Березовский   Кемеровской области
березовский портал
arrowГлавная Остальное Развлечения

СМЕШНЫЕ ИСТОРИИ

Saturday, 18 May 2024  
Пользователи он-лайн
Посетителей нет.

ТОП-5 займов онлайн

Займы онлайн
Вебкамеры города Березовский Кемеровской области
Инфраструктура города
Школы Березовского Кемеровской области Школы
Банки Березовского Кемеровской области Банки
Детские сады Березовского Кемеровской области Детские сады
База Березовских Поэтов
База предприятий
Интересные материалы
Школа № 16 г. Березовский
Подать в суд
Суд
Расписание автобусов
Расписание автобусов
Запись к врачам
Больницы. Электронная очередь
Горячие кнопки
Новое Объявления Вакансии
Фото и фотографы города
Город Берёзовский Кемеровской области фото
Наша коллекция юмора
Концентрация юмора
ЗАГС
ФОРУМ
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
СМЕШНЫЕ ИСТОРИИ (1 просматривает) (1) Гость
Нравится
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы:

СМЕШНЫЕ ИСТОРИИ

#10195
admin (Администратор)
Администратор
Постов: 2188
Пользователь в онлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:СМЕШНЫЕ ИСТОРИИ 16 г., 6 мес. назад Репутация: 15  
Рассказал(а) prust
Отец дома с приятелями играет в покер.
Образовывается приличный банк, идет круг торговли. В этот момент к отцу подбегает четырехлетний сынишка и заглядывает в :
- Ой, папа, а четыре туза это хорошо?
Отец сквозь зубы:
- Да! сынок...
Все сразу уходят в пас, батя гребет банчище.
Сынок:
- Жаль, папа, что у тебя их не было...
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Мой доктор сказал, что пока я нахожусь в изоляторе, я не смогу завоевывать мир... Жалкий наивный раб!
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#10218
T®@kt0®i§t (Администратор)
Администратор
Постов: 1421
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:СМЕШНЫЕ ИСТОРИИ 16 г., 6 мес. назад Репутация: 5  
ххх:
вчера покупала кофточку, а в соседней примерочной парень с девушкой толклись...она тож кофточку меряла. И он ей ласково так - "Снимай накуй эту майку, ЗАЙ, у тя со всех сторон сало выпирает @ля!" Такая любоффь...
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#10452
ALEXIN GLUK (Пользователь)
Администратор
Постов: 146
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:СМЕШНЫЕ ИСТОРИИ 16 г., 5 мес. назад Репутация: -7  
У меня зазвонил телефон,и кто бы вы думали говорит,нет не слон
Мужской голос протараторил что это Европа плюс и у них был мега розыгрыш и я выиграла ЛАДУ КАЛИНУ
И что я должна в течение минуты позвонить по указаному номеру.Я ничего не успела сказать как на другом конце номера раздались короткие гудки.
Как ни странно,первая моя мысль была "а нафига мне лада калина?что мне с ней делать?"А потом уже я подумала о том что это какой то развод,ведь я не оставляла нигде своих номеров,при чём тут радио вообще?
Что за новый развод?
Перезванивать,конечно,я никуда не стала.
А ведь эта красота могла бы быть моей!
Смеятся можно после слов такой простой лоховской развод не пролез
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#10772
ALEXIN GLUK (Пользователь)
Администратор
Постов: 146
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:СМЕШНЫЕ ИСТОРИИ 16 г., 5 мес. назад Репутация: -7  
Как не грусно но такое тоже бывает.
В предыдущие полгода служба безопасности нашего магазина пристально наблюдала за поведением вашего мужа во время его посещения нашего магазина. В приведенном ниже списке содержатся подробности совершенных им нарушений общественного порядка. Все инциденты подтверждены имеющимися у нас копиями видеозаписи с камер наблюдения.

