Березовский   Кемеровской области
березовский портал
arrowГлавная

Форум

Monday, 29 April 2024  
Пользователи он-лайн
Посетителей нет.

ТОП-5 займов онлайн

Займы онлайн
Вебкамеры города Березовский Кемеровской области
Инфраструктура города
Школы Березовского Кемеровской области Школы
Банки Березовского Кемеровской области Банки
Детские сады Березовского Кемеровской области Детские сады
База Березовских Поэтов
База предприятий
Лыжный спорт
Александр Бессмертных
Александр Бессмертных
отвечает на вопросы
Интересные материалы
Ваше имя на Японском
Подать в суд
Суд
Расписание автобусов
Расписание автобусов
Запись к врачам
Больницы. Электронная очередь
Горячие кнопки
Новое Объявления Вакансии
Фото и фотографы города
Город Берёзовский Кемеровской области фото
Наша коллекция юмора
Концентрация юмора
ЗАГС
ФОРУМ
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
В ответ на:Ролевые игры (1 просматривает) (1) Гость
Нравится
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы:

В ответ на:Ролевые игры

#4227
Floaty (Посетитель)
Постов: 414
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:Ролевые игры 17 г., 4 мес. назад Репутация: 0  
ALENA писал(а):
QUOTE:
Писал(-2-)
Даша - чудо ))) хотя незачет!
Сомат что-то - стока матов что я даже до стокльки ститать не умею то куда мне до вас. И милый, я перечитал раз с 5 все что написал, где там указано что я вам буду что-то бить ? =)) про белые колготки ты одназначно зажег, типа +1 там. (сам то поди каждый день примеряешь?)
Ту Алена - Исторические события обыгрывались не раз и не два. Ежегодно проходит - Куликовское сражение, Бородинская битва. Опять же ежегодно проходит Генуэзский шлем, Белый замок (турнир). много информации и ссылок на эту тему можно получиться с того же - . 2-й вариант сеъздить на сибкон, 3-й приехать в кемерово зайти к нам покажем расскажем. Тут общасться как-то не кошерно ))
И еще Ален - Людям просто в реальности надоело нищета - хороший костюм, иногда на одно выступление, будет стоить не меньше 15к, так что не от бедноты это.


А почему бы вам не сыграть тогда крепостных крестьян? Почему школьников не привлекаете, они бы тогда историю изучили, как полагается, хоть какая-то польза была бы от ваших игр. Вроде взрослые люди и ведете себя как дети малые. Честно я отрицательно отношусь к, вашим, РИ. Я считаю, что это глупо, потому что вы как кроме хамить, больше ничего не умеете. Не одного внятного ответа на свой вопрос я не услышала мистер -2-, а только приезжайте покажем. Что бы к вам ехать вы должны были все четко и ясно, объяснить, рассказать с какой целью и какая польза от ваших игр.:angry:<br><br>Сообщение отредактировано: ALENA, в: 2006/12/21 18:08


Алена, опять?????????? Что ж в реале ниче не спросила?????????
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#4228
Floaty (Посетитель)
Постов: 414
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:Ролевые игры 17 г., 4 мес. назад Репутация: 0  
-2- писал(а):

Ту админ - Вы бы лучше за матами следили на подведомственной территории.


Ты бы лучше советы бабушке давал своей. Не тебе первому объясняю (Floaty подтвердит), что здесь тебе не институт благородных девиц и каждый имеет право выражать свои мысли доступным ему способом без всякой цензуры. Для меня например твое любимое дурацкое слово "полупокер" (недопокер, перепокер??) во много раз хуже чем всем понятное простое и доходчивое слово ХУЙ. Но мне же не приходит в голову жаловаться на "полупокера" админу. Если я и использую ненормативную лексику значит мне так нравиться в данный момент. Коробит слух (взгляд) - не читай и иди на сайт эстеты в белых колготках точка ру - там может меньше матерятся.
Прошу прощения за оффтоп. Без обид

