Березовский   Кемеровской области
березовский портал
arrowГлавная

Форум

Wednesday, 15 May 2024  
Пользователи он-лайн
Посетителей нет.

ТОП-5 займов онлайн

Займы онлайн
Вебкамеры города Березовский Кемеровской области
Инфраструктура города
Школы Березовского Кемеровской области Школы
Банки Березовского Кемеровской области Банки
Детские сады Березовского Кемеровской области Детские сады
База Березовских Поэтов
База предприятий
Интересные материалы
Школа № 16 г. Березовский
Подать в суд
Суд
Расписание автобусов
Расписание автобусов
Запись к врачам
Больницы. Электронная очередь
Горячие кнопки
Новое Объявления Вакансии
Фото и фотографы города
Город Берёзовский Кемеровской области фото
Наша коллекция юмора
Концентрация юмора
ЗАГС
ФОРУМ
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
В ответ на:Ролевые игры (1 просматривает) (1) Гость
Нравится
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы:

В ответ на:Ролевые игры

#4174
Кемерово (Пользователь)
Постов: 16
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:Ролевые игры 17 г., 5 мес. назад Репутация: 0  
Даша - чудо ))) хотя незачет!
Сомат что-то - стока матов что я даже до стокльки ститать не умею то куда мне до вас. И милый, я перечитал раз с 5 все что написал, где там указано что я вам буду что-то бить ? =)) про белые колготки ты одназначно зажег, типа +1 там. (сам то поди каждый день примеряешь?)
Ту Алена - Исторические события обыгрывались не раз и не два. Ежегодно проходит - Куликовское сражение, Бородинская битва. Опять же ежегодно проходит Генуэзский шлем, Белый замок (турнир). много информации и ссылок на эту тему можно получиться с того же - . 2-й вариант сеъздить на сибкон, 3-й приехать в кемерово зайти к нам покажем расскажем. Тут общасться как-то не кошерно ))
И еще Ален - Людям просто в реальности надоело нищета - хороший костюм, иногда на одно выступление, будет стоить не меньше 15к, так что не от бедноты это.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#4176
Floaty (Посетитель)
Постов: 414
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:Ролевые игры 17 г., 5 мес. назад Репутация: 0  
Даша - чудо ))) хотя незачет!

Не вкурила... За что это мне незачет??????? Мало того, что Князю всякую ерунду, кто-то из ваших про меня рассказывает и мне пришлось из клуба уйти!!!!!! Так мне еще и незачет!!!!!!!!
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#4179
COMATOZER (Администратор)
Администратор
Постов: 1924
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:Ролевые игры 17 г., 5 мес. назад Репутация: 65  
-2- писал(а):
QUOTE:
Сомат что-то - стока матов что я даже до стокльки ститать не умею то куда мне до вас. И милый, я перечитал раз с 5 все что написал, где там указано что я вам буду что-то бить ? =)) про белые колготки ты одназначно зажег, типа +1 там. (сам то поди каждый день примеряешь?)

Двоечник, ты какой то странный, то про носы переломанные чего то говоришь, то у тебя все полупокеры (бля, что за выражение то, тьфу ты господи), то от матов тебе заплохело и "милым" меня называешь...чур меня чур...ужос...вот где ахтунг то скрываеться... Хорошо хоть противным шалунишкой не назвал. Только не говори после "милого" что ты колготки белые не носишь))))
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
"Коматозер,твое удачество, заключается в твоем происхождении"
"Коматозер, ты никогда не был внизу"
"Коматозер, ТЫ ЖЫВЕШЬ В ГЛАМУРЕ!"
(с) 16.08.2007 г. Max о Коматозере.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#4207
Кот Бигимот (Посетитель)

Дата рождения:
В ответ на:Ролевые игры 17 г., 4 мес. назад  
-2- писал(а):
QUOTE:
Ту Тромб: ты бы приехал уже, тебе на пальцах объясню и покажу что такое ролевая игра, что такое тренировка, и т.д. Это не наезд, а рельное предложение.
Ту многие: да вы реальные перцы смотрю я... Парни Вам не кажеться что за такие выражения в рл Вам бы уже давно носы переломали? Вы настолько круты, придите и покажите, печатать подобную муть может и ребенок лет 12-ти. Не отвечаетет за свои же слова? Так вы - бакланы, полупокеры, ну или выражаясь литературно - лжецы и трусы.

