Березовский   Кемеровской области
березовский портал
arrowГлавная

Форум

Monday, 29 April 2024  
Пользователи он-лайн
Посетителей нет.

ТОП-5 займов онлайн

Займы онлайн
Вебкамеры города Березовский Кемеровской области
Инфраструктура города
Школы Березовского Кемеровской области Школы
Банки Березовского Кемеровской области Банки
Детские сады Березовского Кемеровской области Детские сады
База Березовских Поэтов
База предприятий
Подать в суд
Суд
Расписание автобусов
Расписание автобусов
Запись к врачам
Больницы. Электронная очередь
Горячие кнопки
Новое Объявления Вакансии
Фото и фотографы города
Город Берёзовский Кемеровской области фото
Наша коллекция юмора
Концентрация юмора
ЗАГС
ФОРУМ
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
В ответ на:Ролевые игры (1 просматривает) (1) Гость
Нравится
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы:

В ответ на:Ролевые игры

#4210
Cat Begemot I (Пользователь)
Постов: 237
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:Ролевые игры 17 г., 4 мес. назад Репутация: 5  
Floaty писал(а):
QUOTE:
Кот Бигимот... ты извини, но из твоей речи я понимала только значения слов, а соединить их в фразы у меня не получалось... А у -2- действительно именно такое ролевое имя... Типа моего - Дашер... Вот. Так что из-за имени ты зря на него наезжаешь...

Я прошаю. Я же сказал, таких как вы, я вынужден жалеть! Господи, откуда вы беретесь, один электрон с именем &quot;фантастическми&quot; и способностями Мима и возрастом не достигшим половозрелости, другая сложносочиненное предложение прочитать не в состоянии. Только слова видишь ли понимает. Я понимаю почему вы в игры до сих пор играете. Это ведь на сомом деле печально - отставание в развитии. Игры как раз и развивают. Таким образом играйте, играте, когда-нибудь возможно ваш возраст и догонит ваш физиологический возраст. Поэтому я повторяюсь (только для вас дети) мне вас просто жалко.<br><br>Сообщение отредактировано: Кот Бигимот, в: 2006/12/21 18:31
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#4212
admin (Администратор)
Администратор
Постов: 2188
Пользователь в онлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:Ролевые игры 17 г., 4 мес. назад Репутация: 15  
Лет через 100, 200 ролевики будут играть олигархов, если к тому времени цивилизация не гикнется
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Мой доктор сказал, что пока я нахожусь в изоляторе, я не смогу завоевывать мир... Жалкий наивный раб!
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#4216
ALENA (Пользователь)
Администратор
Постов: 266
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:Ролевые игры 17 г., 4 мес. назад Репутация: 4  
Денег у них не хватит Вот если только в Новых Русских, то еще может быть, малиновый пиджак можно сшить и очень даже дешево
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#4220
Кемерово (Пользователь)
Администратор
Постов: 16
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:Ролевые игры 17 г., 4 мес. назад Репутация: 0  
Ту Кот давай ты не будешь обсуждать ник которыму жизни половина твоих лет. Кстати по твоей фотке понятно кого из надо жалеть. Про возварст половозрелости ржу!
Ту Алена - бросай траву ) Копированием инфы с указанного сайта и занималась Даша, хочеьь посмотришь сама, не хочеь не надо. А оскорбления начались отнюдь не с меня да? Польза от игр... ну дайтека подумать навскидку - вот когда мама у Кота находит у любимого дитятки порнуху, он думает как отмазатся, т.е. в его голове созревает план как все спереть на соседа Х, дальше ему просто его осуществить методом под названием &quot;подсесть на уши&quot;, отчасти все это и есть РИ. А если копнуть глубже - посмотрите сериал Российского производства &quot;Звездочет&quot;, и увидеть кого обучают тому чем мы занимаемся. А про приедте - покажем, простите информация частично в видео на дисках, посмотрев их как нельзя лучше можно понять что такое РИ сейчас. Днег хватает, но от личших не откажемся
Ту админ - Вы бы лучше за матами следили на подведомственной территории.
Ту Даша - понятия не имею кто там ему на уши подсел - не я однозначно.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#4221
Cat Begemot I (Пользователь)
Администратор
Постов: 237
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:Ролевые игры 17 г., 4 мес. назад Репутация: 5  
-2- писал(а):
QUOTE:
Ту Кот давай ты не будешь обсуждать ник которыму жизни половина твоих лет. Кстати по твоей фотке понятно кого из надо жалеть. Про возварст половозрелости ржу!
Ту Алена - бросай траву ) Копированием инфы с указанного сайта и занималась Даша, хочеьь посмотришь сама, не хочеь не надо. А оскорбления начались отнюдь не с меня да? Польза от игр... ну дайтека подумать навскидку - вот когда мама у Кота находит у любимого дитятки порнуху, он думает как отмазатся, т.е. в его голове созревает план как все спереть на соседа Х, дальше ему просто его осуществить методом под названием &quot;подсесть на уши&quot;, отчасти все это и есть РИ. А если копнуть глубже - посмотрите сериал Российского производства &quot;Звездочет&quot;, и увидеть кого обучают тому чем мы занимаемся. А про приедте - покажем, простите информация частично в видео на дисках, посмотрев их как нельзя лучше можно понять что такое РИ сейчас. Днег хватает, но от личших не откажемся
Ту админ - Вы бы лучше за матами следили на подведомственной территории.
Ту Даша - понятия не имею кто там ему на уши подсел - не я однозначно.

