Березовский   Кемеровской области
березовский портал
arrowГлавная

Форум

Saturday, 04 May 2024  
Пользователи он-лайн
Посетителей нет.

ТОП-5 займов онлайн

Займы онлайн
Вебкамеры города Березовский Кемеровской области
Инфраструктура города
Школы Березовского Кемеровской области Школы
Банки Березовского Кемеровской области Банки
Детские сады Березовского Кемеровской области Детские сады
База Березовских Поэтов
База предприятий
Подать в суд
Суд
Расписание автобусов
Расписание автобусов
Запись к врачам
Больницы. Электронная очередь
Горячие кнопки
Новое Объявления Вакансии
Фото и фотографы города
Город Берёзовский Кемеровской области фото
Наша коллекция юмора
Концентрация юмора
ЗАГС
ФОРУМ
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
В ответ на:Что нового в городе? (1 просматривает) (1) Гость
Нравится
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы:

В ответ на:Что нового в городе?

#411
Стрибожич (Пользователь)
Постов: 500
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:Что нового в городе? 17 г., 10 мес. назад Репутация: 1  
Я смотрю собакокот через чур умный?! Один Коматозер поддержал и направил мысль в нужное русло! А вас двуликий я бы попрсил не ёрничать! К сожалению не было у меня возможности научиться правильно излагать свои мыслишки! Где уж нам уж!!! Мы же бля колхозники! Ещё и сравнивают бля с кем-то...<br><br>Сообщение отредактировано: Большой_Яцей, в: 2006/06/29 18:33
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#415
KOTOPES (Пользователь)
Постов: 523
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:Что нового в городе? 17 г., 10 мес. назад Репутация: -4  
Сравнение с Коматозером должно восприниматься как комплимент, особливо в делах политических дискурсов. Понял, деревня... Не зря же Коме дали почётное звание мудератора. Учись, салага. Побольше критики - конструктивной. Обосну3й своё недовольство. Обсирать бездумно легче всего, но нужно лиэто. Вот гришь - стройте нам современный жилкомплексы - а кто его брать будет? Кучма стоит незаселённый. Ты чоли брать будешь? Двухкомнатную за мильон - ага, так и поверили! Лучше бы давали кредиты на вторичный рынок - молодые семьи с детьми по съемным квартирам мотаются. Комплексы, говоришь - ХА! С комплексами бороться надо....
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#418
COMATOZER (Администратор)
Администратор
Постов: 1924
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:Что нового в городе? 17 г., 10 мес. назад Репутация: 65  
2KOTOPES
Не надо здесь никого ни с кем сравнивать. Каждый индивидуален по своему и излагает мысли так как может. А про меня, я бы не сказал что я немотивированно злобен (тем более, думаю, немотивированной злобы не бывает - все равно она чем то вызвана).
По теме. Ты говоришь давай кредиты. Но если жилье не строится то соответственно его нет, свободного жилья, или его крайний дефицит, вторичный рынок не резиновый и скоро себя исчерпает, а значит эти кредиты можно со спокойной душой будет засунуть себе очень глубоко.
Необходимо именно массовое строительство. Будет конкуренция, будут снижатся цены на жилье, будет выбор, да и само свободное и более менее доступное жилье тоже будет.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
"Коматозер,твое удачество, заключается в твоем происхождении"
"Коматозер, ты никогда не был внизу"
"Коматозер, ТЫ ЖЫВЕШЬ В ГЛАМУРЕ!"
(с) 16.08.2007 г. Max о Коматозере.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#419
KOTOPES (Пользователь)
Администратор
Постов: 523
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:Что нового в городе? 17 г., 10 мес. назад Репутация: -4  
Разумно. Но однако ж, вторичный рынок ещё не треснул, а некоторые квартиры со вторичного рынка расползаются среди работников администрации по смешным ценам, они значит, не хотят в Кучме жить за балабасы на окраине микрашки, а ты простой трудяга, давай выкладывай мильёны. Ну как это понимать?????? До пенсии сиди в этой жопской кабале!
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#426
Стрибожич (Пользователь)
Администратор
Постов: 500
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:Что нового в городе? 17 г., 10 мес. назад Репутация: 1  
И ещё меня деревней обзываешь и призываешь к коструктивности и к обоснованности. Тебе только что человек объяснил про положение с квартирами (причём грамотно, не я...) Ты соглашаешься и снова несёшь ахинею!!!
Ведь если не будет строительства, то цены и будут запредельными. Начнут строить, то квартиры в цене упадут! Данная ситуация не выгодна ни кому т.к. это палка о двух концах.
И о какой конструктивности может идти речь, когда остаётся одна бессмысленная озлобленность от бессилия!!!
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#634
Котопес (Посетитель)

Дата рождения:
В ответ на:Что нового в городе? 17 г., 10 мес. назад  
Ишь ты как заговорил... &quot;Злоба от бессилия&quot;. Сам злобу в начале рассеял, а потом мудрый такой стал... &quot;Злоба от бессилия&quot;...Ишь, ты!
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол
поиск
Авторизация
Миничат Пройти регистрацию Архив миничата Пройти регистрацию
ПОГОДА
weather
Телефонный справочник
Телефонный справочник

Город Березовский
(Кемеровская область)

ТРК 12-канал
ОВД
Подать заявление Приём заявлений о преступлениях или правонарушениях в ОВД г. Березовский
Кто онлайн и откуда
Заказ СУШИ
СУШИ
Счётчики

Наш побратим
Город Берёзовский на Урале

Березовский сайт

вверх
Проект существует с 25.05.2006