Вообще мне претит общаться с некоторыми людьми у каторых отсутствует имя собственное , или хотябы толика хоть какого-нибудь, пусть даже убогого воображения, дыбы придумать себе какое-нибудь тупое или неочень тупое имечко... . Была бы хотя блин хитрость, но увы они бесхтростны. А в данном случае ... . В данном случае мы видимо столкнулись с каким-то "Электроником". Этакий Человек штрих Мистер 2. И знаете я тут подумал, видимо этот этот Мистер Цвай (не путать с немецким созвучным Швайн или англиским Рик) этот кусок каричневой (не побоюсь этого слова) - "фантастики", видимо и имя имеет "фантастическое" и в силу этих обстоятельств вынужден его "опускать". Да мой юный "друг" ролевик, я как человек порядочный вынужден, именно вынужден сочуствовать таким. Есть среди народный масс термин такой народный - "Зал*почес" называется, а еще есть выражения - "пестрить мульку" и "толкать фуфло". И ты видимо понимаешь к кому эти термины относятся! Судя по твоему ответу, а верне по этой "кричалки бабаськи" или просто понту обыкновенному получается то ты у Нас хам и забияка, "драчун" так сказать, или проказник что ли. Ну ты я думаю понял! Я думаю, что ты видимо Челеовек Забавный или Мим, потому как только Человек Забавный или Мим может обьяснять "на пальцах". И позвольте, что за неуважительность по отношению к Уважаемому Тромбу, что за приед, что за я те поясьню. Покультурней, а вернее по литературне пожалуйста, можно стихами.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#4208
Floaty (Посетитель)
Администратор
Постов: 414
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:Ролевые игры 17 г., 4 мес. назад Репутация: 0  
Кот Бигимот... ты извини, но из твоей речи я понимала только значения слов, а соединить их в фразы у меня не получалось... А у -2- действительно именно такое ролевое имя... Типа моего - Дашер... Вот. Так что из-за имени ты зря на него наезжаешь...
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#4209
ALENA (Пользователь)
Администратор
Постов: 266
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:Ролевые игры 17 г., 4 мес. назад Репутация: 4  
Писал(-2-)
Даша - чудо ))) хотя незачет!
Сомат что-то - стока матов что я даже до стокльки ститать не умею то куда мне до вас. И милый, я перечитал раз с 5 все что написал, где там указано что я вам буду что-то бить ? =)) про белые колготки ты одназначно зажег, типа +1 там. (сам то поди каждый день примеряешь?)
Ту Алена - Исторические события обыгрывались не раз и не два. Ежегодно проходит - Куликовское сражение, Бородинская битва. Опять же ежегодно проходит Генуэзский шлем, Белый замок (турнир). много информации и ссылок на эту тему можно получиться с того же - . 2-й вариант сеъздить на сибкон, 3-й приехать в кемерово зайти к нам покажем расскажем. Тут общасться как-то не кошерно ))
И еще Ален - Людям просто в реальности надоело нищета - хороший костюм, иногда на одно выступление, будет стоить не меньше 15к, так что не от бедноты это.


А почему бы вам не сыграть тогда крепостных крестьян? Почему школьников не привлекаете, они бы тогда историю изучили, как полагается, хоть какая-то польза была бы от ваших игр. Вроде взрослые люди и ведете себя как дети малые. Честно я отрицательно отношусь к, вашим, РИ. Я считаю, что это глупо, потому что вы как кроме хамить, больше ничего не умеете. Не одного внятного ответа на свой вопрос я не услышала мистер -2-, а только приезжайте покажем. Что бы к вам ехать вы должны были все четко и ясно, объяснить, рассказать с какой целью и какая польза от ваших игр.<br><br>Сообщение отредактировано: ALENA, в: 2006/12/21 18:08
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол
поиск
Авторизация
Миничат Пройти регистрацию Архив миничата Пройти регистрацию
ПОГОДА
weather
Телефонный справочник
Телефонный справочник

Город Березовский
(Кемеровская область)

ТРК 12-канал
ОВД
Подать заявление Приём заявлений о преступлениях или правонарушениях в ОВД г. Березовский
Кто онлайн и откуда
Заказ СУШИ
СУШИ
Счётчики

Наш побратим
Город Берёзовский на Урале

Березовский сайт

вверх
Проект существует с 25.05.2006