Березовский   Кемеровской области
березовский портал
arrowГлавная

Форум

Saturday, 18 May 2024  
Пользователи он-лайн
Посетителей нет.

ТОП-5 займов онлайн

Займы онлайн
Вебкамеры города Березовский Кемеровской области
Инфраструктура города
Школы Березовского Кемеровской области Школы
Банки Березовского Кемеровской области Банки
Детские сады Березовского Кемеровской области Детские сады
База Березовских Поэтов
База предприятий
Юридические консультации
COMATOZER
Юридические консультации ведет COMATOZER
Подать в суд
Суд
Расписание автобусов
Расписание автобусов
Запись к врачам
Больницы. Электронная очередь
Горячие кнопки
Новое Объявления Вакансии
Фото и фотографы города
Город Берёзовский Кемеровской области фото
Наша коллекция юмора
Концентрация юмора
ЗАГС
ФОРУМ
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
НЕКРОЛОГИ, или памать о тех, кто пытался противопоставить себя САТРАПАМ и ТИРАНАМ. (1 просматривает) (1) Гость
Нравится
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы:

НЕКРОЛОГИ, или памать о тех, кто пытался противопоставить себя САТРАПАМ и ТИРАНАМ.

#9071
PASHOTENI (Пользователь)
Постов: 361
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:НЕКРОЛОГИ, или памать о тех, кто пытался противопоставить себя САТРАПАМ и ТИРАНАМ. 16 г., 8 мес. назад Репутация: 71  
Нет, макс сюда уже наверно не вернется. Он отправился в ад - дальше жариться в кастрюле в маслом.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#9078
Satura (Пользователь)
Постов: 80
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:НЕКРОЛОГИ, или памать о тех, кто пытался противопоставить себя САТРАПАМ и ТИРАНАМ. 16 г., 8 мес. назад Репутация: 1  
Кот Бигимот писал(а):
QUOTE:
Satura писал(а):
QUOTE:
Max писал(а):
QUOTE:
Godfather писал(а):
QUOTE:
Че Гивара писал(а):
QUOTE:
Админ, удали его из базы нах. Пусть знают что тут только одна власть.
Попрошайка ебучая.


Вот о таких юзерах я и говорю, что противно на сайт заходить. Ты как с девушкой разговариваешь! А вы, гопота в городе! А на сайте то что? если коматозера и Бигимота такие вот поддерживать будут, вся их тирания провоняет как тухлые яйца.


Мах, мне нравится этот твой пост) в нем сквозит здравый смысл)


Вот имено - "сквозит"! Но ничего мы немного прикроем форточку и сквозняк исчезнет! :woohoo:

П.С. А ты еще здесь?! Ты же хотела уходить?

Мне просто понравился именно этот пост Маха.
А не ухожу я потому что пока не выгоняют...
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#9079
PASHOTENI (Пользователь)
Постов: 361
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:НЕКРОЛОГИ, или памать о тех, кто пытался противопоставить себя САТРАПАМ и ТИРАНАМ. 16 г., 8 мес. назад Репутация: 71  
Распоряжение №1 (об объявлении нейтралитета):

От имени Себя, Альянса (временного правительства) объявляю Satur'e нейтралитет. Поясняю: это значит, что она не является врагом Альянса (временного правительства), ни его преданным другом, а равно сохраняет нейтралитет. Альянс (временное правительство) в этом случае также взаимно сохраняет нейтралитет по отношению к ней, пока не было прецедента ее агрессивного отношения к Альянсу (временному правительству).
(Godfather. Дата регистрации в Минюсте: . Дата ратификации: (22:40)).
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#9090
Че Гивара (Пользователь)
Постов: 256
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:НЕКРОЛОГИ, или памать о тех, кто пытался противопоставить себя САТРАПАМ и ТИРАНАМ. 16 г., 8 мес. назад Репутация: 1  
А ты там кем в Альянсе работаешь? Секретаршей? Указы может только Главный Сатрап издавать.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#9094
PASHOTENI (Пользователь)
Постов: 361
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:НЕКРОЛОГИ, или памать о тех, кто пытался противопоставить себя САТРАПАМ и ТИРАНАМ. 16 г., 8 мес. назад Репутация: 71  
Че Гивара писал(а):
QUOTE:
А ты там кем в Альянсе работаешь? Секретаршей? Указы может только Главный Сатрап издавать.
Вот, как ты думаешь, в чем здесь твоя ошибка? Поясню: я издавал не указы, а распоряжение. Если ты хоть в какой-то степени развита, ты поймешь, что это разные вещи настолько, насколько люди их могут различать (не взяв в расчет тебя). Во-вторых, если ты работаешь (возможно) секретаршей, то это еще ничего не значит. В-третьих, во Временном правительстве каждый сатрап сам по себе - главный, возвышаясь над такими, как ты, стоя на одном месте с достойными. И еще: я в Альянсе (временном правительстве) не работаю, а содружествую. Принимая все вышесказанное в расчет, я соизволил издать распоряжение от имени Себя и Альянса (временного правительства).
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#9103
Max (Пользователь)
Постов: 122
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:НЕКРОЛОГИ, или памать о тех, кто пытался противопоставить себя САТРАПАМ и ТИРАНАМ. 16 г., 8 мес. назад Репутация: 1  
ВСЕМ!ВСЕМ!ВСЕМ! Нашелся известный гламурён. Как Оказалось он не в гламуре! ОН в ЕГИПТЕ! Наверное это сам фараон! или не - АНУБИС! То то от него тиранией так и попахивает! А Кот Бгимот его наместник! Не верите мне? Спросите у ДАО!
И после этого еще кто-то будет говорить, что он против сатрапов!? Не, я лично преклоняю колени! Прости меня о великий! Солнце всех солнц! И ты Бигимот прости! Не знал, грешный, что у тебя такой могущественный покровитель! Кто теперь восстанет против ФАРАОНА?! Даже если он не в гламуре.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол
поиск
Авторизация
Миничат Пройти регистрацию Архив миничата Пройти регистрацию
ПОГОДА
weather
Телефонный справочник
Телефонный справочник

Город Березовский
(Кемеровская область)

ТРК 12-канал
ОВД
Подать заявление Приём заявлений о преступлениях или правонарушениях в ОВД г. Березовский
Кто онлайн и откуда
Заказ СУШИ
СУШИ
Счётчики

Наш побратим
Город Берёзовский на Урале

Березовский сайт

вверх
Проект существует с 25.05.2006