Бред. Просто бред недотепы с фантастическим именем. Теперь мне тебя еще больше жаль, до недавнего времени я и не предполагал на сколько ты жалок. Печально! Тут все давным давно поняли, что обяснять вы все не умеете. А только показать на пальцах. Ну и показывайте себе никто не запрещает. Зачем было только писать всю эту лабудень про ро-ков, если в конце вы пишете что не обяснисть не прочитать сложносочиненные предложения вы не в состоянии. С вашей стороны это уже похоже на продвинутую критинию, ну а люди пишушие подобное ... (ясно да). Вроде попытки ребенка не умеющего говорить, что-то обьяснить окружающим. Однако в случае с ребенком нехватка слов это нормально, а в вашем случае уже давно пора бы полечиться.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#4222
COMATOZER (Администратор)
Администратор
Постов: 1924
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:Ролевые игры 17 г., 4 мес. назад Репутация: 65  
-2- писал(а):
QUOTE:
Тут общасться как-то не кошерно ))


Надеюсь ты не знал о чем говорил когда употреблял это слово. Против евреев конечно ничего не имею, но если хочешь &quot;кошерного&quot; общения вперед на сайт пейсы в России точка ру или заводи отдельный топек например &quot;сионизм в интернете&quot;. Здесь не сайт проеврейской направленности, лучше еврейские вопросы в отдельных топеках обсуждать

-2- писал(а):
QUOTE:
И еще Ален - Людям просто в реальности надоело нищета - хороший костюм, иногда на одно выступление, будет стоить не меньше 15к, так что не от бедноты это.


15к чего? Камерунских юаней что ли? 15 копеек? А еще на пальцах что то кому то объяснять собираешься если на словах внятно и доходчиво не можешь.

-2- писал(а):
QUOTE:
Про возварст половозрелости ржу! Ту Алена - бросай траву ).


Ржут лошади вобще то, а люди смеются (так, замечание просто). Ты бы сам траву бросил, тогда и ржать не будешь наверное и хоть что нибудь внятное напишешь.

-2- писал(а):
QUOTE:
Ту админ - Вы бы лучше за матами следили на подведомственной территории.


Ты бы лучше советы бабушке давал своей. Не тебе первому объясняю (Floaty подтвердит), что здесь тебе не институт благородных девиц и каждый имеет право выражать свои мысли доступным ему способом без всякой цензуры. Для меня например твое любимое дурацкое слово &quot;полупокер&quot; (недопокер, перепокер??) во много раз хуже чем всем понятное простое и доходчивое слово ХУЙ. Но мне же не приходит в голову жаловаться на &quot;полупокера&quot; админу. Если я и использую ненормативную лексику значит мне так нравиться в данный момент. Коробит слух (взгляд) - не читай и иди на сайт эстеты в белых колготках точка ру - там может меньше матерятся.
Прошу прощения за оффтоп. Без обид
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
"Коматозер,твое удачество, заключается в твоем происхождении"
"Коматозер, ты никогда не был внизу"
"Коматозер, ТЫ ЖЫВЕШЬ В ГЛАМУРЕ!"
(с) 16.08.2007 г. Max о Коматозере.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол
поиск
Авторизация
Миничат Пройти регистрацию Архив миничата Пройти регистрацию
ПОГОДА
weather
Телефонный справочник
Телефонный справочник

Город Березовский
(Кемеровская область)

ТРК 12-канал
ОВД
Подать заявление Приём заявлений о преступлениях или правонарушениях в ОВД г. Березовский
Кто онлайн и откуда
Заказ СУШИ
СУШИ
Счётчики

Наш побратим
Город Берёзовский на Урале

Березовский сайт

вверх
Проект существует с 25.05.2006