Березовский   Кемеровской области
березовский портал
arrowГлавная

Форум

Friday, 17 May 2024  
Пользователи он-лайн
Посетителей нет.

ТОП-5 займов онлайн

Займы онлайн
Вебкамеры города Березовский Кемеровской области
Инфраструктура города
Школы Березовского Кемеровской области Школы
Банки Березовского Кемеровской области Банки
Детские сады Березовского Кемеровской области Детские сады
База Березовских Поэтов
База предприятий
Интересные материалы
Школа № 16 г. Березовский
Подать в суд
Суд
Расписание автобусов
Расписание автобусов
Запись к врачам
Больницы. Электронная очередь
Горячие кнопки
Новое Объявления Вакансии
Фото и фотографы города
Город Берёзовский Кемеровской области фото
Наша коллекция юмора
Концентрация юмора
ЗАГС
ФОРУМ
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
В ответ на:РАЗЗССКАС (1 просматривает) (1) Гость
Нравится
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы:

В ответ на:РАЗЗССКАС

#722
admin (Администратор)
Администратор
Постов: 2188
Пользователь в онлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:РАЗЗССКАС 17 г., 10 мес. назад Репутация: 15  
И чем дольше он ее мял, тем тяжелее становилась сумка.
Уже скоро баксы не влазили в сумку и вываливались из нее на асфальт.

Странный граждании с авоськой полной баксов привлек внимание двух ментов с собакой

 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Мой доктор сказал, что пока я нахожусь в изоляторе, я не смогу завоевывать мир... Жалкий наивный раб!
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#724
KOTOPES (Пользователь)
Администратор
Постов: 523
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:РАЗЗССКАС 17 г., 10 мес. назад Репутация: -4  
"Майор, Грицько, предъявите документики? А енто у вас шо, баксы? А откудова, простите, у вас столько баксов? А что это у вас так глазки забегали? А пройти не хотите ли".
И тут Иван Петрович дал дёру. То есть сначала он дал в зубы менту, быстро собрал баксы, и бежать!
Уже дома, отдышавшись он судорожно гладил пачку денег, и рассматривал визитку. Внизу на ней было написано:контактный телефон: 3-33-33, спросить Бога. Иван Петровчи решил, что неплохо было бы позвонить и загадать что-нибудь более масштабное. Трясущейся рукой набрал номер: "Алло? Это Бог?" "Пошёл на хуй! - раздалось на том конце провода - ХА_ХА_ХА" - и короткие гудки
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#725
doronin (Посетитель)

Дата рождения:
В ответ на:РАЗЗССКАС 17 г., 10 мес. назад  
Иван Петрович ещё раз внимательно осмотрел визитку, и внизу велким шрифтом было написано "тираж 3000000000...год 895д.н.э. город Шамбала".
Иван петрович выкинул визитку, Прогнал всякие мысли, трезво подумал, оделся, взял одну купюру в 100 баксов и пошёл проверять её в банк.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#730
admin (Администратор)
Администратор
Постов: 2188
Пользователь в онлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:РАЗЗССКАС 17 г., 10 мес. назад Репутация: 15  
Но перед этим он решил спрятать авоську с баксами в сейфе рабочего кабинета. Рпаботал он в ЖЕКе. Там то он и встретился с Марь Ивановной
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Мой доктор сказал, что пока я нахожусь в изоляторе, я не смогу завоевывать мир... Жалкий наивный раб!
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#732
KOTOPES (Пользователь)
Администратор
Постов: 523
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:РАЗЗССКАС 17 г., 10 мес. назад Репутация: -4  
...Вот уже третий день продалжалось путешествие профессора Мосина по Тибету. Вконец измученные где-то к полудню они добрались до пещеры. "Ау!" - крикнул в пещеру профессор. "Уа!" - детским плачем отзвалась пещера. "Странно" - подумал профессор и решил обследовать её. Он обвязался верёвкой, один конец передал товарищам, и шагнул в тёмную неивзестность...
В кромешной темноте он шёл минут 10 и вдруг впереди что-то засветилось. Стали видны сталоктиты, он подскалзывался на сталогмитах, стены пещеры были неприятно мокры. В воздухе пахло сыростью, затхлостью и вдруг почемуто - гарью. К гари стал примешиваться запах серы (будто кто-то пукнул). Профессор вышел на освещённую площадку. Он был просто поражён. Здесь стоял письменный стол, на нём - настольная лампа. За столом сидел взъерошенный человек и что-то писал. Неподалёку от стола находился типографиский станок.
-А-А! Профессор Мосин! - восклинкул человек, поднявшись из-за стола и дружелюбно раскинув руки, - Вас-то я и поджидаю!
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#733
КОТОПЕС (Посетитель)

Дата рождения:
В ответ на:РАЗЗССКАС 17 г., 10 мес. назад  
- Ну как добрались, как дорога, как таможня? - тарабанил человек не давая опомниться оболдевшему профессору Мосину, - Чайку-с не желаете? А ведь у меня к вам дельце, да-да. Ничего, что я к вам вот так, сразу с дельцем лезу?. Да-с, у нас так, запросто. С корабля-с да на бал. К нам все так попадают: минуту назад ещё на корабле был, а, глядишь, уже и у нас тусуется. Ха-Ха-Ха! Да ещё и понять не может - где это он! - зашёлся в смехе странный взъерошенный человек.
- Простите, я вас не знаю... - пролепетал Мосин, - Какое ещё дельце.
- Да, про дельце! - человек ловко плюхнулся на стул, задрал свой ноги на стол, ипрофессор Мосин с ещё большим удивлением заметил,что вместоботинок у этого человека были...копыта.
- Так вот, о дельце - продолжил чёрт, - Есть у меня один товарищ, Иван Петрович (да вы его знаете - он в вашем ЖЭКе работает!), так вот-
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол
поиск
Авторизация
Миничат Пройти регистрацию Архив миничата Пройти регистрацию
ПОГОДА
weather
Телефонный справочник
Телефонный справочник

Город Березовский
(Кемеровская область)

ТРК 12-канал
ОВД
Подать заявление Приём заявлений о преступлениях или правонарушениях в ОВД г. Березовский
Кто онлайн и откуда
Заказ СУШИ
СУШИ
Счётчики

Наш побратим
Город Берёзовский на Урале

Березовский сайт

вверх
Проект существует с 25.05.2006