Мы неоднократно устно предупреждали вашего мужа, однако он каждый раз игнорировал наши замечания. На наши предупреждения он отвечал грубостью и также заявлял, что "пока моя жена ходит в этот магазин, я тоже буду приходить сюда". В связи с этим мы вынуждены отказать вам, вашему мужу и членам вашей семьи в доступе в наш магазин.

Далее приводятся детали поступков, совершенных вашем мужем в последние 6 месяцев в нашем магазине:



15 июня: Взял 24 упаковки презервативов и разложил их в корзины других покупателей, пока те не видели.

2 июля: Установил все будильники в отделе товаров для дома так, что они звонили с 5–минутным интервалом.

7 июля: Сделал дорожку из томатного сока, ведущую в туалет.

19 июля: Подошел к сотруднику магазина и официальным тоном заявил ей: " три в отделе товаров для дома". Наблюдал за реакцией.

4 августа: Просил у администратора оформить покупку пакета M&M в рассрочку.

14 сентября: Передвинул предупреждающий знак "Осторожно. Мокрый пол" в зал с ковровым покрытием.

15 сентября: В отделе туристических товаров поставил палатку и приглашал остальных покупателей зайти к нему, если они захватят с собой подушки.

23 сентября: В ответ на предложения сотрудников помочь в выборе товара начинал плакать и кричать "Люди, почему бы вам просто не оставить меня в покое".

4 октября: Смотрел в видеокамеры наблюдения, делал вид, что смотрится в зеркало и ковырял в носу.

10 ноября: В отделе огнестрельного оружия спрашивал у продавца, где можно купить антидепрессанты.

3 декабря: Носился по магазину, подозрительно громко, напевая музыкальную тему из кинофильма "Миссия невыполнима".

6 декабря: В отделе автомобильных запчастей изображал Мадонну, используя воронки разных размеров.

9 декабря: Прятался в стоках с одеждой и пугал покупателей криками "Выбери меня, Выбери меня".

12 декабря: Услышав объявление по громкой связи в зале магазина, принял позу эмбриона и закричал "О нет. Снова эти голоса!"

18 декабря: Заперся в примерочной кабинке и спустя некоторое время громко кричал: "Здесь нет туалетной бумаги!"


Мораль сказки таков реже ходите в магазин и особенно с мужем\не травмируйте неустойчивую мужскую психику \
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#10814
Камерунский нелюдь (Пользователь)
Администратор
Постов: 1234
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:СМЕШНЫЕ ИСТОРИИ 16 г., 4 мес. назад Репутация: 7  
Если бы в играх был такой персонаж как "гопник", то он мог бы обладать следующими навыками и умениями:

Кепка: +1 к умению Бычить

Кепка норковая: +2 к умению Бычить (только для класса "Реальный пацан&quot

Спортивный костюм: +2 к умению "Мат" и +1 к умению "Дай позвонить, слышь, не ссы, у меня симка своя"

Спортивный костюм и черные кожаные ботинки: +3 к Авторитетности (только для класса "Реальный пацан&quot

Сбитые костяшки: +4 к Устрашению и +1 к умению Бычить

Выбитый зуб: +2 к Авторитетности (только для класса "Реальный пацан" относительно "Клевой телки&quot

Зубило (ТАЗ 2108/09/099): +5 к Авторитетности

Барсетка: +1 к Авторитетности и +2 к очкам жизни (Этот предмет только при наличии Зубилы)

Тонированное зубило: +7 к Авторитетности

Дубленка: +3 к Сопротивлению Холоду и +1 к умению Бычить

Шрам на щеке: +1 к умению Мат и +1 к Авторитетности (только относительно "Клевой телки&quot

Эликсир Бычливости, 40%: +1 к умению Мат и +2 к умению бычливости (+3 при и +4 при 1l )

Стрижка более 6мм: -1 к Авторитетности (-1 за каждый мм, разрешено 3-6 мм)

Золотая цепь в палец толщиной: +5 к Авторитетности

Гайки: +1 к Авторитетности за каждую

Кастет: +7 Устрашение, +3 Бычить и +1 к умению "Дай позвонить, слышь, не ссы, у меня симка своя"

