Березовский   Кемеровской области
березовский портал
arrowГлавная

Форум

Saturday, 27 April 2024  
Пользователи он-лайн
Посетителей нет.

ТОП-5 займов онлайн

Займы онлайн
Вебкамеры города Березовский Кемеровской области
Инфраструктура города
Школы Березовского Кемеровской области Школы
Банки Березовского Кемеровской области Банки
Детские сады Березовского Кемеровской области Детские сады
База Березовских Поэтов
База предприятий
Интересные материалы
Ваше имя на Японском
Подать в суд
Суд
Расписание автобусов
Расписание автобусов
Запись к врачам
Больницы. Электронная очередь
Горячие кнопки
Новое Объявления Вакансии
Фото и фотографы города
Город Берёзовский Кемеровской области фото
Наша коллекция юмора
Концентрация юмора
ЗАГС
ФОРУМ
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
Линчевать или нет? Вот в чём вопрос! (1 просматривает) (1) Гость
Нравится
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы:

Линчевать или нет? Вот в чём вопрос!

#9637
Doctor Zlo (Посетитель)

Дата рождения:
В ответ на:Линчевать или нет? Вот в чём вопрос! 16 г., 6 мес. назад  
Позвольте внести свою лепту в Ваш разговор достаточно редкому тут гостю. Ваши рассуждения, господа, о том как излечить наше общество от такого всемирного зла как наркотики, привели меня в уныние. Вы рассуждаете, извините, как бабушки на лавочке. Вы же взрослые люди. Объясню. Мне, как человеку регулярно общающемуся с государством в виде тех или иных его органов (налоговая служба, органы внутренних дел, регистрационная служба и т.д.) прекрасно видно, что основная цель существования вышеуказанных органов - сохранение и преумножение благосостояния конкретных лиц - государственных чиновников. Я ни в коей мере не хочу опорочить большое количество действительно честных людей, свою жизнь, здоровье и ум, тратящих на служение народу. Но основная масса незамедлительно получив государственную должность начинает использовать её на свое ЛИЧНОЕ БЛАГО. Я думаю, Вам будет смешно, если вы узнаете о том, что высокопоставленный чиновник уровня заместителя руководителя департамента неважночего по области ездит на жЫгулях? ЭТО НОНСЕНС! У него Бэха пятерка, загородный дом и тд, потому что свои знания и связи он использует для профильного бизнеса, зарегистрированного на жену и тд. К чему это я все? А к тому что так ВЕЗДЕ. И чем выше уровень тем выше коррупция и связи. Россия находится на самом дне списка по уровню коррупции, хуже нас, извините тока в Котдеивуаре ))) А героин очень прибыльный бизнес и люди, стоящие у власти давно это поняли и САМИ рулят этим бизнесом, не зря же задержан один из самых высокопоставленных чиновников комитета по контролю за распространением наркотиков. ТАК ВОТ, НАРОД, С КАКОГО ПЕРЕПУГУ, ВЛАСТЬ, ЗАРАБАТЫВАЮЩАЯ НА НАРКОТЕ, ПРИМЕТ НУЖНЫЕ ВАМ ЗАКОНЫ О БОРЬБЕ С НЕЙ? НИКОГДА... и товарищ Коматозер знает о тех интересных изменениях в УК, которые одно время позволяли практическую свободу торговли наркотиками на улице. Это был яркий пример лоббирования интересов наркомафии на самом высоком уровне - уровне законодательной власти. Поэтому я считаю, что говорить о том, КАК искоренить наркоманию и уменьшить вред от неё в нашем обществе бессмысленно, пока власть не начнет делать чтото для изменения обстановки, а сделать она это сможет только тогда когда сама переродится, когда к власти в нашей стране придут люди, ЖЕЛАЮЩИЕ СДЕЛАТЬ ЖИЗНЬ СВОЕГО НАРОДА ЛУЧШЕ! Чувствуете? кака смешная и нереальная сказка? )))
P.S.: Помню, помню, как мы устраивали дискотэки в кармане на втором этаже, где жил Хвост и Татьяна.. весело было, гитары звон и ржачь Большого Яцея... щесливое время .. и нас правда никто не гонял...
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#9638
Че Гивара (Пользователь)
Постов: 256
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:Линчевать или нет? Вот в чём вопрос! 16 г., 6 мес. назад Репутация: 1  
Да конечно это всё понятно. Дай нам хотя бы чисто теоретически порассуждать
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#9640
Стрибожич (Пользователь)
Постов: 500
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:Линчевать или нет? Вот в чём вопрос! 16 г., 6 мес. назад Репутация: 1  
"А откуда ты знаешь, что Яйцей не рванёт?" Чегеваро не боись не рвану. Я хоть и не пью, но курю. И ни как не расслабляюсь.

