Березовский   Кемеровской области
березовский портал
arrowГлавная

Форум

Monday, 29 April 2024  
Пользователи он-лайн
Посетителей нет.

ТОП-5 займов онлайн

Займы онлайн
Вебкамеры города Березовский Кемеровской области
Инфраструктура города
Школы Березовского Кемеровской области Школы
Банки Березовского Кемеровской области Банки
Детские сады Березовского Кемеровской области Детские сады
База Березовских Поэтов
База предприятий
Подать в суд
Суд
Расписание автобусов
Расписание автобусов
Запись к врачам
Больницы. Электронная очередь
Горячие кнопки
Новое Объявления Вакансии
Фото и фотографы города
Город Берёзовский Кемеровской области фото
Наша коллекция юмора
Концентрация юмора
ЗАГС
ФОРУМ
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
В ответ на:Гомосексуалисты и лесбиянки и как присоединиться к этому гламурному обществу (1 просматривает) (1) Гость
Нравится
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы:

В ответ на:Гомосексуалисты и лесбиянки и как присоединиться к этому гламурному обществу

#9923
Cat Begemot I (Модератор)
Модератор
Постов: 237
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:Гомосексуалисты и лесбиянки и как присоединиться к этому гламурному обществу 16 г., 6 мес. назад Репутация: 5  
Max писал(а):
QUOTE:
Клуб уже есть на этом сайте. И возглавляет его Кот Бигимот.
А Гадфатер только прикидывается натуралом.
На самом деле им покоя не дают красные труселя Макса.

Мах, ты стрелки перестал бы переводить, поезд уже прощел, а ты все мечешься. И фразу свою "козырную" долбишь, как тот пресловутый попугай, который повторял только одно слово, потому как только его и знал. Но что простительно птице, сам понимаешь человеку не прощают. Так что перестань пасовать Максимка, напряги мозжечок, пусть работает! Может в себя придешь, или что-нибудь поумнее выдашь. Может даже вспомнишь, что это ты первооснователь гей клуба.
Я подозреваю, что и тему-то ты завел, что бы свои девичьи дела тут перетерать! Не так ли? Но нам-то этот сивый бред зачем? Так что, идика ты отсудя крупными шагами, к своим, голубоватым друзьям! И тему эту нездравую с собой прихвати!<br><br>Сообщение отредактировано: Кот Бигимот, в: 2007/10/27 19:03
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#9924
Cat Begemot I (Модератор)
Модератор
Постов: 237
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:Гомосексуалисты и лесбиянки и как присоединиться к этому гламурному обществу 16 г., 6 мес. назад Репутация: 5  
Че Гивара писал(а):
QUOTE:
Так то неофициальный клуб, а они предлагают официальный сделать.

Я смотрю вы с Максимой, стали лутшими подружками! Как в той присказке - &quot;мы с Тамарой ходим парой&quot;, всегда вместе и за ручку (я думаю да же в припрыжку). Ну меня это несколько не удивляет, вы таие одинаковые. Вы даже судя по ващим сообщениям и мыслите одинаково. Да, дела!
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#10003
Satura (Пользователь)
Модератор
Постов: 80
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:Гомосексуалисты и лесбиянки и как присоединиться к этому гламурному обществу 16 г., 6 мес. назад Репутация: 1  
Кот Бигимот писал(а):
QUOTE:
Че Гивара писал(а):
QUOTE:
Так то неофициальный клуб, а они предлагают официальный сделать.

Я смотрю вы с Максимой, стали лутшими подружками! Как в той присказке - &quot;мы с Тамарой ходим парой&quot;, всегда вместе и за ручку (я думаю да же в припрыжку). Ну меня это несколько не удивляет, вы таие одинаковые. Вы даже судя по ващим сообщениям и мыслите одинаково. Да, дела!


Это не присказка... это стишок, детский...
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#10009
PASHOTENI (Пользователь)
Модератор
Постов: 361
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:Гомосексуалисты и лесбиянки и как присоединиться к этому гламурному обществу 16 г., 6 мес. назад Репутация: 71  
Satura писал(а):
QUOTE:
Кот Бигимот писал(а):
QUOTE:
Че Гивара писал(а):
QUOTE:
Так то неофициальный клуб, а они предлагают официальный сделать.

Я смотрю вы с Максимой, стали лутшими подружками! Как в той присказке - &quot;мы с Тамарой ходим парой&quot;, всегда вместе и за ручку (я думаю да же в припрыжку). Ну меня это несколько не удивляет, вы таие одинаковые. Вы даже судя по ващим сообщениям и мыслите одинаково. Да, дела!


Это не присказка... это стишок, детский...
Да вот смысл-то тот же!
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#10013
Церковный милиционер (Пользователь)
Модератор
Постов: 3
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:Гомосексуалисты и лесбиянки и как присоединиться к этому гламурному обществу 16 г., 6 мес. назад Репутация: 0  
Весь этот гломур, это всё от чорта!!!
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#10024
Минор (Пользователь)
Модератор
Постов: 14
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:Гомосексуалисты и лесбиянки и как присоединиться к этому гламурному обществу 16 г., 6 мес. назад Репутация: 0  
Активный гей писал(а):
QUOTE:
Где мне найти пассивных? Не подскажете?
Давай встретимся на твоей территории? Чистоту и анонимность гарантирую! Пиши в личку.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол
поиск
Авторизация
Миничат Пройти регистрацию Архив миничата Пройти регистрацию
ПОГОДА
weather
Телефонный справочник
Телефонный справочник

Город Березовский
(Кемеровская область)

ТРК 12-канал
ОВД
Подать заявление Приём заявлений о преступлениях или правонарушениях в ОВД г. Березовский
Кто онлайн и откуда
Заказ СУШИ
СУШИ
Счётчики

Наш побратим
Город Берёзовский на Урале

Березовский сайт

вверх
Проект существует с 25.05.2006