Гарифулина Оксана Вячеславовна - родилась в Берёзовском 17.02.1979 года. Несколько лет занималась в журналистском клубе "КоллеДЖ". Первые стихи написала ещё будучи десятиклассницей. Со временем в её стихах появилась глубина. Одно из её стихотворений было опубликовано в журнале "Огни Кузбасса". А в березовской газете "Мой город" её стихотворения появлялись неоднократно. После окончания школы поступила в Кемеровский технологический институт пищевой промышленности. Руководила там студенческим, поэтическим кружком.
*** Промозглый ветер, Холодный дождь, Свинцовый вечер Бросает в дрожь. Опять все та же В душе тоска. И жизнь - как сажа, И ночь близка. *** Слова, слова - пустые звуки... Вам чувств вовек не описать. Вам не поведать боль разлуки И путь слезы не показать. Вам не подвластны треволненья, Сомненья, ревность и печаль, И сердца частые биенья, И пуританская мораль. Не выразить вам сочность красок И запахов в тиши ночной. Лишь в имени Его, как в сказке, Вы можете ожить порой. *** И я узнаю все: хмельную радость, Крушение обманутых надежд, А может, и любви живую сладость. Чтоб подарить природе нежный свет, Свет новой жизни, мучаясь от боли, Проклятья Евы, милости моля. Другой, бессмысленной, не надо доли - Все разделю с тобою, мать-Земля.
Просмотров: 5108
|
Написал на 2010-02-15 17:54:41 вполне good | Написал на 2010-02-15 19:54:55 Фиг знает.Что то не особо.Походу Макс тут самый крутой:) | Написал на 2010-02-15 20:37:25 Макс вне конкуренции |
Незарегистрированным пользователям доступны комментарии только из системы "Вконтакте". Пожалуйста зарегистрируйтесь. |