Березовский   Кемеровской области
березовский портал
arrowГлавная

Форум

Monday, 29 April 2024  
Пользователи он-лайн
Посетителей нет.

ТОП-5 займов онлайн

Займы онлайн
Вебкамеры города Березовский Кемеровской области
Инфраструктура города
Школы Березовского Кемеровской области Школы
Банки Березовского Кемеровской области Банки
Детские сады Березовского Кемеровской области Детские сады
База Березовских Поэтов
База предприятий
Лыжный спорт
Александр Бессмертных
Александр Бессмертных
отвечает на вопросы
Интересные материалы
Школа № 16 г. Березовский
Подать в суд
Суд
Расписание автобусов
Расписание автобусов
Запись к врачам
Больницы. Электронная очередь
Горячие кнопки
Новое Объявления Вакансии
Фото и фотографы города
Город Берёзовский Кемеровской области фото
Наша коллекция юмора
Концентрация юмора
ЗАГС
ФОРУМ
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
В ответ на:Ролевые игры (1 просматривает) (1) Гость
Нравится
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы:

В ответ на:Ролевые игры

#4250
admin (Администратор)
Администратор
Постов: 2188
Пользователь в онлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:Ролевые игры 17 г., 4 мес. назад Репутация: 15  
Бываю примерно раз в месяц
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Мой доктор сказал, что пока я нахожусь в изоляторе, я не смогу завоевывать мир... Жалкий наивный раб!
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#4256
doronin (Администратор)
Администратор
Постов: 601
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:Ролевые игры 17 г., 4 мес. назад Репутация: 1  
Вы чё, совсем чтоли, Валер, а ну закрой ка сайт на месяц!? Бля вы все сами официально задумаетесь! Такчто сайт вполне официальный, и если не продолжать в этом духе, то ...!"?
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#4262
COMATOZER (Администратор)
Администратор
Постов: 1924
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:Ролевые игры 17 г., 4 мес. назад Репутация: 65  
doronin писал(а):
QUOTE:
Вы чё, совсем чтоли, Валер, а ну закрой ка сайт на месяц!? Бля вы все сами официально задумаетесь! Такчто сайт вполне официальный, и если не продолжать в этом духе, то ...!"?

Ты вобще что хочешь этим сказать я никак в толк не возьму - я в чем то не прав? В каком духе продолжать и что продолжать? О чем ты вобще? Может мысль сформулируешь внятно? Ты бы лучше дал денюшку на хостинг скока сможешь- таким образом и продолжи. А то сайт и вправду закроеться уже без помощи админа на неопределенный срок и поздно будет думать официально там или нет. А то разговаривать то все мастера...
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
"Коматозер,твое удачество, заключается в твоем происхождении"
"Коматозер, ты никогда не был внизу"
"Коматозер, ТЫ ЖЫВЕШЬ В ГЛАМУРЕ!"
(с) 16.08.2007 г. Max о Коматозере.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#4263
ALENA (Пользователь)
Администратор
Постов: 266
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:Ролевые игры 17 г., 4 мес. назад Репутация: 4  
Floaty писал(а):

Алена, опять?????????? Что ж в реале ниче не спросила?????????


Флоати, я знаю, что ты сможешь ответить на вопросы, которые задаем мы все, а вот мистер -2- грубит всем, вместов ответов. Отсюда, как ты думаешь, какой вывод можно сделать...<br><br>Сообщение отредактировано: ALENA, в: 2006/12/25 17:02
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#4264
ALENA (Пользователь)
Администратор
Постов: 266
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:Ролевые игры 17 г., 4 мес. назад Репутация: 4  
-2- писал(а):
QUOTE:
Ту Кот давай ты не будешь обсуждать ник которыму жизни половина твоих лет. Кстати по твоей фотке понятно кого из надо жалеть. Про возварст половозрелости ржу!
Ту Алена - бросай траву ) Копированием инфы с указанного сайта и занималась Даша, хочеьь посмотришь сама, не хочеь не надо. А оскорбления начались отнюдь не с меня да? Польза от игр... ну дайтека подумать навскидку - вот когда мама у Кота находит у любимого дитятки порнуху, он думает как отмазатся, т.е. в его голове созревает план как все спереть на соседа Х, дальше ему просто его осуществить методом под названием &quot;подсесть на уши&quot;, отчасти все это и есть РИ. А если копнуть глубже - посмотрите сериал Российского производства &quot;Звездочет&quot;, и увидеть кого обучают тому чем мы занимаемся. А про приедте - покажем, простите информация частично в видео на дисках, посмотрев их как нельзя лучше можно понять что такое РИ сейчас. Днег хватает, но от личших не откажемся
Ту админ - Вы бы лучше за матами следили на подведомственной территории.
Ту Даша - понятия не имею кто там ему на уши подсел - не я однозначно.




