Березовский   Кемеровской области
березовский портал
arrowГлавная

Форум

Monday, 29 April 2024  
Пользователи он-лайн
Посетителей нет.

ТОП-5 займов онлайн

Займы онлайн
Вебкамеры города Березовский Кемеровской области
Инфраструктура города
Школы Березовского Кемеровской области Школы
Банки Березовского Кемеровской области Банки
Детские сады Березовского Кемеровской области Детские сады
База Березовских Поэтов
База предприятий
Интересные материалы
Ваше имя на Японском
Подать в суд
Суд
Расписание автобусов
Расписание автобусов
Запись к врачам
Больницы. Электронная очередь
Горячие кнопки
Новое Объявления Вакансии
Фото и фотографы города
Город Берёзовский Кемеровской области фото
Наша коллекция юмора
Концентрация юмора
ЗАГС
ФОРУМ
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
почему была удалена Тема вопросов к А.И. Колесникову? или это кому-то неудобно и неприятно и на этом сайтике можно только матом жутко ругаться? Вообще создается ощущение по обитателям сайта как будто в туалет ПТУ-18 зашел!!! (1 просматривает) (1) Гость
Нравится
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы:

почему была удалена Тема вопросов к А.И. Колесникову? или это кому-то неудобно и неприятно и на этом сайтике можно только матом жутко ругаться? Вообще создается ощущение по обитателям сайта как будто в туалет ПТУ-18 зашел!!!

#12493
Tom (Пользователь)
Постов: 133
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:почему была удалена Тема вопросов к А.И. Колесникову? или это кому-то неудобно и неприятно и на этом сайтике можно только матом жутко ругаться? Вообще создается ощущение по обитателям сайта как будто в туалет ПТУ-18 зашел!!! 15 г., 11 мес. назад Репутация: 2  
NineLLeS писал(а):
QUOTE:
Самое главное, что эти люди друг друга поняли, а остально, мне кажется, тебя не касаецо. Они ведь между собой разговаривают, если им так удобно, почему нет? Я например когда среди своих очень близких друзей, тож могу материться похуже любого сапожника, и не считаю, что у меня не хватает в голове,чтобы найти подходящее слово для выражения своей мысли. Просто мне так проще, удобнее, я не загружаю свой мозг поиском нужного слова, а кучу ненужных слов могу выразить одним, пусть даже и матом. И люди с которыми я разговариваю прекрасно меня понимают и с матами в речи. Это самое главное. Да, может быть и стоит некоторым людям меньше материться, но лишь только для того, чтобы прохожие не слушали. А например, дома не зачем себя сдерживать (если канешно маленьких нет).;)


Вы девушка или кто-то ещё? Некое странное существо, которое не желает думать, а предпочитает простоту. Ужасно подобное говорить девушке.
"Если канешно маленьких нет" - а какой смысл воздерживаться от мата дома, если ваш маленький всё равно будет слышать брань многоэтажную на улице от людей, которые как Вы рассуждают.
"дома не зачем себя сдерживать" - вот именно "Сдедживать" т.к. без мата уже и мысли выразить свои трудно, даже невозможно. Что значит так удобно. Вы, между причим, в обществе живёте, а значит свобода Вашего кулака должна по идеи заканчиваться там, где начинается свобода носа другого человека. Так что об удобности тут говорить не приходится.
Среди нас много непонимания и одной из причин этого непонимания является большое наличие бранных слов в речи.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#12494
admin (Администратор)
Администратор
Постов: 2188
Пользователь в онлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:почему была удалена Тема вопросов к А.И. Колесникову? или это кому-то неудобно и неприятно и на этом сайтике можно только матом жутко ругаться? Вообще создается ощущение по обитателям сайта как будто в туалет ПТУ-18 зашел!!! 15 г., 11 мес. назад Репутация: 15  
QUOTE:
а какой смысл воздерживаться от мата дома, если ваш маленький всё равно будет слышать брань многоэтажную на улице от людей, которые как Вы рассуждают.


Ребёнок перенимает все, прежде всего, от родителей, они для него образец подражания.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Мой доктор сказал, что пока я нахожусь в изоляторе, я не смогу завоевывать мир... Жалкий наивный раб!
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#12495
Vasya1234 (Пользователь)
Администратор
Постов: 155
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:почему была удалена Тема вопросов к А.И. Колесникову? или это кому-то неудобно и неприятно и на этом сайтике можно только матом жутко ругаться? Вообще создается ощущение по обитателям сайта как будто в туалет ПТУ-18 зашел!!! 15 г., 11 мес. назад Репутация: 2  
admin писал(а):
QUOTE:
QUOTE:
а какой смысл воздерживаться от мата дома, если ваш маленький всё равно будет слышать брань многоэтажную на улице от людей, которые как Вы рассуждают.