2 Коматозер. Ладно обо мне не будем. Поговорим например о ком нибудь другом. У нас в городе кроме меня все такие бесстрашные? Все блять могут за себя постоять? Всем похер на это явление? Получается пока кого нибудь не обнесут или пока не мочканут в подъезде все живут с мыслью о том что сёдня не зацепило а до завтра дожить надо... Так что ли?

По поводу легализации так вапще песдетс. Давайте легализуем. Ичо? К стати Че пыталась привести некие аргументы против, но пока в силе остались только твои большинством "За"...


2 Недобрый. Сам ты бабка на лавке! : ) И небыло слышно ржача Яцея потому как Яцей рос спокойным, адекватным подростком отдающим отчёт своим поступкам. Скромен молчалив. ИСТИННЫЙ АРИЕЦ!!! : )
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#9642
COMATOZER (Администратор)
Администратор
Постов: 1924
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:Линчевать или нет? Вот в чём вопрос! 16 г., 6 мес. назад Репутация: 65  
Большой_Яцей писал(а):
QUOTE:

2 Коматозер. Ладно обо мне не будем. Поговорим например о ком нибудь другом. У нас в городе кроме меня все такие бесстрашные? Все блять могут за себя постоять? Всем похер на это явление? Получается пока кого нибудь не обнесут или пока не мочканут в подъезде все живут с мыслью о том что сёдня не зацепило а до завтра дожить надо... Так что ли?


То есть таким образом, данная проблема все же выходит за рамки обычной ширки в подъездах, как было заявлено ранее, а приобретает в сознании Яцея некие глобальные очертания: наркомания - проблема общества, угроза безопасности населения. Таким образом мы вернулись к вопросу, как обезопасить общество от криминальности этого явления. Опять же в этом контексте предлагаю рассмотреть лигалайз, как выход. Идея фантастическая, но не менне фантастическая, что кто нибудь разрешит валить нарков на улице. Даже менее фантастическая, так как она уже реализована частично в Голландии
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
"Коматозер,твое удачество, заключается в твоем происхождении"
"Коматозер, ты никогда не был внизу"
"Коматозер, ТЫ ЖЫВЕШЬ В ГЛАМУРЕ!"
(с) 16.08.2007 г. Max о Коматозере.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#9643
COMATOZER (Администратор)
Администратор
Постов: 1924
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:Линчевать или нет? Вот в чём вопрос! 16 г., 6 мес. назад Репутация: 65  
Doctor Zlo писал(а):
QUOTE:
что основная цель существования вышеуказанных органов - сохранение и преумножение благосостояния конкретных лиц - государственных чиновников... основная масса незамедлительно получив государственную должность начинает использовать её на свое ЛИЧНОЕ БЛАГО... А героин очень прибыльный бизнес и люди, стоящие у власти давно это поняли и САМИ рулят этим бизнесом, не зря же задержан один из самых высокопоставленных чиновников комитета по контролю за распространением наркотиков. ТАК ВОТ, НАРОД, С КАКОГО ПЕРЕПУГУ, ВЛАСТЬ, ЗАРАБАТЫВАЮЩАЯ НА НАРКОТЕ, ПРИМЕТ НУЖНЫЕ ВАМ ЗАКОНЫ О БОРЬБЕ С НЕЙ? НИКОГДА...


Вот с этими цитатми я согласен полностью. Они это начнут делать только тогда когда их благостоянию начнет угрожать опасность. Грустно все это.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
"Коматозер,твое удачество, заключается в твоем происхождении"
"Коматозер, ты никогда не был внизу"
"Коматозер, ТЫ ЖЫВЕШЬ В ГЛАМУРЕ!"
(с) 16.08.2007 г. Max о Коматозере.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#9645
COMATOZER (Администратор)
Администратор
Постов: 1924
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:Линчевать или нет? Вот в чём вопрос! 16 г., 6 мес. назад Репутация: 65  
Кстати, Доктор Зло, мы может и бабки, а ты ворчливый дед тогда
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
"Коматозер,твое удачество, заключается в твоем происхождении"
"Коматозер, ты никогда не был внизу"
"Коматозер, ТЫ ЖЫВЕШЬ В ГЛАМУРЕ!"
(с) 16.08.2007 г. Max о Коматозере.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол
поиск
Авторизация
Миничат Пройти регистрацию Архив миничата Пройти регистрацию
ПОГОДА
weather
Телефонный справочник
Телефонный справочник

Город Березовский
(Кемеровская область)

ТРК 12-канал
ОВД
Подать заявление Приём заявлений о преступлениях или правонарушениях в ОВД г. Березовский
Кто онлайн и откуда
Заказ СУШИ
СУШИ
Счётчики

Наш побратим
Город Берёзовский на Урале

Березовский сайт

вверх
Проект существует с 25.05.2006