Березовский   Кемеровской области
березовский портал
arrowГлавная

Форум

Friday, 26 April 2024  
Пользователи он-лайн
Посетителей нет.

ТОП-5 займов онлайн

Займы онлайн
Вебкамеры города Березовский Кемеровской области
Инфраструктура города
Школы Березовского Кемеровской области Школы
Банки Березовского Кемеровской области Банки
Детские сады Березовского Кемеровской области Детские сады
База Березовских Поэтов
База предприятий
Подать в суд
Суд
Расписание автобусов
Расписание автобусов
Запись к врачам
Больницы. Электронная очередь
Горячие кнопки
Новое Объявления Вакансии
Фото и фотографы города
Город Берёзовский Кемеровской области фото
Наша коллекция юмора
Концентрация юмора
ЗАГС
ФОРУМ
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
Чо скажете про газету "Мой город"? (1 просматривает) (1) Гость
Нравится
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы:

Чо скажете про газету "Мой город"?

#151
COMATOZER (Администратор)
Администратор
Постов: 1924
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:Чо скажете про газету 17 г., 12 мес. назад Репутация: 65  
2Dimkin
Если мы обсуждаем именно газету, то я так понимаю тебе необходима конкретика, какие именно публикации вызвали у меня негатив, и что конкретно не понравилось? Если так, то в этой позиции есть свой резон.
Первый мой отзыв о газетной публикации "Моего города" уже есть в разделе этого сайта "Мой город" в комментариях к статье Репрессии, также он висит на главной странице и в разделе креативы.
Вот например первое, что мне сразу не понравилось в данной статье - это следование официальной политике по массовой истерии по поводу репрессий в СССР. Хотя газета могла бы написать о том, что более актуально на сегодняшний день, а не ворошить былое в угоду моде. Например о масштабах сокращения (по просту вымирания) населения в современной России за последние 10 лет, по сравнению с которой любые репрессии (даже если взять якобы официальные данные) покажутся незначительными. Население России постепенно сокращается, ибо масштабы смертности превышают рождаемость. Это ли не геноцид народа? Но наша уважаемая газета никогда этого не напишет, поскольку это пойдет в разрез с линией власти и партии (Вместе товарищи в ногу, с партией Единая Россия, под нашим чутким руководством у нас все хорошо и будет еще лучше, Урааааааа!!!).
Надеюсь теперь критика конструктивна?
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
"Коматозер,твое удачество, заключается в твоем происхождении"
"Коматозер, ты никогда не был внизу"
"Коматозер, ТЫ ЖЫВЕШЬ В ГЛАМУРЕ!"
(с) 16.08.2007 г. Max о Коматозере.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#152
Dimkin (Администратор)
Администратор
Постов: 305
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:Чо скажете про газету 17 г., 12 мес. назад Репутация: 1  
2 COMATOZER
согласен именно в годы Сталинизма СССР стала великой державой и темпы роста были запредельными для всего мира. А сейчас мы наблюдаем укрепление исполнительной власти, презедента в частности. т.е. движемся к созданию империи.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#236
KOTOPES (Пользователь)
Администратор
Постов: 523
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:Чо скажете про газету 17 г., 11 мес. назад Репутация: -4  
Коматозер, в стране така беда, как же ты можешь в стороне стоять? Срочно беги строгать деревяных человечков, либо сделай хотя бы двух настоящих. Сам-то жаниться-то поди не собираешься, у тебя в все на уме"ночь. улица фонарь аптека-дискотека". На словах все герои а как до дела дойдёт так в кусты. С уважением - ...
Димкину - а где ты таку цацку взял (то есть текст, который между ног. ой, между строк читать надо?) а? Покажи есчо парочку?
А сам-то
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#237
admin (Администратор)
Администратор
Постов: 2188
Пользователь в онлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:Чо скажете про газету 17 г., 11 мес. назад Репутация: 15  
Котопес, ждем новых статей для сайта. А то стагнация пошла.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Мой доктор сказал, что пока я нахожусь в изоляторе, я не смогу завоевывать мир... Жалкий наивный раб!
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#248
COMATOZER (Администратор)
Администратор
Постов: 1924
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:Чо скажете про газету 17 г., 11 мес. назад Репутация: 65  
2KOTOPES
Что то ты не сподобилась до сих пор хоть одного состругать. В том то и беда, что средств на себя то не хватает, а ты про детей. Я бы сделал, да вот только кто мне их помогать содержать то будет? Ты финансово не поспособствуешь? Вот и остается "ночь-улица-фонарь-аптека".
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
"Коматозер,твое удачество, заключается в твоем происхождении"
"Коматозер, ты никогда не был внизу"
"Коматозер, ТЫ ЖЫВЕШЬ В ГЛАМУРЕ!"
(с) 16.08.2007 г. Max о Коматозере.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#588
DoctorZlo (Посетитель)

Дата рождения:
В ответ на:Чо скажете про газету 17 г., 9 мес. назад  
COMATOZER писал(а):
QUOTE:
2кто это?
Ну почему же сразу вредный? Тема была "что скажете про газету мой город". Вот я и высказался. Да и вы думаю со мной согласны. Про подтирание "моим городом" рекомендую для избежания негативных последствий засорения чакры и ее последующего провисания выпускать газету "Мой город" в рулонах и без текста. И ректальный проход будет чист.
Тока проблема - придется штат корреспондетов-бездельников сокращать. Но их можно переквалифицировать в уличных продавцов-марчедайзеров. Будут бегать по улицам и кричать: "Покупайте газету "Мой город"! Свежая, удивительно мягкая! Самый чистый ректальный проход! Освежение чакры гарантируем! Всего за 9руб. 99 коп.!"
Самого вредного корреспондента можно переквалифицировать в продавца-демонстратора (это те которые в супермаркетах за столиками демонстрируют как например новая овощерезка работает). Будет обязательно в "Губернском магазине" посреди зала демонстрировать как прочищает ректальный проход новая газета при этом громко дурниной славить губернатора и местную власть.
"Кто это?", предлагаю обратится с руководству газеты и главе города с таким предложением. О результатах доложить.


Коматозер ЖЖОООТТТ!
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол
поиск
Авторизация
Миничат Пройти регистрацию Архив миничата Пройти регистрацию
ПОГОДА
weather
Телефонный справочник
Телефонный справочник

Город Березовский
(Кемеровская область)

ТРК 12-канал
ОВД
Подать заявление Приём заявлений о преступлениях или правонарушениях в ОВД г. Березовский
Кто онлайн и откуда
Заказ СУШИ
СУШИ
Счётчики

Наш побратим
Город Берёзовский на Урале

Березовский сайт

вверх
Проект существует с 25.05.2006