Ребёнок перенимает все, прежде всего, от родителей, они для него образец подражания.

К сожалению не только родители образец подражания
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#12500
NineLLeS (Пользователь)
Администратор
Постов: 111
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:почему была удалена Тема вопросов к А.И. Колесникову? или это кому-то неудобно и неприятно и на этом сайтике можно только матом жутко ругаться? Вообще создается ощущение по обитателям сайта как будто в туалет ПТУ-18 зашел!!! 15 г., 11 мес. назад Репутация: 0  
Tom писал(а):
QUOTE:

Вы девушка или кто-то ещё? Некое странное существо, которое не желает думать, а предпочитает простоту. :woohoo: Ужасно подобное говорить девушке.
"Если канешно маленьких нет" - а какой смысл воздерживаться от мата дома, если ваш маленький всё равно будет слышать брань многоэтажную на улице от людей, которые как Вы рассуждают.
"дома не зачем себя сдерживать" - вот именно "Сдедживать" т.к. без мата уже и мысли выразить свои трудно, даже невозможно. Что значит так удобно. Вы, между причим, в обществе живёте, а значит свобода Вашего кулака должна по идеи заканчиваться там, где начинается свобода носа другого человека. Так что об удобности тут говорить не приходится.
Среди нас много непонимания и одной из причин этого непонимания является большое наличие бранных слов в речи.
Отвечаю на все попорядку: 1. Я - девушка! (!)
2. Мне не стыдно ткое говорить.
3. На счет того, что я не желаю думать: работа моя - это аццкий умственный труд, думаю я на самом деле очень много; думать, как это не странно, мне есть чем. И если я буду еще и постоянно думать вне работы(дома, среди друзей и т.д.) думать мне станет нечем, потому как мозг мой поплавится.
4.Про маленьких: как это смысл сдерживать себя дома, если ребенок будет все равно слышать это на улице??? Это так же как :"зачем утром чистить зубы если вечером все равно ложиться спать?" Я девушка воспитанная, при детях матом не ругаюсь.
5. Да я живу в обществе, именно по этому не матерюсь в публичных местах. Но в моей квартире где я живу одна, общество заканчивается и я буду вести себя у себя дома так как захочу. Захочу буду материться, захочу буду голая по квартире ходить это мое личное дело.
6. Я никого не ущемляю в правах, никому не мешаю жить. Пусть свобода другого носа будет безграничной мне не жалко. Но только не впихивайте меня пожалуйста в эти ханжеские рамки, я в них не помещаюсь. Об удобности как раз и надо говорить, я не собираюсь терпеть неудобства ради удобства какого-то человека, который не может слушать маты. А я вот например не выношу когда от людей воняет, но они же хотят поступиться своими привычками ради свободы моего носа, в прямом смысле этого слова.
Вобщем Том, зря ты это все затеял, меня уже не перевоспитаешь.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#12568
Tom (Пользователь)
Администратор
Постов: 133
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:почему была удалена Тема вопросов к А.И. Колесникову? или это кому-то неудобно и неприятно и на этом сайтике можно только матом жутко ругаться? Вообще создается ощущение по обитателям сайта как будто в туалет ПТУ-18 зашел!!! 15 г., 11 мес. назад Репутация: 2  
Я не собираюсь никого перевоспитывать. Я не считаю, что говорить на русском языке без мата трудно и утомительно. Это не трудно, если говорить так с детства.
Мат вырвется наружу в любом месте, если привыкнуть на нём говорить дома.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#12573
NineLLeS (Пользователь)
Администратор
Постов: 111
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на:почему была удалена Тема вопросов к А.И. Колесникову? или это кому-то неудобно и неприятно и на этом сайтике можно только матом жутко ругаться? Вообще создается ощущение по обитателям сайта как будто в туалет ПТУ-18 зашел!!! 15 г., 11 мес. назад Репутация: 0  
Том, я считаю, что это абсолютно бессмысленный разговор. Я человек вполне грамотный, разговариваю также грамотно, в школе у меня п русскому языку были одни пятерки и родной язык я знаю очень хорошо. Мое мнение такое: мат, это неотъемлимая часть русского языка, называется эта часть жаргонизмом и в обиходе речи используется очень широко. Нельзя вот так взять и отменить часть русского языка.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол
поиск
Авторизация
Миничат Пройти регистрацию Архив миничата Пройти регистрацию
ПОГОДА
weather
Телефонный справочник
Телефонный справочник

Город Березовский
(Кемеровская область)

ТРК 12-канал
ОВД
Подать заявление Приём заявлений о преступлениях или правонарушениях в ОВД г. Березовский
Кто онлайн и откуда
Заказ СУШИ
СУШИ
Счётчики

Наш побратим
Город Берёзовский на Урале

Березовский сайт

вверх
Проект существует с 25.05.2006