Шапка-пидорка: +1 Сопротивление холоду, +1 Жизнь, -2 Авторитетность

Умение носить шапку на затылке: +1 к умению Бычить

Знание наизусть всех альбомов Круга: +3 к харизме

Чётки: +1 к умению Бычить +1 к Авторитетности

Старший брат в тюрьме: +2 к Авторитетности, +1 к умению "Дай позвонить, слышь, не ссы, у меня симка своя"

Стакан семок: +1 к скорости востановления энергии

Звонок "Бригады" или "Бумера" на мобиле: +2 к Авторитетности

Прищур: +1 Устрашение, +1 к умению Бычить

Бутылка Балтики 9ки: +1 к "Дай позвонить, слышь, не ссы, у меня симка своя", +2 к умению Мат

Гнусявый голос: +1 к Устрашению, +5 к умению "Блатняк под гитарку в подъезде"

Логотип Abibas: +2 к Авторитетности

Золотые коронки: +1 к "Дай позвонить, слышь, не ссы, у меня симка своя", +1 устрашение

Заточка: +10 к устрашению, +2 Авторитет

Куртка, заправленная в штаны: +3 к умению Бычить

Может, кто знает еще какие вещи, позволяющие "прокачать" гопника на пару-тройку уровней?

Источник: российский форумы.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Африка - мир тебе!
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#10815
Камерунский нелюдь (Пользователь)
Администратор
Постов: 1234
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:СМЕШНЫЕ ИСТОРИИ 16 г., 4 мес. назад Репутация: 7  
А если бы гопники вдруг поменялись местами с неформалами, то вполне бы мог состоятся такой диалог:

- Эта, слышь, братан, можно тебя?
- Да, а чо?
- Слышь, братан, а чо ты так выглядишь странно?
- В смысле странно?
- Ты чо, смысловой до***? Хули у тебя голова бритая? Ты оглянись назад, у всех челки длинные и крашеные, а у тебя чо? Чо бреешься? Ты вообще чо слушаешь?
- Ну чо слушаю, Круга слушаю, Кемеровского, Катю Огонек...
- А чо, эмо-панк не уважаешь воще? Слышал ваще названия такие - My Chemical Romance, The Fall of Troy, Amanda Woodward? Ты где живешь ваще?
- Да чо, с Чуркина я...
- Кого из эмобоев на Чуркине знаешь? Ты в курсе, что если ты про****ишься, ты будешь страдать прямо здесь и сейчас?
- Ну кого... Игрушку, Мозаику знаю...
- Чо? Да Мозаика по жизни на Чуркине не жил. Ты слезы щас ронять будешь! Руки покажь! Почему вены нерезаные? Ты чо? Попутал? Есть чо по значкам?
- Да не, пацаны, я сегодня без значков...
- А если найдем?
- Ладно, пацаны, вот только с "Океаном моей надежды" пара завалялась...
- Ты щас сам завалишься на***. Ты как выглядишь ваще? Ты как гопник на*** выглядишь. Где шнурки розовые? Почему ногти не крашеные на***? Пока ты здесь в "абибасе" гуляешь, пацаны по углам плачут, ты в курсе ваще?
- Пацаны, не трогайте... Ааааа! Больно ***дь!
- Правильно, *ука, плачь. Еще раз на районе увидим в кепке - волосы с жопы отрежем и челку сделаем! Гуляй пока, свободен.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Африка - мир тебе!
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол
поиск
Авторизация
Миничат Пройти регистрацию Архив миничата Пройти регистрацию
ПОГОДА
weather
Телефонный справочник
Телефонный справочник
ТРК 12-канал
ОВД
Подать заявление Приём заявлений о преступлениях или правонарушениях в ОВД г. Березовский
Кто онлайн и откуда
Заказ СУШИ
СУШИ
Счётчики

Наш побратим
Город Берёзовский на Урале

Березовский сайт

вверх
Проект существует с 25.05.2006