Березовский   Кемеровской области
березовский портал
arrowГлавная

Форум

Saturday, 27 April 2024  
Пользователи он-лайн
Посетителей нет.

ТОП-5 займов онлайн

Займы онлайн
Вебкамеры города Березовский Кемеровской области
Инфраструктура города
Школы Березовского Кемеровской области Школы
Банки Березовского Кемеровской области Банки
Детские сады Березовского Кемеровской области Детские сады
База Березовских Поэтов
База предприятий
Юридические консультации
COMATOZER
Юридические консультации ведет COMATOZER
Интересные материалы
Лицей № 15
Подать в суд
Суд
Расписание автобусов
Расписание автобусов
Запись к врачам
Больницы. Электронная очередь
Горячие кнопки
Новое Объявления Вакансии
Фото и фотографы города
Город Берёзовский Кемеровской области фото
Наша коллекция юмора
Концентрация юмора
ЗАГС
ФОРУМ
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
НЕКРОЛОГИ, или памать о тех, кто пытался противопоставить себя САТРАПАМ и ТИРАНАМ. (1 просматривает) (1) Гость
Нравится
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы:

НЕКРОЛОГИ, или памать о тех, кто пытался противопоставить себя САТРАПАМ и ТИРАНАМ.

#10632
Cat Begemot I (Модератор)
Модератор
Постов: 237
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:НЕКРОЛОГИ, или памать о тех, кто пытался противопоставить себя САТРАПАМ и ТИРАНАМ. 16 г., 4 мес. назад Репутация: 5  
Коба писал(а):
QUOTE:
Да ты по- видимому, ощутил себя Богом, раз стал так говорить: "НАС". Ты что из себя представляешь? Что ты хорошего сделал? Что ты сделал такого, чтобы позволить себе всячески себя восхвалять? Что называется: "Сам себя не похвалишь - никто не похвалит", да?
Зачем. Тебе мало улицы? А если люди хотят отдохнуть от улицы? Зачем вся эта грязь, пошлость и гниль? Зачем здесь?

Мы созданы по образу и подобию Божьему.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#10633
Cat Begemot I (Модератор)
Модератор
Постов: 237
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:НЕКРОЛОГИ, или памать о тех, кто пытался противопоставить себя САТРАПАМ и ТИРАНАМ. 16 г., 4 мес. назад Репутация: 5  
Маска писал(а):
QUOTE:
Кстати, кстати, Пончи... Пока не дошла до твоего поста смутное сомнение не покидало меня. Прочитала твой пост и поняла что не зря так думала, не случайно, значит, слова и позиция Альянса мне что-то напоминали, не одной мне, значит. Теперь я начинаю понимать, Альянс - это не сборище грязных негодяев, это форма протеста. Возможно пародия.

Наконец, свершилось! Нас начинают понимать.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#10640
Satura (Пользователь)
Модератор
Постов: 80
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:НЕКРОЛОГИ, или памать о тех, кто пытался противопоставить себя САТРАПАМ и ТИРАНАМ. 16 г., 4 мес. назад Репутация: 1  
что-то я перестала понимать эту тему..
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#10691
PASHOTENI (Пользователь)
Модератор
Постов: 361
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:НЕКРОЛОГИ, или памать о тех, кто пытался противопоставить себя САТРАПАМ и ТИРАНАМ. 16 г., 4 мес. назад Репутация: 71  
Коба писал(а):
QUOTE:

Да ты по- видимому, ощутил себя Богом, раз стал так говорить: "НАС". Ты что из себя представляешь? Что ты хорошего сделал? Что ты сделал такого, чтобы позволить себе всячески себя восхвалять? Что называется: "Сам себя не похвалишь - никто не похвалит", да?
Зачем. Тебе мало улицы? А если люди хотят отдохнуть от улицы? Зачем вся эта грязь, пошлость и гниль? Зачем здесь?
Вопрос о том, что я сделал или не сделал, не должен тебя волновать. Ты просто никто для меня. И фамилия твоя никак. Да, да, я ощутил себя Богом, но только в своих действиях. Я хозяин положения, и я могу себе это позволить. Непонятно другое: что ты от нас хочешь? Что тебе нормально не живется? Ты не видишь, что здесь все сейчас спокойно? Тебе мерещатся конфликты? Так обратись в больницу, тебе помогут!
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#10692
PASHOTENI (Пользователь)
Модератор
Постов: 361
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:НЕКРОЛОГИ, или памать о тех, кто пытался противопоставить себя САТРАПАМ и ТИРАНАМ. 16 г., 4 мес. назад Репутация: 71  
Satura писал(а):
QUOTE:
что-то я перестала понимать эту тему..
Что ИМЕННО тебе непонятно?
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#10693
PASHOTENI (Пользователь)
Модератор
Постов: 361
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:НЕКРОЛОГИ, или памать о тех, кто пытался противопоставить себя САТРАПАМ и ТИРАНАМ. 16 г., 4 мес. назад Репутация: 71  
Cat Begemot I писал(а):
QUOTE:
Маска писал(а):
QUOTE:
Кстати, кстати, Пончи... Пока не дошла до твоего поста смутное сомнение не покидало меня. Прочитала твой пост и поняла что не зря так думала, не случайно, значит, слова и позиция Альянса мне что-то напоминали, не одной мне, значит. Теперь я начинаю понимать, Альянс - это не сборище грязных негодяев, это форма протеста. Возможно пародия.

Наконец, свершилось! Нас начинают понимать.
Хоть мне сей потайной смысл и не до конца ясен, я присоединюсь к мнению Кота.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол
поиск
Авторизация
Миничат Пройти регистрацию Архив миничата Пройти регистрацию
ПОГОДА
weather
Телефонный справочник
Телефонный справочник

Город Березовский
(Кемеровская область)

ТРК 12-канал
ОВД
Подать заявление Приём заявлений о преступлениях или правонарушениях в ОВД г. Березовский
Кто онлайн и откуда
Заказ СУШИ
СУШИ
Счётчики

Наш побратим
Город Берёзовский на Урале

Березовский сайт

вверх
Проект существует с 25.05.2006