Мистер -2-, вы хамите на каждом шагу. Сами бросайте лучше траву курить, а то дуните, у вас появляются галлюцинации, так сразу и хватаетесь за мечи воображая, что вы Князь в белых колготках. И вообще причем здесь копирование инфы? Я про информацию, откуда она взята, ничего не говорила.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#4268
Кот Бигимот (Посетитель)

Дата рождения:
В ответ на:Ролевые игры 17 г., 4 мес. назад  
-2- писал(а):
QUOTE:
Вам и без того уже все внятно и ясно написали, как вы это читаете и понимаете это ваше личное дело. РИ тесно связа с НЛП им пользуються во многих и многих структурах. Если вы с высоты своей деревни не способны что-то понять опять же вам же хуже.
Только 1 из троих Вас не говорит банальнейшими шаблонами и оборотами.
Ты мне про работу и обязанности админа давай не лечи.
ъ
Просто расчудесный комент, и главно со слов автора все сказачно просто! И даже &quot;без того уже&quot; &quot;все внятно&quot;. Уважаемы автор, а вы кроме словоря терминов по психологии и социологии ничего не читали? На пример старого доброго дядушку Фрейда? Вот он бы например обвинил Вас в неискренности. Поскольку Вы уьверждаете, что все &quot;внятно&quot; и &quot;ясно&quot; написали, и в этом же предложении говорите о том, что &quot;и без того уже&quot;. Тоесть иными словами Вы не считаете необходимым ставить опонента в известность о некоторых известных Вам, и соответственно неизвестных ему сведениях. Как всем известно непредоставленная вовремя информация равно дезинформации. Иными словами получается так, что автор сознательно (или бессознатель) пытается предоставить неверную информацию адресату, и тем самым ввести его в заблуждение относительно характера предоставляемой информации. Причем наряду с этими действиями автор утверждает, что он полность предоставил необходимую информацию, критерием написания (качественный уровень) которой является &quot;ясность&quot; и &quot;внятность&quot;. Какие же можно из этого сделасть выводы? На мой взгляд из сложивщейся ситуации можно сделать 4-е неутишительных для авторов вывода:
1. Авторы сознательные патологические лгуны и лицемеры, а так же виновные мошенники;
2. Авторы люди недалекие и заблуждающиеся, не влядеюшие выбранной ими тематикой. То есть люди полность &quot;недееспособные&quot; в области темы, которая ими была затронута;
3. Авторы - просто напросто &quot;попсеющие&quot; болутны, владеющие выбранной тематикой на уровне &quot;профана&quot;. И влекомые к данной теме в связи с некоторыми &quot;модными&quot; в их социальных общностях&quot; тенденциях;
4. Аторы - не лгут и искренне верят в свою правоту, однако в виду отсутствия эелементарных навыков общения и передачи информации неспособных предать необходимые для правильной оценки настоящей темы данные. Однако в виду того, что критика адресата (местной общественности) явно способстует рождению внятного ответа, а порой даже наталкивает на него, как бы патаясь копенсировать неразвитость аторов, и в связи с тем что авторы обсолютно к этому не восприимчевы, налицо некая &quot;глухота&quot; при попытке общаться с авторами и отсуда склонность к монологам - &quot;ответам на вопросы&quot;. Иными словами аторы не способны конструктивно общаться (воспринемать и передавть), более того позиция авторов в том что они предлагают только тактильные способы общения и односложные предложения (подлежащие + сказуемое).
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол
поиск
Авторизация
Миничат Пройти регистрацию Архив миничата Пройти регистрацию
ПОГОДА
weather
Телефонный справочник
Телефонный справочник

Город Березовский
(Кемеровская область)

ТРК 12-канал
ОВД
Подать заявление Приём заявлений о преступлениях или правонарушениях в ОВД г. Березовский
Кто онлайн и откуда
Заказ СУШИ
СУШИ
Счётчики

Наш побратим
Город Берёзовский на Урале

Березовский сайт

вверх
Проект существует с 25.05.2006