Кома, я же не про то... Мне претят личные оскорбления. Если почитаешь мои посты, я ж тоже матом разговариваю. Толькоя всякия Б**** и Х** звездю...
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#4229
Кемерово (Пользователь)
Постов: 16
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:Ролевые игры 17 г., 4 мес. назад Репутация: 0  
Вам и без того уже все внятно и ясно написали, как вы это читаете и понимаете это ваше личное дело. РИ тесно связа с НЛП им пользуються во многих и многих структурах. Если вы с высоты своей деревни не способны что-то понять опять же вам же хуже.
Только 1 из троих Вас не говорит банальнейшими шаблонами и оборотами.
Ты мне про работу и обязанности админа давай не лечи.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#4230
Floaty (Посетитель)
Постов: 414
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:Ролевые игры 17 г., 4 мес. назад Репутация: 0  
Пока я была в клубе, работа со школьниками велась... Теперь все глохнет
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#4231
Valerishe (Администратор)
Администратор
Постов: 383
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:Ролевые игры 17 г., 4 мес. назад Репутация: 0  
-2- писал(а):
QUOTE:
Ту Кот давай ты не будешь обсуждать ник которыму жизни половина твоих лет. Кстати по твоей фотке понятно кого из надо жалеть. Про возварст половозрелости ржу!

Кота не трожь донозначно Шекспир и Ерик не поймут
QUOTE:
Ту Алена - бросай траву ) Копированием инфы с указанного сайта и занималась Даша, хочеьь посмотришь сама, не хочеь не надо. А оскорбления начались отнюдь не с меня да? Польза от игр... ну дайтека подумать навскидку - вот когда мама у Кота находит у любимого дитятки порнуху, он думает как отмазатся, т.е. в его голове созревает план как все спереть на соседа Х, дальше ему просто его осуществить методом под названием "подсесть на уши", отчасти все это и есть РИ. А если копнуть глубже - посмотрите сериал Российского производства "Звездочет", и увидеть кого обучают тому чем мы занимаемся. А про приедте - покажем, простите информация частично в видео на дисках, посмотрев их как нельзя лучше можно понять что такое РИ сейчас. Днег хватает, но от личших не откажемся

Систер не трогай угондошу за Алену
QUOTE:
Ту админ - Вы бы лучше за матами следили на подведомственной территории.

Да разъебись ты троебучим проебом спермотоблядная твоя пиздопроебика охуевсшая в своей пидоростической злоебучести похожее на ебущегося в жопу енота
QUOTE:
Ту Даша - понятия не имею кто там ему на уши подсел - не я однозначно.

Дашу тоже лучше не задевай бейсбольную биту и монтажку всегда с собой вожу
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Весь зал в дерьме а я в белой манишке
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#4232
Floaty (Посетитель)
Администратор
Постов: 414
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:Ролевые игры 17 г., 4 мес. назад Репутация: 0  
Да разъебись ты троебучим проебом спермотоблядная твоя пиздопроебика охуевсшая в своей пидоростической злоебучести похожее на ебущегося в жопу енота

Круто!!!! Если такое во сне приснится - матрас вспотеет!!!!

Кста, спасибо за поддержку. Но -2- не хотел меня обидеть. Это наши внутренние терки. Короче, приедешь - пообщаемся в реале) За поддержку еще раз большое спасибо!
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол
поиск
Авторизация
Миничат Пройти регистрацию Архив миничата Пройти регистрацию
ПОГОДА
weather
Телефонный справочник
Телефонный справочник

Город Березовский
(Кемеровская область)

ТРК 12-канал
ОВД
Подать заявление Приём заявлений о преступлениях или правонарушениях в ОВД г. Березовский
Кто онлайн и откуда
Заказ СУШИ
СУШИ
Счётчики

Наш побратим
Город Берёзовский на Урале

Березовский сайт

вверх
Проект существует с 25.05.2006