Березовский   Кемеровской области
березовский портал
arrowГлавная

Форум

Tuesday, 07 May 2024  
Пользователи он-лайн
Посетителей нет.

ТОП-5 займов онлайн

Займы онлайн
Вебкамеры города Березовский Кемеровской области
Инфраструктура города
Школы Березовского Кемеровской области Школы
Банки Березовского Кемеровской области Банки
Детские сады Березовского Кемеровской области Детские сады
База Березовских Поэтов
База предприятий
Юридические консультации
COMATOZER
Юридические консультации ведет COMATOZER
Подать в суд
Суд
Расписание автобусов
Расписание автобусов
Запись к врачам
Больницы. Электронная очередь
Горячие кнопки
Новое Объявления Вакансии
Фото и фотографы города
Город Берёзовский Кемеровской области фото
Наша коллекция юмора
Концентрация юмора
ЗАГС
ФОРУМ
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
НЕКРОЛОГИ, или памать о тех, кто пытался противопоставить себя САТРАПАМ и ТИРАНАМ. (1 просматривает) (1) Гость
Нравится
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы:

НЕКРОЛОГИ, или памать о тех, кто пытался противопоставить себя САТРАПАМ и ТИРАНАМ.

#10491
Коба (Пользователь)
Постов: 8
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:НЕКРОЛОГИ, или памать о тех, кто пытался противопоставить себя САТРАПАМ и ТИРАНАМ. 16 г., 5 мес. назад Репутация: 0  
COMATOZER писал(а):
QUOTE:
Коба писал(а):
QUOTE:
Я часто заходил на этот сайт, но только сейчас зарегистрировался. И я понял одно: на сайте есть отборные свиньи, тех, которых поискать надо! Эти свиньи зовутся Альянсом. А именно Кот Бегемот и Godfather. Обращаюсь к вам: вы просто зажрались. Как так можно общаться с людьми? А как вы с ними поступаете!! Подлость и подмена - ваши вторые имена. И вы нажили недобрую славу здесь своим поведением. Маты! Вы заступаетесь за чистоту речи, но САМИ матом только и разговаривали в своё время. Вы двулики и двояки. Вы относитесь к людям словно это гавно собачье, вы нарекаете себя богами, тиранами, сатрапами... А кто вы на самом деле? Да никто. Мой вам совет: относитесь к людям проще и они к вам потянутся.

Про меня нету. Незачот! Странно что меня не обозвали всяко. Я уж привык к этому
COMATOZER, про тебя я ничего плохого сказать не могу. Видимо ты хороший человек. Ты нормально относишься к людям, это видно.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#10492
Коба (Пользователь)
Постов: 8
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:НЕКРОЛОГИ, или памать о тех, кто пытался противопоставить себя САТРАПАМ и ТИРАНАМ. 16 г., 5 мес. назад Репутация: 0  
COMATOZER, разве ты считаешь такое отношение к людям нормальным? Какие они тираны? Они просто невоспитанные, злые и глупые. Нельзя так общаться с людьми, это жестоко. Они подлы и меняют маски как носки. Это вовсе не комплимент для нормального человека.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#10494
Коба (Пользователь)
Постов: 8
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:НЕКРОЛОГИ, или памать о тех, кто пытался противопоставить себя САТРАПАМ и ТИРАНАМ. 16 г., 5 мес. назад Репутация: 0  
Godfather. Ваша подлость и двуличность выражается в отношении к людям. Вы можете с ними нормально общаться, а потом ударить ножом в спину и начать жутко материть. Ваши в этой теме - крупная мерзость, это жутко противно. Почему ответственные за этот сайт до сих пор не убрали их? До чего вы дошли в борьбе вашего мифического "альянса"?
Godfather. Твоя сегодняшняя война против мата - слово в защиту насекомых. И является ярчайшем примером твоей хитрой натуры.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#10498
Cat Begemot I (Модератор)
Модератор
Постов: 237
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:НЕКРОЛОГИ, или памать о тех, кто пытался противопоставить себя САТРАПАМ и ТИРАНАМ. 16 г., 5 мес. назад Репутация: 5  
Читая этот нечестивый пост Кобы, я был поражен, на сколько он был набит грязными, мерзкими словами клеветы в адрес наших царственных персон. Только черный человек, не ведающий благодарности и не имеющий ни чести, ни совести мог так оклеветать нас.
Мы занимаемся благотворительной деятельностью и развитием потенциала сайта. Мы от имени Альянса добродетельно правим здесь, сея мир и согласие. Мы приложили не мало усилий, что убедить больше не устраивать здесь непонятно что таких юзеров, как – Флоати, Мах, Лод и многих других. Мы не жалея своих сил пытаемся сделать Ваше пребывание и общение на сайте приятным и веселым. Альянс, внимательно относится к новичкам, и мы частенько ведем с ними интеллектуальные и поучительные и беседы.
Мир и спокойствие Друзья, в надежных руках! Эти руки, руки и ноги тысячи клонов которые обеспечивают безопасность и стабильность правления Альянса на сайта.
И чем, чем нам платят в ответ! Черной неблагодарностью! Коба! Как мог ты укусить руку, которая тебя кормила и защищала столько месяцев? Как! Как посмел ты напасть на тех, кто помогал тебе? О, неразумное существо!
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#10499
Cat Begemot I (Модератор)
Модератор
Постов: 237
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:НЕКРОЛОГИ, или памать о тех, кто пытался противопоставить себя САТРАПАМ и ТИРАНАМ. 16 г., 5 мес. назад Репутация: 5  
Человек, лежащий в этой на снегу, тоже любил поболтать о делах Альянса, и мы да же предупредили его как раз, но он не прислушался к старшим. Тогда Крестный сделал ему предложение, от которого он не смог отказаться. Да, что там ... говорить ... в его положении и дышать не особо удобно…
<br><br>Сообщение отредактировано: Cat Begemot I, в: 2007/11/30 21:56
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#10500
Бунша (Посетитель)

Дата рождения:
В ответ на:НЕКРОЛОГИ, или памать о тех, кто пытался противопоставить себя САТРАПАМ и ТИРАНАМ. 16 г., 5 мес. назад  
От армии чтоли мазу делали?
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол
поиск
Авторизация
Миничат Пройти регистрацию Архив миничата Пройти регистрацию
ПОГОДА
weather
Телефонный справочник
Телефонный справочник

Город Березовский
(Кемеровская область)

ТРК 12-канал
ОВД
Подать заявление Приём заявлений о преступлениях или правонарушениях в ОВД г. Березовский
Кто онлайн и откуда
Заказ СУШИ
СУШИ
Счётчики

Наш побратим
Город Берёзовский на Урале

Березовский сайт

вверх
Проект существует с 25.05.2006