали и не хотели, чтобы их ребенок сдавал экзамены на халяву. Короче с двух наборов 93 и 94 год на юрфаке только один человек оказался, который поступил (я имею ввиду очный, бюджет) благодаря собственной башке. так он на всех однокурсников с высока смотрел ( в хорошем смысле этого слова). Но ему диагноз точный поставили - гений.
Если ты такой удачный, попробуй сейчас в судьи устроиться без "рекомендательных писем", докажи всем, что ты сломаешь этот мир. Удачливый ты наш.
Спорить не буду, те кто сейчас вообще ничего не имеют, не просто неудачники, они сами ничего не хотят. Но можешь ли ты назвать неудачником человека. который всю свою жизнь отдал например воспитанию детей в школе или детском саду? Неужели он плохой специалист?
Наверное можешь, если так рассуждаешь, тогда грош тебе цена и твоим нравственным ценностям.
И Коматозер всяко докажет что сломает систему. Точнее не сломает а достигнет тех целей что наметил себе. Что между прочим активно продолжает делать.


Да, и кстати совсем не тех целей, которые господин Макс мне наметил
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
"Коматозер,твое удачество, заключается в твоем происхождении"
"Коматозер, ты никогда не был внизу"
"Коматозер, ТЫ ЖЫВЕШЬ В ГЛАМУРЕ!"
(с) 16.08.2007 г. Max о Коматозере.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#11427
PASHOTENI (Пользователь)
Администратор
Постов: 361
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:Почему вы все еще здесь?.. 16 г., 2 мес. назад Репутация: 71  
Max писал(а):
QUOTE:
Гламур - не только курочку есть, а лишь один из признаков, если заметил.
Вот это жесть!!!! Вот наступят для меня лучьшие времена, вот то-то я наяривать курочьку-то гламурную буду!!! И я стану самым гламурным курочькоедом!!
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#11428
PASHOTENI (Пользователь)
Администратор
Постов: 361
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:Почему вы все еще здесь?.. 16 г., 2 мес. назад Репутация: 71  
Max писал(а):
QUOTE:
А все потому кома, что ты никогда не был внизу (во всяком случае я так уверен), никогда не оставался один на один с проблемой, решение которой от твоих действий не зависит совершенно. Ты живешь в гламуре, потому остальные и кажутся тебе неудачниками.
Хе, ну и забавная же тема, мать ее!
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#11429
PASHOTENI (Пользователь)
Администратор
Постов: 361
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:Почему вы все еще здесь?.. 16 г., 2 мес. назад Репутация: 71  
Katyara писал(а):
QUOTE:
Вот жила я в Кемерово 17 лет, ничего там хорошего нет, не нравилось мне там последнее время, слишком много суеты, а в Березовском мне очень нравится, очень милый город, да и люди вроде нормальные. Как говорит моя свекровь лучше быть кем то в маленьком городе, чем никем в большом.
Во! Вот слова, где разум торжествует!
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#11430
PASHOTENI (Пользователь)
Администратор
Постов: 361
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:Почему вы все еще здесь?.. 16 г., 2 мес. назад Репутация: 71  
QUOTE:
Max писал(а):
Гламур - не только курочку есть, а лишь один из признаков, если заметил.
А скажите мне, любезный просветитель гламурства, такую вещь: Гламурно ли есть пельмешки? А черную икру ложками? А пить шампусик чинзана рубля за два? Это тоже "проявления гламура"?
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол
поиск
Авторизация
Миничат Пройти регистрацию Архив миничата Пройти регистрацию
ПОГОДА
weather
Телефонный справочник
Телефонный справочник

Город Березовский
(Кемеровская область)

ТРК 12-канал
ОВД
Подать заявление Приём заявлений о преступлениях или правонарушениях в ОВД г. Березовский
Кто онлайн и откуда
Заказ СУШИ
СУШИ
Счётчики

Наш побратим
Город Берёзовский на Урале

Березовский сайт

вверх
Проект существует с 25.05.2006